Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 138 из 155
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Если речь о катке на Сельскохозяйственной ул. То это супер!!! каток

Я наверное что то пропустил? Кто это Жанна?


Продажный адвокат, которого впрочем в итоге кинули как и всех остальных. Теперь брызжет ядом во все стороны просто.
  • Qaz11111 это нравится
Объявления

Если речь о катке на Сельскохозяйственной ул. То это супер!!! каток

да он )))Спасибо стараемся для всех!!!

Продажный адвокат, которого впрочем в итоге кинули как и всех остальных. Теперь брызжет ядом во все стороны просто.

)))) бывает ну не смогла!!!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Меня она удалили почетным номером 1 ))))))) когда сказал, что разводит дольщиков, как котят  :rofl:

Правда, глаза колола ))) 

 

Справедливости ради надо выслушать вторую сторону то есть Я так понимаю Жанну !!!

Обратите внимание

  И для полного понимания Жанна то тут причем???Она строила продовала представляла чьи-то интересы и за что то отвечала???И она что то решает ??? 

Справедливости ради надо выслушать вторую сторону то есть Я так понимаю Жанну !!!

Вам зачем это) её уже все слышали и видели. Вы за эти пять лет совсем не интересовались стройкой? Первый раз во вторник приехали?)

И для полного понимания Жанна то тут причем???Она строила продовала представляла чьи-то интересы и за что то отвечала???И она что то решает ???

Да, она представляла « интересы дольщиков» и собирала за это деньги.)

При этом сидя на зп у застройщика, ну да ладно. 

При этом сидя на зп у застройщика, ну да ладно. 

Внесла свои коррективы так, что до сих пор про неё вспоминают. 

Да, она представляла « интересы дольщиков» и собирала за это деньги.)

А куда же сейчас подевалась? 

  И для полного понимания Жанна то тут причем???Она строила продовала представляла чьи-то интересы и за что то отвечала???И она что то решает ??? 

Пришли на форум Жанну обсудить.

Вам зачем это) её уже все слышали и видели. Вы за эти пять лет совсем не интересовались стройкой? Первый раз во вторник приехали?)

 

Вам зачем это) её уже все слышали и видели. Вы за эти пять лет совсем не интересовались стройкой? Первый раз во вторник приехали?)

С чего вы взяли что я не интересовался стройкой?) Я живу в Жостово и каждый день еду в Мск мимо нее! меня тут не было (На сайте)

[quote name="Vaha" post="1355043" timestamp="1598948152"]
А куда же сейчас подевалась?
[/quote Никуда она не подевалась, всё так же появляется на стройке в качестве члена инициативной группы и получает всю информацию о том, что сейчас происходит на стройке от представителя застройщика, и выкладывает в общий чат( из которого, она половину дольщиков удалила). Поэтому, многие дольщики находятся в напряжении, не понимая, что происходит на стройке.

С чего вы взяли что я не интересовался стройкой?) Я живу в Жостово и каждый день еду в Мск мимо нее! меня тут не было (На сайте)

Это был вопрос, а не утверждение.)

[quote name="Vaha" post="1355043" timestamp="1598948152"]
А куда же сейчас подевалась?
[/quote Никуда она не подевалась, всё так же появляется на стройке в качестве члена инициативной группы и получает всю информацию о том, что сейчас происходит на стройке от представителя застройщика, и выкладывает в общий чат( из которого, она половину дольщиков удалила). Поэтому, многие дольщики находятся в напряжении, не понимая, что происходит на стройке.

Ничего не происходит, кроме периодических прорывов труб в домах. 

Никакие дольщики в напряжении не находятся. Все ждут только одну информацию, когда заселение, любая другая информация уже не актуальна/

Я наверное что то пропустил? Кто это Жанна?

 

Я наверное что то пропустил? Кто это Жанна?

Да уж не повезло шоу бендер рядом не стоял  ,,,, это дольщица - адвокат (типа ,,,,

Её фотопортрет будет красоваться прям при въезде ,,, это она внесла раздор в ряды дольщиков 

Все ждут только одну информацию, когда заселение, любая другая информация уже не актуальна/

Вам же уже сказали, не в обозримом будущем, подрядчик сядет с большой долей вероятности, Сберкап умыл руки. А мин гос управления о***ла когда провела проверку.
Если не верите, могу фотки с проверки показать
  • Назад
  • Страница 138 из 155
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов