Всё о квартале Вивальди.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Что слышно про Вивальди? Они строительство начали? Бронировать уже можно? И там через эскроу?

Что слышно про Вивальди? Они строительство начали? Бронировать уже можно? И там через эскроу?


Так только недавно объявили о этом квартале, 20 июня новость была, что получили разрешительную документацию. Ну мы забронировали, да, финансирование через эскроу
Объявления

А можно узнать, как Вивальди относится к этому комплексу? Если вы не заметили, это немного другой комплекс и форум! Или вы тут рекламой занимаетесь? 

Вивальди это 2-я очередь того же комплекса. Всего будет 4 очереди

Вивальди это 2-я очередь того же комплекса. Всего будет 4 очереди

Вы уверены, потому что этот комплекс находится в другом районе, у него другой адрес и другой застройщик. Никакой связи не нахожу)

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы уверены, потому что этот комплекс находится в другом районе, у него другой адрес и другой застройщик. Никакой связи не нахожу)

Я уверена, мы взяли в нём квартиру - застройщик и район те же)

Схема на сайте ЖК

Прикрепленные изображения

  • примавера.png
Обратите внимание

Вивальди это 2-я очередь того же комплекса. Всего будет 4 очереди

Смотрю у застроя тут прямо наполеоновские планы))🤣 Пусть сначала хотя бы первую очередь построит, а потом уже к другим приступает. А то не рассчитает свои силы и уже на первой очереди сдуется. 

Да, как будто это первый застройщик, который так поступает. Посмотрим потом во что это выльется...

Да, как будто это первый застройщик, который так поступает. Посмотрим потом во что это выльется...

Не первый конечно, но тут дело не в этом, а в том, что этот застрой в хорошие то времена не справлялся со своими задачами, а что будет в кризис? Как бы в долгострое не остались дольщики. 

Мне вот интересно в квартале Вивальди будет только башни?

Мне вот интересно в квартале Вивальди будет только башни?

Насколько я понял, там есть малоэтажный корпус 5-7 этажей, а так же многоэтажный до 22 этажа. А мне очень интересно, сколько квартир будет на площадке, может кто подскажет? 

Мне вот интересно в квартале Вивальди будет только башни?

Нет, там еще и 5-7 этажные будут, как по мне это лучше башен. Все-таки количество квартир на этаже будет значительно меньше – клубный формат дома.

Насколько я понял, там есть малоэтажный корпус 5-7 этажей, а так же многоэтажный до 22 этажа. А мне очень интересно, сколько квартир будет на площадке, может кто подскажет? 

 

Нет, там еще и 5-7 этажные будут, как по мне это лучше башен. Все-таки количество квартир на этаже будет значительно меньше – клубный формат дома.

Зачем на один и тот же вопрос отвечать два раза? Создаете видимость массовости? Да никому не нужен этот ЖК  по таким ценам, да еще и с таким не надежным застройщиком. 

Вообще не особо понимаю, почему все жалуются на цены, если этот премиум самый выгодный. В центре вообще запредельная стоимость. А тут территория огромная, свой парк, набережная, доступ к храму прям со двора. Ну серьезно? И квартиры сейчас стоят вообще не дорого для этого сегмента...

Вообще не особо понимаю, почему все жалуются на цены, если этот премиум самый выгодный. В центре вообще запредельная стоимость. А тут территория огромная, свой парк, набережная, доступ к храму прям со двора. Ну серьезно? И квартиры сейчас стоят вообще не дорого для этого сегмента...


В Вивальди так вообще всего 375 тыс за кв.метр, малоэтажное строительство.

Зачем на один и тот же вопрос отвечать два раза? Создаете видимость массовости? Да никому не нужен этот ЖК  по таким ценам, да еще и с таким не надежным застройщиком. 

Не нужно говорить за всех, если вам этот комплекс не интересен. Это не значит, что он не интересен всем! 

Не нужно говорить за всех, если вам этот комплекс не интересен. Это не значит, что он не интересен всем! 

Ну может вам только он и нужен. Так как продали всего то в квартале Вивальди 1%. На страте всегда лучше всего берут, потому что ценник самый гуманный, но тут и на это не повелись, потому что ценник на старте завышен. Застрой не учел того, что его подведет ненадежность. 

Ну может вам только он и нужен. Так как продали всего то в квартале Вивальди 1%. На страте всегда лучше всего берут, потому что ценник самый гуманный, но тут и на это не повелись, потому что ценник на старте завышен. Застрой не учел того, что его подведет ненадежность. 

В Россини тоже совсем мизер продали, всего то 17%, так что людям лучше не торопиться здесь покупать, говорят, ближе к зиме цены на жилье начнут сдуваться, потому что они неоправданно раздуты. 

Так подобное жилье в центре стоит намного больше, изначально здесь было 450тыс за кв.м, а в центре 750тыс за кв.м, хотя с Покровского-Стрешнево ехать минут 25 до центра.

В Россини тоже совсем мизер продали, всего то 17%, так что людям лучше не торопиться здесь покупать, говорят, ближе к зиме цены на жилье начнут сдуваться, потому что они неоправданно раздуты. 

Знаете, сколько раз я это слышал? В 2018 году, в 2020 году, в этом году всё время читаю подобные сообщения, однако, цены вниз никак не идут...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов