Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Везет тем.кто 8 корпус ждет.)))Рада за них!

скорее бы, мы тоже ,за себя порадовались.))за все достроенные корпуса) вчера были там, работа идет, но очень медленно. устанавливают каркас крыши на одном из домов.

Объявления

 Камера заработала!!!

 Дома на месте, крыша 7 корпуса почти тоже... :D

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.JPG
и 6 дом сдадут почти одновременно с 8. Работа ведется, но очень очень медленно.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Доброго времени суток! А на второй корпус вебкамеры нет? Может есть у кого-то свежие фотографии, буду очень благодарен. На каком он этапе, не подскажете?

Доброго времени суток! А на второй корпус вебкамеры нет? Может есть у кого-то свежие фотографии, буду очень благодарен. На каком он этапе, не подскажете?

Вебка только одна, которая на сайте, дополнительной , в той стороне-нет.
По второму корпусу тут писали, что пошла облицовка дома. 

Обратите внимание

Плохо конечно, ну да ладно.

Я вот тут смотрю, на конец февраля еще и наружных стен нет, судя по фото: https://pronovostroy...ьства/?p=122615

Через месяц уже приступили к облицовке?

А кто-нибудь в курсе,как дела с 5м корпусом? Что-то про него никто ничего не говорит( уже и про 1 и 2 корпуса появилась инфа,что сдадут к концу года,а как же 5й?
Дарья, вы не звонили в отдел продаж? Узнайте у них информацию по 5 корпусу. Но если 1 и 2 сдают в 4 квартале, значит 5 уж точно сдадут до этих сроков, так как именно 1 и 2 корпуса у них строились самыми последними.
Ssmarch, узнавали в отделе продаж месяца полтора назад,сказали тоже про 4й квартал.. Просто подумала,мало ли,планы у них поменялись) спасибо за ответ)
Самое главное , чтобы не торопились уже и делали на совесть, чтобы потом не всплывали косяки после заселения)
Поздравляю соседи!!! 6 и 8 корпус сданы!!!

Как сданы? Сегодня утром там была, ведутся работы по восстановлению размывов на 6 корпусе

 

Да, сданы. Информация на сайте вит.
Размывы, благоустройство и т.д. будут устранять и производить в течении 90 дней после ввода домов.
Меня во вторник пригласили на осмотр квартиры

Меня во вторник пригласили на осмотр квартиры

А у Вас квартира в каком корпусе?

Вот это новость!!!)))ОТЛИЧНО...

Привет. Про 5 корпус нам в офисе сообщили, что он тоже будет сдаваться в конце года, как и все остальные дома. Я еще у них уточняла, возможно, ли частичная сдача корпусов ,поэтапно,на что мне ответили, что все  остальные сдадут разом, в конце года.. Мы тоже ждем 5 корпус, хотелось  бы надеяться, что будут сдавать поэтапно и наши дома 7,5 следующие).

А у Вас квартира в каком корпусе?

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов