Строительство ЖК "Легенда"

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Оттуда, что работаю я на цемзаводе отнюдь не разнорабачим, имею доступ к уставной проектной и планавой документации. Наши рабочие,находясь в распираторах,заболевают селикозом (в лучшем случае) в течении 1 года работы, и надо искать нового человека. Я не представляю как в Легенде будут жить люди!

 

Сочувствую конечно тем рабочим кто получил эту болезнь. Но вот опять же, у вас ведь нету этого заболевания, значит не так все страшно, значит на достаточном расстоянии находитесь на заводе. А жители Легенды так вообще в нескольких километрах будут от него. им тем более не будет ничего грозить. Не надо людей пугать

Сочувствую конечно тем рабочим кто получил эту болезнь. Но вот опять же, у вас ведь нету этого заболевания, значит не так все страшно, значит на достаточном расстоянии находитесь на заводе. А жители Легенды так вообще в нескольких километрах будут от него. им тем более не будет ничего грозить. Не надо людей пугать

Ребята, ну чего вы такие вязкие!? Повторяю - цемзавод расположен ни где-то там, а непосредственно на территории ЖК Легенда!
Объявления
И мало того, в 200 метрах с северозапада на территории ФИАНа работает ядерный ускоритель с выбросами превышающими одномомнентно 5 Зв! А с северозапада расположена ещё одна достопримичательность - Троицкие очистные сооружения! Амбре незабываемое!
Если кого то еще заинтересуют прочие прелести окружающие Легенду, спращивайте
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если кого то еще заинтересуют прочие прелести окружающие Легенду, спращивайте

 

Сколько всего интересного, а если тут такая ужасная экология, так какого простите черта застройщик строит здесь жилищный комплекс, он же не настолько глуп, что не знает о них, или даже если знает, он же должен понимать что люди тут ничего не купят. Значит не все так плохо здесь.

Сколько всего интересного, а если тут такая ужасная экология, так какого простите черта застройщик строит здесь жилищный комплекс, он же не настолько глуп, что не знает о них, или даже если знает, он же должен понимать что люди тут ничего не купят. Значит не все так плохо здесь.


Все о чем я пишу, вы можете проверить в администрации г. Троицка, по адресу ул. Юбилейная, д. 3. Желая всем удачи, здоровья и не быть наивными инфантами, всех интересует, исключительно, ваша платежеспособность, и ни разу ваше здоровье.  :)

Обратите внимание

Все о чем я пишу, вы можете проверить в администрации г. Троицка, по адресу ул. Юбилейная, д. 3. Желая всем удачи, здоровья и не быть наивными инфантами, всех интересует, исключительно, ваша платежеспособность, и ни разу ваше здоровье.  :)

 

Говорите всех интересует платежеспособность, но если все "прелести" экологии видно не вооруженным глазом, кто же что покупать будет) И вы сказали тут еще что-то есть вредного, расскажите пожалуйста, чтобы все знали.

:D  :D  :D Что за бред в Троицке (Московской области) вообще цементного завода и реактор сто лет не работает,знаю точно так как на фиане работает мой отец.Народ не слушайте всякий бред!

нет цементного завода!!!

нет цементного завода!!!

 

:D  :D  :D Что за бред в Троицке (Московской области) вообще цементного завода и реактор сто лет не работает,знаю точно так как на фиане работает мой отец.Народ не слушайте всякий бред!

 

Ну вот еще интереснее становится ситуация, одни говорят - есть, другие - нет, самому что ли поехать уже посмотреть  :D

 

Все о чем я пишу, вы можете проверить в администрации г. Троицка, по адресу ул. Юбилейная, д. 3. Желая всем удачи, здоровья и не быть наивными инфантами, всех интересует, исключительно, ваша платежеспособность, и ни разу ваше здоровье.  :)

 

Пожалуйста найдите и покажите нам его wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.541441&lon=37.534146&z=16&m=b&tag=25917 и что то подтверждающее что он функционирует 

:D :D :D Что за бред в Троицке (Московской области) вообще цементного завода и реактор сто лет не работает,знаю точно так как на фиане работает мой отец.Народ не слушайте всякий бред!

"Нет цементного завода"! Интересно, куда это он делся?! Я там пока ещё работаю и надеюсь проработать ещё лет 10!
А некое "Нэнси" скорее всего бот из управления той самой присловутой Легенды

А ребята все такие работают, пару этажей прибавилось. И рабочих больше стало, а не пять человек. 56726f93e06ab_1.jpg

56726f97453cd_2.jpg

До темноты, до заката работают видимо, совсем себя не жалеют  :D

56726fa5b20c2_3.jpg

Услышал, а точнее прочитал вот такую информацию, а подтверждения не увидел, может кто слышал такое, дело в том вроде как сменился подрядчик, у ЖК Легенда. Если что узнаете, по этому поводу- пожалуйста напишите.

Услышал, а точнее прочитал вот такую информацию, а подтверждения не увидел, может кто слышал такое, дело в том вроде как сменился подрядчик, у ЖК Легенда. Если что узнаете, по этому поводу- пожалуйста напишите.

 

 

И вправду сменился, решил сам уточнить этот вопрос, говорят вся информация о новом подрядчике есть в  офисе.5678f18681654_1.jpg

И вправду сменился, решил сам уточнить этот вопрос, говорят вся информация о новом подрядчике есть в  офисе.5678f18681654_1.jpg

 

Значит  правда всё это, а кто теперь генеральный подрядчик они не сказали? Придется значит ехать в скором времени в офис продаж посмотреть документацию, если конечно они на сайт не выложат.

А я смотрю после смены ген подрядчика строительство быстрее началось, этим придется теперь сроки догонять
А кто был на обьекте??? Техники прибавилось? Стены где-нибудь уже закрывают кирпичем?

А кто был на обьекте??? Техники прибавилось? Стены где-нибудь уже закрывают кирпичем?

 

Если по фотографиям недавним судить, то рабочих достаточно много там,а по прогрессу думаю еще рановато до облицовки кирпичом, еще здание возводить не закончили, а хотя может за эти пару недель закончили.5680cae80ba02_1.jpg5680caeb14a8d_2.jpg

А кто был на обьекте??? Техники прибавилось? Стены где-нибудь уже закрывают кирпичем?

 

Вот небольшой отчет за 27 декабря, несмотря на то, что достаточно ветреная погода, рабочие вязали арматуру на выходах чердачных помещений. Конечно, рабочих не так много как нам с вами хотелось бы, но стройка шевелится.

56822c4fe658a_1.jpg56822c54d5e7a_2.jpg

Свежие фотографии, работа идёт, кстати на здание плакат повесили видимо с образцом кусочка здания)

5684c4e5774bf_3.jpg5684c4de7b6df_2.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов