6 корпус

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нормик, мне такой срок и озвучивали при покупке. Ждем ключики до конца лета ♥️

А вы когда покупали?
Вчера что-ли?

Сроки давно просрочены.
Я лично 2 года назад слышала об 30 июня 2022.


Спешу видно подставные лица

Откуда вам знать, что сделано внутри, а что нет? Вы были внутри дома? Может вы даже фото сделали? Ну так выложите их здесь, чтобы не быть голословным. Я например вижу отличную динамику и уверена, что в конце этого года дом сдадут и дольщикам до Новогодних праздников выдадут ключи.

Здравствуйте, Вы по прежнему думаете, что дольщикам выдадут ключи до Нового года?
Объявления

Нормик, мне такой срок и озвучивали при покупке. Ждем ключики до конца лета ♥️

Прекратите издеваться над дольщиками, конечно вас все устраивает, потому что вы не дольщица. А вот для дольщиков уже три с половиной года задержка будет. И такое положение дел не может их устраивать. К тому же все дольщики понимают, что скорее всего это не окончательные срок, а лишь очередной. 

Прекратите издеваться над дольщиками, конечно вас все устраивает, потому что вы не дольщица. А вот для дольщиков уже три с половиной года задержка будет. И такое положение дел не может их устраивать. К тому же все дольщики понимают, что скорее всего это не окончательные срок, а лишь очередной. 

Прекратите нагнетать. Да срок сдвинули, но возможно сдадут и раньше, чем летом. Возможно сроки взяли с запасом. Я даже уверена, что это именно так. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ботам только дай пошуметь они такую истерию в тексте накатают, что дольщики и запутаться могут совсем)😒 

Ботам только дай пошуметь они такую истерию в тексте накатают, что дольщики и запутаться могут совсем)😒 

Вы глупости говорите. Или вы считаете, что дольщики приветствуют очередные срывы по срокам? На ваш взгляд они мало ждут ключи? То есть просрочка в три года- это не повод для волнения? Или может сдвиг еще на пол года, они должны были принять, хлопая в ладоши?

Обратите внимание

Вы глупости говорите. Или вы считаете, что дольщики приветствуют очередные срывы по срокам? На ваш взгляд они мало ждут ключи? То есть просрочка в три года- это не повод для волнения? Или может сдвиг еще на пол года, они должны были принять, хлопая в ладоши?

На сколько мне известно, дольщики которые приобретали квартиры 3 года назад в 6-7 корпусах уже переоформили в дом 3, который сдался год назад. 

На сколько мне известно, дольщики которые приобретали квартиры 3 года назад в 6-7 корпусах уже переоформили в дом 3, который сдался год назад.

Впервые такое слышу. А так можно было!?

На сколько мне известно, дольщики которые приобретали квартиры 3 года назад в 6-7 корпусах уже переоформили в дом 3, который сдался год назад. 

Не морочьте людям головы. Кто в каких корпусах покупал, в тех корпусах и ждут свои квартиры. Может кому то и удалось переоформиться, но и это очень сомнительно. Люди покупали квартиры в определенных корпусах, которые все должны были сдаться, но два корпуса так и не сдали, а по 6 корпусе в очередной раз сдвинули сроки. И так будут делать еще не раз.

Не морочьте людям головы. Кто в каких корпусах покупал, в тех корпусах и ждут свои квартиры. Может кому то и удалось переоформиться, но и это очень сомнительно. Люди покупали квартиры в определенных корпусах, которые все должны были сдаться, но два корпуса так и не сдали, а по 6 корпусе в очередной раз сдвинули сроки. И так будут делать еще не раз.

Вам платят за комментарии? в каждой бочке затычка)))))))))))))

Вам платят за комментарии? в каждой бочке затычка)))))))))))))

А вам Ольга за что платят? За то, чтобы создавать на форумах видимость того, что на стройке все хорошо? Но как бы вы не старались, очередной перенос срока, разбил вдребезги все ваши старания. Это всем известный долгострой, и для негатива здесь полно поводов. 

Вам платят за комментарии? в каждой бочке затычка)))))))))))))

Нет мне никто не платит. Мне чисто по человечески жаль здешних дольщиков и очень не приятно читать, как манагеры тут вешают лапшу на уши людям. При этом еще пытаются привлечь других в свой долгострой. Вам мало тут обманутых дольщиков? Или мало свои карманы набили чужими деньгами? 

Мне вот не понятно, ну неужели нельзя было поднапрячься и сдать уже этот многострадальный корпус? Что там еще делать пол года? Неужели им было мало времени, чтобы закончить все работы? сколько еще они будут измываться над нами?

Мне вот не понятно, ну неужели нельзя было поднапрячься и сдать уже этот многострадальный корпус? Что там еще делать пол года? Неужели им было мало времени, чтобы закончить все работы? сколько еще они будут измываться над нами?

Я согласна
Что там так тянуть?
А мы живём на съеме

Я согласна
Что там так тянуть?
А мы живём на съеме

Если работы не вести должным образом, а только создавать видимость, то и 20 лет можно еще работать. А тянут потому, что не вкладывают деньги в объект, а в таком виде дома госприемка не примет. Вот и приходится постоянно переносить сроки. 

хорош!

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 4.jpg

хорош!Прикрепленные изображения: 2

Ничего хорошего
Ключи не скоро!
В таком виде дома не примут госкомиссия

Ничего хорошего
Ключи не скоро!
В таком виде дома не примут госкомиссия

Не сдадут конечно. Там первые этажи, где должны быть коммерческие помещения вообще еще даже не отделаны. Там работать и работать еще. А учитывая как тут все медленно делается, будут тянуть до конца 2024 года. 

Какие новости со стройки? лифты установили?

хорош!

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо за фоточки, норм идут, не быстро, но изменения на лицо. Думаю сдадут в 3 квартале, не раньше. Но оно и норм.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов