6 корпус

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Подскажите, по проектной декларации сдача 6 корпуса должна была состояться в июне 2022 г, то есть в прошлом месяце, но судя по фото, дом еще даже не доделали и там ведутся работы. Получается, что срок сдачи 6 корпуса перенесли? А когда по нему ключи по ДДУ? 

Добрый день. Подскажите, по проектной декларации сдача 6 корпуса должна была состояться в июне 2022 г, то есть в прошлом месяце, но судя по фото, дом еще даже не доделали и там ведутся работы. Получается, что срок сдачи 6 корпуса перенесли? А когда по нему ключи по ДДУ? 

Ну, вообще сдача этого комплекса должна была быть во втором квартале 2021. Сейчас срок сдачи 4 квартал 2022 года. Срок сдвинули на 6 кварталов. Другими словами на полтора года 

Объявления

Ну, вообще сдача этого комплекса должна была быть во втором квартале 2021. Сейчас срок сдачи 4 квартал 2022 года. Срок сдвинули на 6 кварталов. Другими словами на полтора года 

Ого ничего себе, я даже не был в курсе, что тут такие огромные срывы. Полтора года задержки, это уже не шутки. Кстати, а какова вероятность того, что его сдадут в конце года? Или где их не пропадала, сдвинут еще?

Ого ничего себе, я даже не был в курсе, что тут такие огромные срывы. Полтора года задержки, это уже не шутки. Кстати, а какова вероятность того, что его сдадут в конце года? Или где их не пропадала, сдвинут еще?

Ну судя по тому, в каком сейчас состоянии дом, до его сдачи еще далеко. Там еще даже с фасадами не закончили, и близко не приступали к работам во входных группах. С мопами тоже не понятно что, возможно и там еще конь не валялся. Так что сроки скорее всего сдвинут еще и если судить по темпам, то на приличный срок. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну хз, сейчас идут по графику, думаю должны успеть в срок

Ну хз, сейчас идут по графику, думаю должны успеть в срок


А вы знаете график?
Два дня фасад никто ничего не делает.
Внутри и не начинали.

4 боюсь ничего они не построят до нового года
Обратите внимание

А вы знаете график?
Два дня фасад никто ничего не делает.
Внутри и не начинали.

4 боюсь ничего они не построят до нового года

Ну конечно не успеют, там еще очень много работ предстоит, там ни фасады не готовы, ни  холлы. А на каком этапе внутренние работы? Почему застрой не выкладывает фото с внутренней отделкой? Что там происходит? Если там ничего еще не делали, то дело - труба. 

А вы знаете график?
Два дня фасад никто ничего не делает.
Внутри и не начинали.

4 боюсь ничего они не построят до нового года

Откуда вам знать, что сделано внутри, а что нет? Вы были внутри дома? Может вы даже фото сделали? Ну так выложите их здесь, чтобы не быть голословным. Я например вижу отличную динамику и уверена, что в конце этого года дом сдадут и дольщикам до Новогодних праздников выдадут ключи.

Откуда вам знать, что сделано внутри, а что нет? Вы были внутри дома? Может вы даже фото сделали? Ну так выложите их здесь, чтобы не быть голословным. Я например вижу отличную динамику и уверена, что в конце этого года дом сдадут и дольщикам до Новогодних праздников выдадут ключи.

Вы это серьёзно? Через несколько месяцев сдача корпуса, а тут даже коробку не закончили. Что-то у меня огромные сомнения, что они успеют 

Откуда вам знать, что сделано внутри, а что нет? Вы были внутри дома? Может вы даже фото сделали? Ну так выложите их здесь, чтобы не быть голословным. Я например вижу отличную динамику и уверена, что в конце этого года дом сдадут и дольщикам до Новогодних праздников выдадут ключи.

Мне вот очень интересно, как вы ночами спите? Совесть не мучает? Понятно же, что вы работаете на застроя, и под видом дольщицы тут вешаете лапшу на уши, реальным дольщикам и потенциальным покупателям. Но все ваши оптимистичные прогнозы разбиваются об реальность, достаточно только посмотреть фото. Да чтобы довести этот дом до логического завершения, потребуется еще как минимум год, а то и больше. Тут даже фасады и остекленение не готовы, а внутри вообще наверное полный провал.

6343af9354a83_20221010102925.png

К марту сдадут, не наводите панику

К марту сдадут, не наводите панику

А можно у вас узнать, к марту какого года? Ну явно не в следующем году. Потому что там работ еще, как минимум на 3-4 квартала. Далее пойдет бумажная волокита, это тоже где то на квартал растянется. Получается где то весной 2024 года, верно? 

А можно у вас узнать, к марту какого года? Ну явно не в следующем году. Потому что там работ еще, как минимум на 3-4 квартала. Далее пойдет бумажная волокита, это тоже где то на квартал растянется. Получается где то весной 2024 года, верно?

Можно

Можно

Ну так отчего не ответили? Меня например тоже очень интересует этот вопрос. Видно же, что ни в конце этого года, ни в следующем году, во всяком случае в первом полугодии ничего не будет. Слишком медленные темпы и слишком малое количество рабочих.

 

 

А можно у вас узнать, к марту какого года? Ну явно не в следующем году. Потому что там работ еще, как минимум на 3-4 квартала. Далее пойдет бумажная волокита, это тоже где то на квартал растянется. Получается где то весной 2024 года, верно? 

Скорее всего так и будет, ну это если не возникнет еще каких нибудь форс мажорных обстоятельств. Продажи тут практически стоят, и если у застроя закончатся деньги, то и стройку могут заморозить на несколько лет. Так что тут все очень туманно. При самом благоприятном раскладе, люди получат ключи через пару лет.

Скорее всего так и будет, ну это если не возникнет еще каких нибудь форс мажорных обстоятельств. Продажи тут практически стоят, и если у застроя закончатся деньги, то и стройку могут заморозить на несколько лет. Так что тут все очень туманно. При самом благоприятном раскладе, люди получат ключи через пару лет.

Ой, ну откуда вы такие беретесь то, а ? Ну неужели вам не совестно так обманывать людей? Посмотрите на готовность корпуса, он уже практически готов, осталось совсем немного приложить усилий и работы будут завершены. Тут осталось подождать всего несколько месяцев и все дольщики получат ключи. Хватит нагонять жути, дольщики и так очень долго ждут. 

Ой, ну откуда вы такие беретесь то, а ? Ну неужели вам не совестно так обманывать людей? Посмотрите на готовность корпуса, он уже практически готов, осталось совсем немного приложить усилий и работы будут завершены. Тут осталось подождать всего несколько месяцев и все дольщики получат ключи. Хватит нагонять жути, дольщики и так очень долго ждут.

А ты откуда такой умный?
Кого люди то обманывают?

Сроки не люди определили, а сам застройщик.

Я живу на съеме
И ох как чувствую отсутствие жилтя своего.

Застройщик бессовестный конечно.
Несколько месяцев это сколько уйдет на съёмное жилье!

Судя по готовности, 6 корпус скоро будет сдан, а наводят кипиш скорее всего конкуренты. Застройщик при очевидных минусах в виде прошлых переносов сроков, сейчас объективно строит нормально, динамика есть. 

Судя по готовности, 6 корпус скоро будет сдан, а наводят кипиш скорее всего конкуренты. Застройщик при очевидных минусах в виде прошлых переносов сроков, сейчас объективно строит нормально, динамика есть. 

Подождите, то есть сроки тут тоже по вине конкурентов постоянно переносят? Или быть может это конкуренты виноваты в том, что застройщик кинул дольщиков на 3 года? Или быть может это конкуренты разворовали деньги дольщиков из за чего стройка превратилась в долгострой? 

Судя по готовности, 6 корпус скоро будет сдан, а наводят кипиш скорее всего конкуренты. Застройщик при очевидных минусах в виде прошлых переносов сроков, сейчас объективно строит нормально, динамика есть. 

Не думаю, что дело в конкуренции, потому что тут и правда очень много недовольных дольщиков. То что сейчас нормальные темпы, с этим согласна, но срыв срока в три года уже никто не забудет. Поэтому возмущению тут есть место. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов