Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый день!
А кто знает, как обстоят дела вообще с продажей квартир. Много ли продано и т.д

 

 оставшиеся квартиры с официального сайта компании ВИТ, но информация уже давно не обновлялась, думаю и этот список уже уменьшился
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

1-й и 2-й корпуса на 31.01.2016

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Объявления

3-й и 4-й корпуса на 31.01.2016

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 4.jpg

5-й и 6-й корпуса на 31.01.2016

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 6.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

7-й и 8-й корпуса на 31.01.2016

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg
  • 8.jpg

Cпасибо! Со вторым явно ничего не происходит...

Обратите внимание

По работам и замеченным изменениям:

1 корпус - нет изменений;

2, 3, 5 корпуса - завезен дополнительный строительный материал, разложены поддоны вдоль стен (пеноблоки) сравниваю с собственными фотографиями начала ноября;

4, 7 корпуса - идут внешние работы;

6, 8 - внутренние работы

2-й корпус стр. материалы

Прикрепленные изображения

  • 2-1.jpg

2-й корпус стр. материалы

Спасибо Вам, A&C, за фотографии и комментарий к ним! Очень информативно! 

 Последние новости с сайта ВИТ от 8.02.2016

П_здеш, езжайте на площадку вечером и дайте охранику 1000 рублей и сходите посмотрите готовность, ни лифтов, ни яб_ться. Зайдите на сайт этих, осталось 42 квартиры из 597 квартир, а бабла у этих на постройку нет и ни будееееееееееееееееееееет.

Сообщение отредактировал Demnnick: 08 февраля 2016 - 17:50
Выражайтесь более корректно

езжайте на площадку вечером и дайте охранику 1000 рублей и сходите посмотрите готовность.

 

 1000 рублей???? Вы случайно не охранник на этой стройке? если каждый так ходить будет, то беспокоиться точно не стоит за сдачу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

р.s. все-таки модераторов нет на сайте .... :(

 1000 рублей???? Вы случайно не охранник на этой стройке? если каждый так ходить будет, то беспокоиться точно не стоит за сдачу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

р.s. все-таки модераторов нет на сайте .... :(

Нет я не охранник, я дольщик и переживаю за свое бабло, так же как и вы!

Нет я не охранник, я дольщик и переживаю за свое бабло, так же как и вы!

 

Тогда большая просьба к Вам, Adam, будьте корректнее в высказываниях. Мы все находимся в одинаковой ситуации, форум читают разные люди, разной возрастной и нравственной группы, если Вы планировали жить в этих домах, соседи, особенно с детьми, мало будут обрадованы такому соседству. И даже если данный объект для Вас - всего лишь бизнес, то хамство (против которого Вы так были настроены в более ранних высказываниях) вовсе не красит человека.

Добрый день! Немного не по теме, но все же. Кто-то писал о том, что осталось около 49 квартир в продаже, а так же про возможность объединения квартир. В связи со сложившейся ситуацией в жизни, вынужден продать однушку во втором корпусе,3 этаж , самая большая площадь из однушек. Не ипотечная, полностью оплачена, отдаю по переуступке прав. Может кому из Вас нудно или тем, кто живет в Лесном и хочет тут купить квартиру.

Привет! Ребят, посмотрите пожалуйста, эту у меня одной вебкамера не работает или у всех такое? Весь день, как ни зайду, чёрный экран и всё.

Привет! Ребят, посмотрите пожалуйста, эту у меня одной вебкамера не работает или у всех такое? Весь день, как ни зайду, чёрный экран и всё.

Аналогично, не работает..

Привет! Ребят, посмотрите пожалуйста, эту у меня одной вебкамера не работает или у всех такое? Весь день, как ни зайду, чёрный экран и всё.

Отключили за неуплату))

Не работает несколько дней уже.

Отключили за неуплату))

 

 

Ну, в нашем случае я бы не удивилась, если бы так написали.  :)

 

Спасибо, буду ждать когда отремонтируют. 

Отправил им запрос, сказали, что проверят работоспособность камеры.

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов