Отзывы о ЖК Каштановая Роща и застройщике МИЦ

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

... дома в чистом поле, никаких коммуникаций не было подведено, начали строить первую коробку: пять этажей за полгода. На сегодня завершают 13 этаж первого из 20 корпусов))))
Транспортная доступность и та в кавычках будет только на машине, максимум в конце стройки будет крохотный садик, ни школы, ни поликлиники не будет!!! Хотя бы поинтересовались что происходит в Одинцово с социальной инфраструктурой - полное днище...

посмотрите на плюсы:
Современный жилой комплекс из нескольких очередей строительства. Пробка начинается от поворота на Переделкино, а не напротив строящихся домов. В районе ЖК лично я пробок не видел. Построят многоэтажную стоянку для авто, будет где поставить машину. Нет школ? Сейчас нет, достроят комплекс будут. Это обязательное государственное требование для любого ЖК. Цены сейчас на жилье в этом ЖК вполне симпатичные для Западного округа. Так что, не надо панику наводить

Я что-то не нашел информацию о том, что застройщик планирует строить школу

Объявления

Я что-то не нашел информацию о том, что застройщик планирует строить школу

На сайте застройщика есть информация, что они школу планируют и два детских сада. Там даже 3д макет есть
https://kashtanovaya...272023829846646

Я что-то не нашел информацию о том, что застройщик планирует строить школу

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Купить квартиру в ЖК комфорт-класса Кашта.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Кто сейчас строит ЖК? Самолет? МИЦ? Что происходит? Никто из них не числится. 

Кто сейчас строит ЖК? Самолет? МИЦ? Что происходит? Никто из них не числится. 

так самолет же, кто еще

Обратите внимание

так самолет же, кто еще

Я просто смотрел и слышал, что Самолет не взялся за этот проект к себе в "бренд" и мол сейчас смотрел везде написан МИЦ. 

Я просто смотрел и слышал, что Самолет не взялся за этот проект к себе в "бренд" и мол сейчас смотрел везде написан МИЦ.

Через циан заходишь там числиться самолёт застройщик

Я просто смотрел и слышал, что Самолет не взялся за этот проект к себе в "бренд" и мол сейчас смотрел везде написан МИЦ. 

Хм, интересно как бы это на практике было, купили МИЦ со всеми активами, это беру, это не буду, бог с ним, лень строить)))) да у КР до сих пор отдельный сайт, но застройщик Самолет

Через циан заходишь там числиться самолёт застройщик

Числится по другому. Это дочка самолета? ООО СЗ ИЗМАЛКОВО НЕДВИЖИМОСТЬ? Пару дней назад на циане был МИЦ.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-16 at 13.51.36.png
  • Screenshot 2023-11-16 at 13.53.39.png

Числится по другому. Это дочка самолета? ООО СЗ ИЗМАЛКОВО НЕДВИЖИМОСТЬ? Пару дней назад на циане был МИЦ.Прикрепленные изображения: 2


Да странно несколько дней назад числился самолёт

Да странно несколько дней назад числился самолёт

самолет может сколько угодно дочек-фирм-гк и ск создавать, дольщикам-то что от этого?

Да странно несколько дней назад числился самолёт

Вот и я об этом. 

 

самолет может сколько угодно дочек-фирм-гк и ск создавать, дольщикам-то что от этого?

Тогда почему во всех остальных проектах карточки мица переехали на самолет полноценно, а здесь нет? 

Вот и я об этом. 
 

Тогда почему во всех остальных проектах карточки мица переехали на самолет полноценно, а здесь нет?

может оформление пока идёт и обновление сайтов поэтому и прыгает информация. Стройка где я видел что строит миц заморожены

самолет может сколько угодно дочек-фирм-гк и ск создавать, дольщикам-то что от этого?


Да там и нет нового Измалков недвижимость это и есть миц.

Вот и я об этом. 

 

Тогда почему во всех остальных проектах карточки мица переехали на самолет полноценно, а здесь нет? 

маркетинговый ход, как например

маркетинговый ход, как например

Ну привлечет это внимание окей. Только какое-то смутное здесь происходит. Кто-то захочет купить? Сомневаюсь. Так себе маркейтинг. 

Ну привлечет это внимание окей. Только какое-то смутное здесь происходит. Кто-то захочет купить? Сомневаюсь. Так себе маркейтинг. 

ой да прям, и в более сомнительных конторах покупают, а тут миц и самолет. Все норм

ой да прям, и в более сомнительных конторах покупают, а тут миц и самолет. Все норм

Ну и деньги в микрозаймах берут. Я говорю окей, потому что мне все равно в целом. Маркетинг для миц и самолета какой-то низкий тогда, если это так. Имхо. 

что вы тут спорите? Каштановая Роща не принадлежит Самолету. Он ее не выкупал, по крайней мере пока
на дом рф зайдите что ли

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов