поверьте, слышно будет. При том сильно. Забыли еще об авиационном керосине в виде паров от выхлопа на ваши головы. Не самое лучшее соседство.
Я была здесь, видела один самолет, он не над стройкой пролетал, а за ней и шума почти не слышно, шоссе громче. Вот в Новом Внуково действительно грохот от взлетающих самолетов и керосином пахнет. Я там была.
Я была здесь, видела один самолет, он не над стройкой пролетал, а за ней и шума почти не слышно, шоссе громче. Вот в Новом Внуково действительно грохот от взлетающих самолетов и керосином пахнет. Я там была.
самолеты сейчас реже летают, чем раньше. Согласна. Но жить в двух км от взлетно-посадочной как минимум странно, учитывая огромный выбор ЖК в Москве
самолеты сейчас реже летают, чем раньше. Согласна. Но жить в двух км от взлетно-посадочной как минимум странно, учитывая огромный выбор ЖК в Москве
Не в двух, а в шести км., в двух ЖК Внуково парк находится, а Внуково-2016, вообще, в 800-900 метрах от взлетно-посадочно полосы и посмотрите какие там цены. А в огромном выборе ЖК в Москве цены на 3-5 миллионов выше чем здесь.
Не в двух, а в шести км., в двух ЖК Внуково парк находится, а Внуково-2016, вообще, в 800-900 метрах от взлетно-посадочно полосы и посмотрите какие там цены. А в огромном выборе ЖК в Москве цены на 3-5 миллионов выше чем здесь.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ахахах, это где же? Рядом с аэропортом, где самолетики на взлет идут, в деревне Большое Свинорье? Или у Красногорского шоссе, откуда не выберешься. Я читала про один их комплекс Пригород лесное, там люди по часу в очереди на автобус стоят, потом еще час едут до метро. Мне такие локации вдали от шоссе, где нет транзитных маршрутов, даром не надо.
Ахахах, это где же? Рядом с аэропортом, где самолетики на взлет идут, в деревне Большое Свинорье? Или у Красногорского шоссе, откуда не выберешься. Я читала про один их комплекс Пригород лесное, там люди по часу в очереди на автобус стоят, потом еще час едут до метро. Мне такие локации вдали от шоссе, где нет транзитных маршрутов, даром не надо.
Алла, ну вы уже купили квартиру в ЖК Каштановая Роща?
... дома в чистом поле, никаких коммуникаций не было подведено, начали строить первую коробку: пять этажей за полгода. На сегодня завершают 13 этаж первого из 20 корпусов))))
Транспортная доступность и та в кавычках будет только на машине, максимум в конце стройки будет крохотный садик, ни школы, ни поликлиники не будет!!! Хотя бы поинтересовались что происходит в Одинцово с социальной инфраструктурой - полное днище...
... дома в чистом поле, никаких коммуникаций не было подведено, начали строить первую коробку: пять этажей за полгода. На сегодня завершают 13 этаж первого из 20 корпусов))))
Транспортная доступность и та в кавычках будет только на машине, максимум в конце стройки будет крохотный садик, ни школы, ни поликлиники не будет!!! Хотя бы поинтересовались что происходит в Одинцово с социальной инфраструктурой - полное днище...
не ну плюс в этом жк есть- доступные большинству цены, норм ипотека.
... дома в чистом поле, никаких коммуникаций не было подведено, начали строить первую коробку: пять этажей за полгода. На сегодня завершают 13 этаж первого из 20 корпусов)))) Транспортная доступность и та в кавычках будет только на машине, максимум в конце стройки будет крохотный садик, ни школы, ни поликлиники не будет!!! Хотя бы поинтересовались что происходит в Одинцово с социальной инфраструктурой - полное днище...[/size]
Ерунда какая. Коммуникации подводят к дому, когда коробка полностью готова. Инфраструктуру всю обещанную построят. Я знаю МИЦ всегда исполняет свои обязательства и даже сверх того. Например в Эко Бунина построили Ледовую арену, хотя ее не было в планах. Там тоже первый дом строился в поле и пробки есть на дорогах. А здесь даже больше транспорта ходит.
Ерунда какая. Коммуникации подводят к дому, когда коробка полностью готова. Инфраструктуру всю обещанную построят. Я знаю МИЦ всегда исполняет свои обязательства и даже сверх того. Например в Эко Бунина построили Ледовую арену, хотя ее не было в планах. Там тоже первый дом строился в поле и пробки есть на дорогах. А здесь даже больше транспорта ходит.
не ну с транспортом вообще никак, только машиной по пробкам
не ну с транспортом вообще никак, только машиной по пробкам
Почему же только машиной? Рядом автобусная остановка, я знаю там много разных автобусов и маршруток ходит, а при желании можно добраться до жд станции Переделкино, через этот посёлок ходит автобус, правда до него идти 10 минут сейчас. А когда дома построят, могут пустить и новые маршруты прямо от комплекса.
Почему же только машиной? Рядом автобусная остановка, я знаю там много разных автобусов и маршруток ходит, а при желании можно добраться до жд станции Переделкино, через этот посёлок ходит автобус, правда до него идти 10 минут сейчас. А когда дома построят, могут пустить и новые маршруты прямо от комплекса.
да, так и есть, все ближайшие станции электричек находятся на внушительном удалении, пешком как-то не особо. Пешком до Переделкино через лес. Обьезд- большой крюк. Как альтернатива- ехать до Одинцово 30-50 минут.
да, так и есть, все ближайшие станции электричек находятся на внушительном удалении, пешком как-то не особо. Пешком до Переделкино через лес. Обьезд- большой крюк. Как альтернатива- ехать до Одинцово 30-50 минут.
Мда уж, звучит прям очень, не очень) Получается тут без машины никак?
Зачем машина, когда полно общественного транспорта до метро?
Что за странный вопрос?))) Машина - это удобство, транспорт не всегда едит туда, куда нужно, в некоторые места нужно ехать с двумя или тремя пересадками
Мда уж, звучит прям очень, не очень) Получается тут без машины никак?
Будет супер, если реально проложат какой-нибудь транспорт до ЖК, трамвай или сделают выделенную полосу для маршруток и автобусов - запустят новое что-то. Пока что тут без машины никак.
Будет супер, если реально проложат какой-нибудь транспорт до ЖК, трамвай или сделают выделенную полосу для маршруток и автобусов - запустят новое что-то. Пока что тут без машины никак.
пока что ситуация с общественным транспортом просто катастрофическая(
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее