Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да ладно?

Где там вебка то? 😀

в правом верхнем углу написано онлайн камера, сам обрадовался когда увидел. Теперь хоть удаленно можно наблюдать!!)

в правом верхнем углу написано онлайн камера, сам обрадовался когда увидел. Теперь хоть удаленно можно наблюдать!!)

И вправду, реально есть даже две, приношу извинения.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Объявления

И вправду, реально есть даже две, приношу извинения.

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо застройщику, а то так не наездишься)

Что-то совсем мне не нравится двор во второй очереди(( Такое ощущение, что его вообще не будет + это уродское здание пятиэтажное... Вроде бы рассматриваем там покупку, а из -за этих нюансов желание пропадает((

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что-то совсем мне не нравится двор во второй очереди(( Такое ощущение, что его вообще не будет + это уродское здание пятиэтажное... Вроде бы рассматриваем там покупку, а из -за этих нюансов желание пропадает((


Надо понимать, что чем ближе к центру тем меньше пространства, и ожидать для данной локации огромный двор не стоит, здесь другие приоритеты, и людям как раз важно больше получить комфортные квартиры, рядом с центром, а уж погулять и в парке можно, благо они тоже рядом есть.

Что-то совсем мне не нравится двор во второй очереди(( Такое ощущение, что его вообще не будет + это уродское здание пятиэтажное... Вроде бы рассматриваем там покупку, а из -за этих нюансов желание пропадает((

Застройщик вообще неадекват, наворотил проект, желания ни у кого нету покупать, об этом говорят нулевые продажи и падение цены.

Обратите внимание

Застройщик вообще неадекват, наворотил проект, желания ни у кого нету покупать, об этом говорят нулевые продажи и падение цены.

Ну во первых продажи далеко не нулевые, проект был в общем доступе, про здание тоже никто не скрывал, так что кто покупает, тот в курсе. А вы явно не из тех кто собирается здесь приобретать квартиру, не понимаю тогда вашего негатива в данной ветке. 

Да ладно?

Где там вебка то? 😀

На сайте есть камера, я сам нашел ее поэтому даже на проект заезжать не надо что бы следить. Там в правом верхнем углу камеры. Даже 2 штуки разных ракурсов.

Ну во первых продажи далеко не нулевые, проект был в общем доступе, про здание тоже никто не скрывал, так что кто покупает, тот в курсе. А вы явно не из тех кто собирается здесь приобретать квартиру, не понимаю тогда вашего негатива в данной ветке. 

Ну ладно, не нулевые, с момента отката цены продажи пошли активнее, надеюсь и дальше так будет.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ну ладно, не нулевые, с момента отката цены продажи пошли активнее, надеюсь и дальше так будет.

Прикрепленные изображения: 1

20 это уже движение куда активнее чем было. думаю пойдут после нг сделки.

Ну ладно, не нулевые, с момента отката цены продажи пошли активнее, надеюсь и дальше так будет.

Прикрепленные изображения: 1

Информация у Вас явно не от сегодня, это данные конца декабря. 

Информация у Вас явно не от сегодня, это данные конца декабря. 

Товарищ менеджер, не кипите так)

Вы ведь даже не понимаете откуда информация, а если бы знали то так не писали, данные от 10 января из ПД.

Товарищ менеджер, не кипите так)

Вы ведь даже не понимаете откуда информация, а если бы знали то так не писали, данные от 10 января из ПД.

Движение хотя бы началось. Месяц назад было 2 на сколько помню, дальше будем смотреть

Товарищ менеджер, не кипите так)

Вы ведь даже не понимаете откуда информация, а если бы знали то так не писали, данные от 10 января из ПД.

Если сравнивать с другими стартовавшими проектами, результаты вполне нормальные. 

Движение хотя бы началось. Месяц назад было 2 на сколько помню, дальше будем смотреть

Ну я и говорю ценник как стал более менее адекватным, сразу стали брать, скинули 1 миллион со старта.

 

Если сравнивать с другими стартовавшими проектами, результаты вполне нормальные. 

Ник сменил, решили массовость создать?)

Ну я и говорю ценник как стал более менее адекватным, сразу стали брать, скинули 1 миллион со старта.

 

Ник сменил, решили массовость создать?)

Ценник поменялся немного на стартовую стоимость студий а не всех квартир) Так что не связываю эти два факта, продажи логично пошли верх, люди начинают узнавать о новом проекте, все логично. 

Ценник поменялся немного на стартовую стоимость студий а не всех квартир) Так что не связываю эти два факта, продажи логично пошли верх, люди начинают узнавать о новом проекте, все логично. 

Квадратура осталась такая же.

Падение на 1/10 это не так сильно?)

Ну я и говорю ценник как стал более менее адекватным, сразу стали брать, скинули 1 миллион со старта.

 

Ник сменил, решили массовость создать?)

 

Скорее всего так

Квадратура осталась такая же.

Падение на 1/10 это не так сильно?)

Что по вашему все стали брать самые маленькие квартиры, бред не пишите. 

Что по вашему все стали брать самые маленькие квартиры, бред не пишите. 

Бред?

Грубить не надо, у вас есть статистика по купленным квартирам?

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов