Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 31 из 155
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Добрый вечер. Кто знает что за -воинская часть- рядом с жк Болтино?

Добрый вечер. Кто знает что за -воинская часть- рядом с жк Болтино?

))) Это остановка так по старой памяти называется. Сейчас (и уже очень давно) там база Рентакран. Это почти все, что между комплексом и Осташковкой. 

Объявления

))) Это остановка так по старой памяти называется. Сейчас (и уже очень давно) там база Рентакран. Это почти все, что между комплексом и Осташковкой. 

Спасибо, остаётся только надеяться, что и Ренкран съедут. Было бы не плохо там Т.Ц.

Спасибо, остаётся только надеяться, что и Ренкран съедут. Было бы не плохо там Т.Ц.

Рентакран - практически идеальное соседство, поверьте не нужем нам ТЦ или ЖК в этом месте, будет куча народу и шума. Зачем оно надо?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Друзья, 27 собрание в 11-30. Давайте подъедем в 11-00. Решим что и как, чтобы действовать единым фронтом. Что-то июнь- август, ну совсем в планы не входит...

Друзья, 27 собрание в 11-30. Давайте подъедем в 11-00. Решим что и как, чтобы действовать единым фронтом. Что-то июнь- август, ну совсем в планы не входит...

 

Да, определились наконец-то: https://pronovostroy...йщику/?p=287779

А нельзя было это в выходной провести? Я не смогу в будний, я пас...

Кто будет, отпишитесь пожалуйста как прошло все.

Обратите внимание

А кто  собирается на встречу?

Я буду (2-й дом)

Действительно, может собрание перенести на выходные! Назначили совершенно неудобное время!
Не будут они ничего переносить... прошлое собрание тоже было в будний день

Я тоже так думаю, что перенести встречу не удастся

Тоже возможности нет посетить встречу, а знать, что решил "единый фронт" очень хочется. Июль-август - перебор, апрель-май - край, а лучше март) да и успеть реально вполне!  Напишите пожалуйста, как пройдет встреча!

Я постараюсь быть..., предлагаю приехать к 10-30

Раз не перенесут, придется ехать...я буду

Всем добрый день!

Я планирую быть на встрече.

На повестке дня для нас  дольщиков главный вопрос---  срок сдачи. Слушать где , сколько труб они проложили, не интересно. Ну дали они отчёт и что легче кому стало? Вопрос один, когда окончание стройки?  Что мешает сдать весной? 

На повестке дня для нас  дольщиков главный вопрос---  срок сдачи. Слушать где , сколько труб они проложили, не интересно. Ну дали они отчёт и что легче кому стало? Вопрос один, когда окончание стройки?  Что мешает сдать весной? 

 

Это самый главный вопрос.

Кстати, обновленный график так и не опубликовали, хоть и обещали!

Не получилось поехать на встречу. Если кому не трудно, в двух словах опишите пожалуйста, что там было.

Сдадут в нач. июня,  всё сразу .Работы идут по всем направлениям. Самое сложное вдоль  осташки  рыть канализацию , вроде эта работа будет до конца февраля. Встречаться будем каждый месяц. застройщик с представит. дольщиков. Санкции, штрафы, пока оставили на июнь. Застройщик не отказывается отвечать за сдвиг срока. Надо ли подписывать сейчас доп.договор  - вопрос открытый. В целом вроде всё нормально.  Но, был намёк на миграционную службу кот. появляется в праздники . Вот это напрягает, т.к. может остановить стройку.  

Сдадут в нач. июня,  всё сразу .Работы идут по всем направлениям. Самое сложное вдоль  осташки  рыть канализацию , вроде эта работа будет до конца февраля. Встречаться будем каждый месяц. застройщик с представит. дольщиков. Санкции, штрафы, пока оставили на июнь. Застройщик не отказывается отвечать за сдвиг срока. Надо ли подписывать сейчас доп.договор  - вопрос открытый. В целом вроде всё нормально.  Но, был намёк на миграционную службу кот. появляется в праздники . Вот это напрягает, т.к. может остановить стройку.  

 

Сдача всех домов одновременно - не самый лучший вариант, на мой взгляд.  Ну да ладно, пусть хоть так, лишь бы доделали.

А что значит не подписывать допдоговор? Как они предлагают решать вопрос, всем через суд что ли?

  • Назад
  • Страница 31 из 155
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов