6 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Судя по готовности, 6 корпус скоро будет сдан, а наводят кипиш скорее всего конкуренты. Застройщик при очевидных минусах в виде прошлых переносов сроков, сейчас объективно строит нормально, динамика есть. 

Этот корпус должны были сдать в 2018 году, а в 2019 году все дольщики должны были быть с ключами. И каждый год дольщиков кормили обещаниями, что вот вот, все сдадим, но каждый раз сроки сдвигались. Так что конец 2022 года - это тоже очередной срок, перенос будет опять, вот увидите. 

Да сдадут скоро, не нагнетайте. Очевидно, что квартал, максимум два, дольше там просто нечего делать, дом с большего уже готов

Объявления

Да сдадут скоро, не нагнетайте. Очевидно, что квартал, максимум два, дольше там просто нечего делать, дом с большего уже готов

Это дольщики уже слышат три года. Три года назад этот корпус должны были сдать и выдать дольщикам ключи. Но до сих пор дольщики слышат одни лишь обещания, которые не имеют никакой силы. 

Пока срок не вышел. Будем ждать и надеяться на лучшее

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пока срок не вышел. Будем ждать и надеяться на лучшее

Надеяться конечно можно, просто больше ничего не остается делать, но как я понимаю, ждать мы будем еще долго. В этом году точно нечего ждать и следующий год тоже под сомнением. 

Надеяться конечно можно, просто больше ничего не остается делать, но как я понимаю, ждать мы будем еще долго. В этом году точно нечего ждать и следующий год тоже под сомнением. 

В следующем году,об этом думать будет некогда..

Обратите внимание

Пока срок не вышел. Будем ждать и надеяться на лучшее

До срока осталось полтора месяца, неужели вы думаете что за это время что то решиться? Тут еще как минимум год будете ждать и это в лучшем случае, а так может все затянуться на несколько лет. Это долгострой и ждать чего то хорошего от него не стоит.

До срока осталось полтора месяца, неужели вы думаете что за это время что то решиться? Тут еще как минимум год будете ждать и это в лучшем случае, а так может все затянуться на несколько лет. Это долгострой и ждать чего то хорошего от него не стоит.

Ну нет конечно, ничего в этом году ждать не стоит, все перенесется на 2023 год. Если честно, то тут вообще не понятно, когда все завершится, возможно еще несколько лет все это будет длиться. Жаль дольщиков конечно, надо же было вложиться в такой долгострой. 

Надеяться конечно можно, просто больше ничего не остается делать, но как я понимаю, ждать мы будем еще долго. В этом году точно нечего ждать и следующий год тоже под сомнением. 

Подождите, а следующий то год почему под сомнением? Корпус же практически готовый, чего они еще год там будут делать? Нет не может быть, думаю в крайнем случае весной будут все с ключами. 

Да сдадут скоро, не нагнетайте. Очевидно, что квартал, максимум два, дольше там просто нечего делать, дом с большего уже готов

Да сколько лет уже они это обещают дольщикам и каждый раз дольщики сталкиваются с обманом. Веры застройщику нет ни на йоту. Репутация у него ниже плинтуса, так что на вашем месте, я бы не зарекался. 

До срока осталось полтора месяца, неужели вы думаете что за это время что то решиться? Тут еще как минимум год будете ждать и это в лучшем случае, а так может все затянуться на несколько лет. Это долгострой и ждать чего то хорошего от него не стоит.

Возможно в этом году и не сдадут, но и год тянуть тоже не будут. Скорее всего в 1 квартале сдадут и уже весной начнут ключи дольщикам выдавать. Там готовый дом стоит, осталось получить разрешение на ввод и бумажная волокита. На все про все уйдет 2-3 месяца, не больше. 

Под какой процент рассрочка от застройщика? Там проще с оформлением, чем ипотечный кредит, верно?

Под какой процент рассрочка от застройщика? Там проще с оформлением, чем ипотечный кредит, верно?

Тут лучше вообще не связываться с этим ЖК. Наврятли стоит в кризис вкладываться в долгострой. Тут и так люди столько лет ждут свои ключи и не известно когда получат.

Добрый день! Если такие большие сроки задержки, может быть есть смысл обратиться в суд и получить от застройщика компенсацию ?

Под какой процент рассрочка от застройщика? Там проще с оформлением, чем ипотечный кредит, верно?

Знаю, что дают до конца строительства, процент уточняйте. Я оформляла ипотеку, т.к. там срок гораздо больше.
Не знаю, как сейчас с кредитованием, я оформляла сделку 5 месяцев назад, банк одобрил быстро.

Добрый день! Если такие большие сроки задержки, может быть есть смысл обратиться в суд и получить от застройщика компенсацию ?

Ну начнем с того, что застройщик практически банкрот, так что ничего взыскать с него не получится, к тому же сейчас до середины 2023 года ввели мораторий на неустойку. Так что тут дольщики в полном пролете.

Добрый день! Если такие большие сроки задержки, может быть есть смысл обратиться в суд и получить от застройщика компенсацию ?

Давайте обьеденимся и продадим коллективный иск

Пока срок не вышел. Будем ждать и надеяться на лучшее

Ну вот и дождались, сроки перенесли в очередной раз, сейчас срок сдачи уже стоит 1 квартал 2023 года, а передача квартир дольщикам до конца июня 2023 г. То есть сроки в очередной раз сместили на пол года. Но те кто присматривается к этому ЖК, должны понимать, что и это не окончательный срок, что будут еще переносы. 

Давайте обьеденимся и продадим коллективный иск

я -за!

Ну вот и дождались, сроки перенесли в очередной раз, сейчас срок сдачи уже стоит 1 квартал 2023 года, а передача квартир дольщикам до конца июня 2023 г. То есть сроки в очередной раз сместили на пол года. Но те кто присматривается к этому ЖК, должны понимать, что и это не окончательный срок, что будут еще переносы. 

Нормик, мне такой срок и озвучивали при покупке. Ждем ключики до конца лета ♥️

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов