6 корпус

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уже столько времени прошло, а что то никто особо не торопиться делиться своими впечатлениями. Выходит, что все таки пока что ключи получили только избранные, кто не стал указывать на недостатки и молча подписал акт приемки.)))

Сегодня получали ключи от квартиры после осмотра-приемки. Все делано отлично - придраться было просто не к чему. Только вот лифты пока не запустили в штатный режим, пришлось подниматься по  лестнице. Говорят что на той неделе все в норму запустят. Так что что все негатив - боты  с их заказными постами могут идти гулять дальше..... И еще дальше ....😀

Хватит врать людям!
Есть чат реальных покупателей.
Там фото, реальных щелей и тд
Сегодня получали ключи от квартиры после осмотра-приемки, фото и видео выложены. Все сделано кое-как.
Не продумано многое.
Ужасно построено.
Щели, затолканы чем то.
Кое как сделано
Что значит предаться не к чему?

Вы бот!
Хватит уже воспевать этого застройщика
Который и так поздно сдал!
Так ещё в плохом качестве!

Надоело это враньё.
Объявления

Сегодня получали ключи от квартиры после осмотра-приемки. Все делано отлично - придраться было просто не к чему. Только вот лифты пока не запустили в штатный режим, пришлось подниматься по  лестнице. Говорят что на той неделе все в норму запустят. Так что что все негатив - боты  с их заказными постами могут идти гулять дальше..... И еще дальше ....😀

Пишут гости. Не имени, ничего.

Почему заселение работает в будни 2,5 часа?
Безобразное отношение!
С 10 до 12.30 они работают.

Достали эти боты.

Как все прекрасно у них!

Пишут гости. Не имени, ничего.

Почему заселение работает в будни 2,5 часа?
Безобразное отношение!
С 10 до 12.30 они работают.

Достали эти боты.

Как все прекрасно у них!

 

:)))

Гости пишут потому что у них отключена регистрация. По крайней мере я не смог пройти   А вот про квартиру - все реально  Ключи у меня на руках  Доп соглашение заключено  Документы в подготовке на регистрацию     Не сомневайтесь - все это правда ))))

Вот ищу с кем поконтачить насчет ремонта квартиры - никогда не брал с голыми стенами  Есть свои плюсы и свои минусы

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всем привет!
Мы получили ключи, так что подтверждаю, действительно выдают, не только для фото :)
Поздравляю соседей, и начинаю планировать ремонтные работы, тот еще квест)

Всем привет!
Мы получили ключи, так что подтверждаю, действительно выдают, не только для фото :)
Поздравляю соседей, и начинаю планировать ремонтные работы, тот еще квест)

Привет, Ботам!
И мы получили, но качество дома ужасное .

Лифты не работают.
Воды нет.
Мы ремонт не можем начать.

Поздравляю Ботов!
Обратите внимание
Номер телефона неподскажите?

Очень радостно, что и боты, и не боты наконец сошлись в том, что дом сдали и выдали дольщикам ключи.

Итого- поздравляю всех соседей! 🤗🤗🤗

Привет, Ботам!
И мы получили, но качество дома ужасное .

Лифты не работают.
Воды нет.
Мы ремонт не можем начать.

Поздравляю Ботов!

Лифты не запущены - поэтому качество дома ужасное 😄😄😄😄😄

Лифты не запущены - поэтому качество дома ужасное 😄😄😄😄😄

Там все верно написано!
Перечитайте ещё раз, а то вам весело а нам подниматься на 14 этаж пешком!

Ощущение, что издеваетесь над жильцами.
Как смешно!!!!

Лифты не запущены - поэтому качество дома ужасное 😄😄😄😄😄

Качество дома:
1. Огромные щели, чем затолканные.
2. Кривые стены.
3. При проходе стояков между перекрытиями, не установлены гильзы.

Я сделаю на Ютубе полный обзор, чтобы люди видели.
А не смеялись над нами.

Там действительно не работают лифты, и не работали.
Мы поднимались пешком.

И нет воды в доме и канализации.

У входа в подъезд волной плитка, Я не знаю в каком состоянии ее вообще положили.

Нечего смеяться.
Я уже писала сообщения и их удалили.
Все кто тут смеются, это чистой воды рекламщики и боты.

Как все отсниму выложу ссылку.

Мало того что ждали два срока отложили, так и получили. Кое как все ...

Уже столько времени прошло, а что то никто особо не торопиться делиться своими впечатлениями. Выходит, что все таки пока что ключи получили только избранные, кто не стал указывать на недостатки и молча подписал акт приемки.)))

Ну почему? Могу поделиться. Ключи вчера получили. Принципиальных критичных замечаний нет. Стандартное жилье эконом класса. Не знали, что нужно сразу и в УК обращаться за документами на счетчики. Поэтому уехали без них. 
Из необычного, лично для меня- счетчики воды находятся на лестничной площадке, закрыты на замок. Ключи от них тоже у представителя УК.

Ну почему? Могу поделиться. Ключи вчера получили. Принципиальных критичных замечаний нет. Стандартное жилье эконом класса. Не знали, что нужно сразу и в УК обращаться за документами на счетчики. Поэтому уехали без них. 
Из необычного, лично для меня- счетчики воды находятся на лестничной площадке, закрыты на замок. Ключи от них тоже у представителя УК.

Да ну их этих нытиков заказных    Пора закрывать тему и заниматься ремонтом в квартирах

Да ну их этих нытиков заказных    Пора закрывать тему и заниматься ремонтом в квартирах

Заказных нытиков? Вы в своем вообще уме? Вы в курсе, что за это мы платили свои деньги, что лишние года ждали окончания стройки и при этом жили на съемном жилье и выплачивали ипотеку и после этого нам впихивают то, что построили, а построили они самый настоящий ужас. За такое их сажать нужно.  

Да хорошо построили! Сроки задержали - это есть, но нытье про качество - полный бред. Дом очень неплохой по качеству.

Да хорошо построили! Сроки задержали - это есть, но нытье про качество - полный бред. Дом очень неплохой по качеству.

 

Ну почему? Могу поделиться. Ключи вчера получили. Принципиальных критичных замечаний нет. Стандартное жилье эконом класса. Не знали, что нужно сразу и в УК обращаться за документами на счетчики. Поэтому уехали без них. 
Из необычного, лично для меня- счетчики воды находятся на лестничной площадке, закрыты на замок. Ключи от них тоже у представителя УК.

добрый день. А как регистрировали допсоглашения?

Да хорошо построили! Сроки задержали - это есть, но нытье про качество - полный бред. Дом очень неплохой по качеству.

У меня тоже все отлично построено.  Долго искал к чему придраться в квартире - не нашел. Сейчас делаю ремонт. Доволен. Спасибо строителям

У меня тоже все отлично построено.  Долго искал к чему придраться в квартире - не нашел. Сейчас делаю ремонт. Доволен. Спасибо строителям

Вы еще поклон им отвесьте за то, что строили дом почти 8 лет. Какие же они молодцы, столько лет строить один дом, а вот другие застройщики за это время могли бы отстроить целый район. 

У меня тоже все отлично построено.  Долго искал к чему придраться в квартире - не нашел. Сейчас делаю ремонт. Доволен. Спасибо строителям

Дом хороший, квартирой очень довольна! Вот только УК у нас отстой, надеюсь получится сменить.

Дом хороший, квартирой очень довольна! Вот только УК у нас отстой, надеюсь получится сменить.

А первым домам, которые уже сдали и заселили, удалось сменить УК? Думаю это очень сомнительное предприятие. Так как сменить УК,  практически невозможно. Тем более в гарантийный срок домов. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов