Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет соседи!

fb4876b71557cee62b712a443bfbcac4.jpg

Домик ,как игрушечка))))

Объявления Все объявления

Домик ,как игрушечка))))

 

 Домик яркий как попугай, можно назвать весь комплекс ПОПУГАЕВО :D
 

Если вам не нравится внешний облик домов ,то зачем Вы купили здесь квартиру?...А мне очень навится : нетипично и свежо!))))

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Расцветочка, конечно, вызывает вопросы... И всё же, хорошо, что не ".. в серый цвет меланхолично окрашенный.." (А. Розенбаум).

Если вам не нравится внешний облик домов ,то зачем Вы купили здесь квартиру?...

 

 А Вам не нравятся попугаи? У нас раньше жил, звали Кеша, очень очаровательное, чувственное и по настоящему преданное создание... Мы были от него в восторге, как и сейчас от наших домов - ярких и жизнерадостных! Не ищите подводных камней там, где их нет! И, как сказала _Виктория_  , будьте Все счастливы и с наступающим! Надеюсь в новом году исполнятся все Ваши и наши мечты, тем более что загадано будет большинством людей, купивших в данном комплексе квартиры, на следующий год одно и тоже желание... 
 

Обратите внимание

Всё ясно...мы не поняли друг друга)))Я тоже очень позитивно отношусь к попугаям: у нас и сейчас живёт Фэш (жёлтенький корелла с красненькими щечками).....

С наступающим)))))

Да мне уже всё равно в какой цвет, лишь бы достроили и сдали.

Поэтому, всех наступающим!  :) И чтобы он для всех нас стал наконец-то радостным и мы заселились в новенькие квартиры!  :)

  • A&C это нравится

Всем привет! Мне интересно, на стройплощадке вестись работы на все новогодние праздники наверное не будут, кто знает? 

И да, с наступающим!

Добрый день соседи! С наступившими праздниками! Купили квартиру в 6м корпусе. Кому нужен ремонт любой сложности обращайтесь

Добрый день соседи! С наступившими праздниками! Купили квартиру в 6м корпусе. Кому нужен ремонт любой сложности обращайтесь

 

Натали, здравствуйте. Я не пойму, это ваша семья занимается ремонтами или вы телефон знакомой бригады даёте?

Соседи-строители - это было бы не плохо!  ;)

Это я писала под ником "Натали") имя уже заняли. У меня муж профессионально занимается ремонтами

Есть фирма в Пушкино и несколько бригад. Будет только рад помочь всем соседям обустроить своё долгожданное гнездышко ;)

Сообщение отредактировал Mitsi: 11 января 2016 - 21:34

  • Mitsi это нравится

Спасибо, Mitsi, я понял. Обязательно ближе к сдаче обращусь.  :) Не надо непонятно кого на стороне искать.

А материалы, если что, тоже можно будет через вас заказать? 

Соседи-строители - это было бы не плохо!  ;)

 

на ближайшие 1,5-2 года соседями-строителями все будут обеспечены, это без вариантов! :D :D :D :D :D

к слову, в 8 корпусе уже кто-то заселился ;)

 

Прикрепленные изображения

  • WP_20160110_001.jpg
Будет полное сопровождение объекта=).Закупка материала по желанию. Можете сами, можете через нас. Мы закупаем в магазине ОБИ, потому что там меньше всего подделок

вообще, складывается впечатление, что многие оставляя на форуме сообщения, мало читают сам форум, либо специально пишут сообщения сомнительного характера...

Мара! Январские праздники, они в том числе и для рабочих, тем более приезжих. Но повторюсь еще раз, активность на стройке за ВЕСЬ период строительства ни когда не баловала АКТИВНОСТЬЮ. Задача на ближайшие 2,5 месяца сдать корпуса под номерами 6 и 8, у которых фасадная часть завершена на 95 %. Основные работы по отделке помещений можно вести внутри, не привлекая внимания проезжающих автомобилистов. Ждать, что начнут отделку фасадов других корпусов в морозы и снегопады, при официальном переносе сроков сдачи на III квартал текущего года, бессмысленно! Думаю ни кто рукой приветственно Вам махать с крыш не будет до потепления.

 

пока еще не всех корова "языком слизала"...

Фото на утро 14.01.2016

Прикрепленные изображения

  • Снимок2.JPG

A&C, спасибо, полностью с вами согласна. Не нужно излишне нагнетать ситуацию. Да и как можно рассмотреть через забор кого-то, проезжая мимо, мне не понятно.

Я по вебке тоже смотрю часто, людей мало, но есть.

 Если сравнить 2 фото от 14.01 и 19,01, можно увидеть наполнение контейнера для мусора упаковкой от утеплителя, либо строительных смесей (в нижнем левом углу).  Утеплителем обкладывают оставшиеся части фасада 6 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • Снимок2.JPG
  • WP_2_007.jpg

 Активность на 20.01.2016 г. Работы на корпусах 6 и 8, на фото видны машины ООО МКМ-3.

Основным видом деятельности компании является монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений.

Прикрепленные изображения

  • Снимок4.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов