Люди, дорогие! У нас ещё не самый худший вариант! Давайте наберемся терпения, и не будем по-пусту трепать нервы себе, и отпугивать потенциальных приобретателей. Достаточно устрашающих историй и заманчивых предложений от разных юридических компаний о выбивании миллионных неустоек. Вам не кажется, что слишком много желающих нажиться на трепетных душах. Наконец-то лёд тронулся. Давайте верить в светлое будущее! Но держать руку на пульсе...
У нас либо суд, либо тихо смотрим видеокамеру, чтобы не спугнуть. А нельзя что-то среднее. Думаю необходимо собрание с застройщиком , новый реальный план. Почему бы не встретиться с представителем сбербанка ( если он требует стр-во 2 очереди, то ясно, средства будут размазаны). Контроль ИГ- обязателен.
У нас либо суд, либо тихо смотрим видеокамеру, чтобы не спугнуть. А нельзя что-то среднее. Думаю необходимо собрание с застройщиком , новый реальный план. Почему бы не встретиться с представителем сбербанка ( если он требует стр-во 2 очереди, то ясно, средства будут размазаны). Контроль ИГ- обязателен.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.
А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.
А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.
Вы у кого здесь спрашиваете? Звоните в офис продаж, застройщику, главный офис. Тем, кто хочет забыть эту стройку, здесь делать нечего. Или Вы задание выполняете?
А как сейчас обстоит дело, если например просто захотеть забрать деньги? Без всяких компенсаций и прочего, т.е. забрать, что было заплачено и забыть об этой стройке. Или с этим с 17-го года теперь какие-то сложности? Срок договора тем более подходит к концу.
Вы у кого здесь спрашиваете? Звоните в офис продаж, застройщику, главный офис. Тем, кто хочет забыть эту стройку, здесь делать нечего. Или Вы задание выполняете?
До окончания сроков никто ничего возвращать не должен. А потом только через суд.
Вопрос к адекватам, кто забирал деньги или пытался забрать, как обстоит с этим дело?
Я в вопрос этот еще не влезал, до юриста еще не дошел. Но вся эта резина начинает надоедать. Хотелось бы хоть примерно понимать перспективы и сроки возвратов.
Вы у кого здесь спрашиваете? Звоните в офис продаж, застройщику, главный офис. Тем, кто хочет забыть эту стройку, здесь делать нечего. Или Вы задание выполняете?
У вас тут мания преследования прям. А еще мне где делать нечего?
На выходных собрались мини-инициативной группой (новой с участием Жанны-юриста). Решили готовить коллективное письмо на имя застройщика и Сбера, при помощи юр. поддержки Жанны.
После согласования текста между собой, отправим его в ближайшие дни.
ВАЖНО! Все кто хочет присоединится к этому письму - пишите мне через Личную связь на форуме. (как это сделать? - наводите на имя слева от сообщения и открывается пункт "Отправить ЛС")
Здравствуйте! Вам не приходили письма от застройщика о переносе срока сдачи домов?
Вопрос к адекватам, кто забирал деньги или пытался забрать, как обстоит с этим дело?
Я в вопрос этот еще не влезал, до юриста еще не дошел. Но вся эта резина начинает надоедать. Хотелось бы хоть примерно понимать перспективы и сроки возвратов.
адекватов здесь больше нет. идите к юристам и консультируйтесь.
никто не будет писать по поводу расторжения в открытую на форуме, это же очевидно.
А какой номер дела, если не секрет? Можно по базе посмотреть.
СТД затягивал? Почему так долго?
Номер дела написал в личку. СТД суд не затягивало, с юристами у них дело обстоит также как со стройкой. В июле написал письмо о расторжении договора, в ответ получил соглашение о расторжении и обязательство вернуть деньги в течение двух месяцев, потом попросили еще месяц, потом я обратился в суд.
Очевидно нас провоцируют подавать иск с тем,чтобы началась процедура банкротства..
У всех своя голова. Толку деньги забирать: полгода по судам таскаться, а потом в другую новостройку вложиться. Эта достроится, а ты еще лет 5 ждать будешь.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее