Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 137 из 155
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
[quote name="Гость" post="1352226" timestamp="1598367112"]
Странно, канализация не готова а ка
чельки поставили[/quote




Всё вопросы к "умной" Жанне.
Качельки её инициатива. Слишком много денег поимела бедный адвокатишка.
Да, действительно, руководство "Сбербанккапитал" сменилось.
Уже давно писали, что врезаться в канализацию Бельяниново нам не дадут, слишком поздно.
Выйти к сберу на митинг проблематично.
Какие предложения?
Объявления

Да, действительно, руководство "Сбербанккапитал" сменилось.
Уже давно писали, что врезаться в канализацию Бельяниново нам не дадут, слишком поздно.
Выйти к сберу на митинг проблематично.
Какие предложения?

остается септик 

Воробьев Алексей это кто и что решает? Сбербанкекапитал

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Воробьев Алексей это кто и что решает? Сбербанкекапитал

подставное лицо, подписант

Да, действительно, руководство "Сбербанккапитал" сменилось.
Уже давно писали, что врезаться в канализацию Бельяниново нам не дадут, слишком поздно.
Выйти к сберу на митинг проблематично.
Какие предложения?

. Кто писал?
Обратите внимание
Канализация это меньшее из за чего стоит переживать, мне больше понравилось заключение комиссии по поводу самих бетонных коробок, что заселять людей вобщем то туда нельзя.

Канализация это меньшее из за чего стоит переживать, мне больше понравилось заключение комиссии по поводу самих бетонных коробок, что заселять людей вобщем то туда нельзя.

почему?

почему?

 

почему?

А где это заключение ? И что за комиссия ? На федресурсе тишина ....

так канализация есть или нет ? Проверяющие органы  какую  - то  ответственность несут

так канализация есть или нет ? Проверяющие органы какую - то ответственность несут

Вся информация у Жанны.

Был на прошлой неделе в о вторник в 9 корпусе на 4 этаже в 4 квартире. Подъезд полнюсь отремонтирован все чистенько ровненько пахнет навьем! Вызвали лифт он тихо подошел тихо открылись двери спокойно и плавно доехали до 4 этажа (лифт весь в защитной пленке) На этаже в коридоре все на 100 процентов сделано по отделке Открыли дверь внутри все сделано разводка элетро газовая батареи и тд и тп ! Я покупал без отделки стены ровненькие полы стяжка тоже ! Принципе как для меня так все готово на 100 процентов Визуально так точно! Плюс перед окнами есть футбольное поле нужно только ворота поставить и купить на зиму борта для хоккейной коробки ))))

Так год назад всё было готово. Футбольное поле это парковка. У нас закрытой не будет. Кто ездит узнайте про канализацию, автономная или нет

Вся информация у Жанны.

 

Вся информация у Жанны.

Да хрен с этой Жанной ,,,,, не нужно её тут упоминать !!! Будет информация  и без неё ,,,

Да хрен с этой Жанной ,,,,, не нужно её тут упоминать !!! Будет информация  и без неё ,,,

Так год назад всё было готово. Футбольное поле это парковка. У нас закрытой не будет. Кто ездит узнайте про канализацию, автономная или нет

футбольное поле это не парковка читайте внимательнее перед 9 корпусом там должны быть  таун хаусы  траву подстричь и футбольные ворота поставить а 2 парковки побокам

Я наверное что то пропустил? Кто это Жанна?

Футбольное поле купил Сбер. Как дома сдадут, они начнут строить.

Футбольное поле купил Сбер. Как дома сдадут, они начнут строить.

Это понятно) Но пока начнут пару сезонов можно поиграть плюс зимой каток зальем у меня в Мск есть большой опыт!!! Искра с самым большим катком мой стадион так что покатаемся

Это понятно) Но пока начнут пару сезонов можно поиграть плюс зимой каток зальем у меня в Мск есть большой опыт!!! Искра с самым большим катком мой стадион так что покатаемся

Здесь уже собирается хоккейная команда) 

  • Назад
  • Страница 137 из 155
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов