Новости о ГК МИЦ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Интересное видео про развитие Новой Москвы, по изменению цен и новости про ГК МИЦ

Интересное видео про развитие Новой Москвы, по изменению цен и новости про ГК МИЦ

Это просто смешно, заказали ролик о своих объектах, расписали все красиво, а что про проблемы умолчали. Вот это и есть слюнявая заказуха, смотреть противно. На видео ваша коллега молодец хорошо держится, а поставь её перед недовольным дольщиками, быстро весь запал уйдёт.
Алексей, в очередной раз спасибо, что просвещаете людей. Всё ясно и понятно, а главное я читала и другие статьи, там все подтверждают, что Миц строит по принципу пирамиды. Видела сколько исков от жителей Кленовых аллей и ещё пары их жк. Такой грязи не видела ни у одного застройщика. А он новые площадки берет под строительство, причем его дружба в данном случае в людей вселяет не уверенность, а страх. Т. к. миц прикрывают власти и он продолжает творить беспредел. Это ужасно.
Объявления

Подобные новости я встречаю с 2018 года, тогда подобная статейка сбила меня с толку и помешала приобрести квартиры в ЖК Кленовые аллеи, чему я очень был расдосадован в последствии. Я потерял очень хорошую возможность получить ощутимую прибыль от своих вложений. Рост цен там к окончанию строительства первой очереди оказался около 150%. Досадно ((
Кто-то заказал МИЦ и усиленно продвигает черный пиар в его сторону, а страдают от этого люди, которые занимаются инвестициями. Я не понимаю почему МИЦ позволяет такое и не привлекает свою службу безопасности. Наверно это позиция слона по отношении к Моське.

Да кому нужен этот Миц, заказы на него делать. Сам каждый проект заваливает, а потом ищет виноватых. Приходится оплачивать суммы присвоенные по суду дольщикам и вам продажникам, чтобы глаза замыливали. Вот и сидит вечно в долгах.

Всё ясно и понятно, а главное я читала и другие статьи, там все подтверждают, что Миц строит по принципу пирамиды. Видела сколько исков от жителей Кленовых аллей и ещё пары их жк. Такой грязи не видела ни у одного застройщика. А он новые площадки берет под строительство, причем его дружба в данном случае в людей вселяет не уверенность, а страх. Т. к. миц прикрывают власти и он продолжает творить беспредел. Это ужасно.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Всё ясно и понятно, а главное я читала и другие статьи, там все подтверждают, что Миц строит по принципу пирамиды. Видела сколько исков от жителей Кленовых аллей и ещё пары их жк. Такой грязи не видела ни у одного застройщика. А он новые площадки берет под строительство, причем его дружба в данном случае в людей вселяет не уверенность, а страх. Т. к. миц прикрывают власти и он продолжает творить беспредел. Это ужасно.

Что ясно и понятно, я лично ничего не понял. Какие статьи вы читали, кто их автор и на каких ресурсах они выложены? Где вы видели иски от жителей разных жк, на какую тему эти иски? Где вы видели грязь? Я был в Эко Бунино, там все чисто. Про какую дружбу вы пишите и про какие новые площадки?

Вот и сидит вечно в долгах.


Простите, в каких долгах он вечно сидит? Откуда информация, можно подробности? Там группа компаний МИЦ, вся группа сидит в долгах или отдельная компания, какая конкретно, можно по подробней?
Обратите внимание

Да я эти новости с 16 года читаю, помню эту бодягу, типа МИЦ на грани банкротства, не построят, бабки уведут... Меня не напугало, эти сами пишут, сами распространяют по форума давно. Заказ такой, гы-гы.
Я в Кленовые брал, но за год до сдачи сбагрил все, получилось где-то 110 процентов, ничего там тогда поднялись цены за пару лет. Вам сочувствую, они брехню эту разводят, потому что МИЦ казырные участки себе хавает и нормально строит. Выставляет на первом этапе дешевле остальных, вот конкуренты бесятся)))

Мда, представляю как вам все труднее и труднее выкручиваться, новости то очень не обнадеживающие, поэтому приходится все валить на мнимых конкурентов. МИЦ сам себе враг, потому что слишком долго кидал дольщиков и на сроки и на качество, и вот теперь надеюсь, час расплаты не за горами. 

Да кому нужен этот Миц, заказы на него делать. Сам каждый проект заваливает, а потом ищет виноватых. Приходится оплачивать суммы присвоенные по суду дольщикам и вам продажникам, чтобы глаза замыливали. Вот и сидит вечно в долгах.


Вам он не нужен, а вашему заказчику совсем мешает, если такой черный прессинг устраиваете годами. Хорошо, что вы перестали притворяться, "а-ля потенциальный покупатель".)))

Мда, представляю как вам все труднее и труднее выкручиваться, новости то очень не обнадеживающие, поэтому приходится все валить на мнимых конкурентов. МИЦ сам себе враг, потому что слишком долго кидал дольщиков и на сроки и на качество, и вот теперь надеюсь, час расплаты не за горами. 

А ты не мнимый конкурент? Ты обычный человек, который не жалеет своего ЛИЧНОГО времени и сил на написание всего этого. Что лично тебя связывает с МИЦ и ЖК МелисСад. Что удерживает здесь? Есть внятный ответ или только продолжение излития новостей из разряда "может будет, может нет"?

Простите, в каких долгах он вечно сидит? Откуда информация, можно подробности? Там группа компаний МИЦ, вся группа сидит в долгах или отдельная компания, какая конкретно, можно по подробней?


Подробности от нее не ждите, она даже подробностей своего договора бронирования не знала, когда здесь пыталась разыгрывать потерпевшую, якобы ей МИЦ деньги за бронь квартиры отказывается возвращать. Не знала даже, что деньги за бронь берет себе агентство ВСН, а не МИЦ. Погорела она тогда со своей мнимой легендой, теперь снова явилась возмущенные клоунаду разыгрывать. )))
Мне оправдывать перед продажниками ни к чему. Я вовремя свинтила из этого дурдома и цирка. Столько было скинуто сюда ссылок на различные источники и отзывы о Миц, просто почитайте форум ранее. Можно никому не верить, кто и что тут пишет, но сторонние люди вряд просто там исписали весь интернет отзывами о застройщик и его проектах.
ГК МИЦ в числе самых успешных девелоперов Новой Москвы по итогам I квартала 2022 года. Компания занимает шестую строчку. Рейтинг составлен аналитиками "Метриум".

ГК МИЦ в числе самых успешных девелоперов Новой Москвы по итогам I квартала 2022 года. Компания занимает шестую строчку. Рейтинг составлен аналитиками "Метриум".

В свое время Урбан Групп занимал первое место по аналитике Метриума, среди самых успешных девелоперов, буквально за месяц до того, как тот обанкротился. Так что эти рейтинги самый настоящий развод. Вы лучше почитайте первое сообщение, вот где стоит задуматься. 

В свое время Урбан Групп занимал первое место по аналитике Метриума, среди самых успешных девелоперов, буквально за месяц до того, как тот обанкротился. Так что эти рейтинги самый настоящий развод. Вы лучше почитайте первое сообщение, вот где стоит задуматься.

Вот первое сообщение и есть настоящий развод. Вы пытаетесь наврать, что владелец сбежал за бугор? Вы вообще в курсе, что их два, а компанией управляет совет директоров. Что они еще один проект запустили, реновацией вовсю занимаются? Или думаете в вашем вранье любая галиматья пройдет, главное убедительней высказать?

В свое время Урбан Групп занимал первое место по аналитике Метриума, среди самых успешных девелоперов, буквально за месяц до того, как тот обанкротился. Так что эти рейтинги самый настоящий развод. Вы лучше почитайте первое сообщение, вот где стоит задуматься. 

И что теперь? Не покупать недвижимость? МИЦ это не Урбан Групп, это разные компании и судьбы у них разные. Тем более, что сейчас все квартиры продаются через эксроу и дольщики как минимум не останутся не с чем 

И что теперь? Не покупать недвижимость? МИЦ это не Урбан Групп, это разные компании и судьбы у них разные. Тем более, что сейчас все квартиры продаются через эксроу и дольщики как минимум не останутся не с чем 

Ну если вас не пугает новость о том, что застройщиком заинтересовалась прокуратура, то конечно покупайте. Только вот люди не торопятся, судя по тому, что тут практически стоят продажи. Пока ситуация с застроем полностью не выяснится, ничего хорошего ждать не стоит. 

Ну если вас не пугает новость о том, что застройщиком заинтересовалась прокуратура, то конечно покупайте. Только вот люди не торопятся, судя по тому, что тут практически стоят продажи. Пока ситуация с застроем полностью не выяснится, ничего хорошего ждать не стоит.

Ну да, ну да, а хозяин сбежал за бугор. Не надоело врать? Все это легко проверяется, на сайте прокуратуры нет такой информации и я, и другие дольщики проверяли. Черный пиарщик Бородач-Мирша врет как всегда. Кстати, а Михаил Галустян давал вам разрешение на использование его фотографии в качестве вашей аватарки? Я думаю нет. Ну-ка быстро сменили аватарку, а иначе будете отвечать по статье 152.1 "Охрана изображения гражданина". Хотя, вас давно пора привлечь за клевету и распространение ложной информации.

Ну да, ну да, а хозяин сбежал за бугор. Не надоело врать? Все это легко проверяется, на сайте прокуратуры нет такой информации и я, и другие дольщики проверяли. Черный пиарщик Бородач-Мирша врет как всегда. Кстати, а Михаил Галустян давал вам разрешение на использование его фотографии в качестве вашей аватарки? Я думаю нет. Ну-ка быстро сменили аватарку, а иначе будете отвечать по статье 152.1 "Охрана изображения гражданина". Хотя, вас давно пора привлечь за клевету и распространение ложной информации.


Пусть он врет. Мы уже заметили его...

Пусть он врет. Мы уже заметили его...

Врут тут определенные люди, которые работают на застроя и которые умудряются обвинять самих дольщиков в том, что МИЦ срывает сроки и передает им не качественное жилье. Сейчас есть новость о том, что Глава компании МИЦ собирается сбежать за границу, это ли не повод для волнений? 

Врут тут определенные люди, которые работают на застроя и которые умудряются обвинять самих дольщиков в том, что МИЦ срывает сроки и передает им не качественное жилье. Сейчас есть новость о том, что Глава компании МИЦ собирается сбежать за границу, это ли не повод для волнений?

Врете здесь только вы один, дольщиком вы никогда не были.
Да, и про новость. Он вам лично, по секрету, это сообщил?
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов