Лобби - что там будет?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На одном ЖК задействован не один подрядчик по отделке, а возможно даже и десятки. Если попался подряд, который отвратно делает отделку, вряд ли они продолжат с ним сотрудничать. Насколько я знаю, Главстрой на одном из своих ЖК несколько раз менял некоторых из подрядчиков, это одна из причин почему сроки растянулись. Но зато в итоге выиграли в качестве. Так что да, отделочники вполне вероятно будут другие, но мы об этом никогда не узнаем.

Нужно трудоустроиться в Главстрой и узнать изнутри, как у них функционируют такие процессы))) Тогда будем знать)) А так, солидарна. Вместо того, чтобы придумывать что будет и как будет, лучше что-нибудь полезное обсудить. Например, мне очень интересно, что будет в лобби, и будет ли в каждой секции так обустроено, как на рендерах, или только в “главной”. Кстати, а какая секция будет “главной”? Если такая будет, вообще.

Нужно трудоустроиться в Главстрой и узнать изнутри, как у них функционируют такие процессы))) Тогда будем знать)) А так, солидарна. Вместо того, чтобы придумывать что будет и как будет, лучше что-нибудь полезное обсудить. Например, мне очень интересно, что будет в лобби, и будет ли в каждой секции так обустроено, как на рендерах, или только в “главной”. Кстати, а какая секция будет “главной”? Если такая будет, вообще.

Скорее всего со стороны берегового проезда будет главный вход на территорию комплекса. В каждой секции будут общественные помещения, но ресепшн и зона с диванами, коворкингом и прочим хозяйством, наверное только в главной входной группе.
 

Объявления

Скорее всего со стороны берегового проезда будет главный вход на территорию комплекса. В каждой секции будут общественные помещения, но ресепшн и зона с диванами, коворкингом и прочим хозяйством, наверное только в главной входной группе.

Общественные террасы еще в большинстве секций будут. Там тоже мягкие зоны должны быть, если посмотреть на рендеры.

Скорее всего со стороны берегового проезда будет главный вход на территорию комплекса. В каждой секции будут общественные помещения, но ресепшн и зона с диванами, коворкингом и прочим хозяйством, наверное только в главной входной группе.

Не соглашусь с вами, почему ресепшн и мягкая зона должны быть только на главном входе? Да и вообще, кто знает , где будет этот самый главный вход? К тому же на рендерах вроде во всех входных группах, мягкие зоны. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не соглашусь с вами, почему ресепшн и мягкая зона должны быть только на главном входе? Да и вообще, кто знает , где будет этот самый главный вход? К тому же на рендерах вроде во всех входных группах, мягкие зоны. 

Судя по рендерам, диванчики стоят в нескольких секциях точно. Но по рендерам не понятно, какие именно это секции, и где будет главный вход. Можно только предполагать. 

За мягкой мебелью нужно постоянное наблюдение, иначе ее сразу убьют. Поэтому думаю мягкая зона будет на ресепшене.

Обратите внимание

На рендерах как минимум три картинки с диванами. Так что не переживайте, на всех хватит)))

Прикрепленные изображения

  • 40000-min-min.jpg
  • 2-min-min.jpg
  • F5PaZbuo.jpg
  • CsRjQrhL.jpg

На рендерах как минимум три картинки с диванами. Так что не переживайте, на всех хватит)))

 

На картинках они могли вам и 103 дивана нарисовать, много то ума не надо. Рисуй на каждой квартирке по дивану, чего жадничать то. А вот как будет по факту, покажет время. Пока что, Главстрой в Береговом 1 только со сроками, да с косяками облажался. 

На картинках они могли вам и 103 дивана нарисовать, много то ума не надо. Рисуй на каждой квартирке по дивану, чего жадничать то. А вот как будет по факту, покажет время. Пока что, Главстрой в Береговом 1 только со сроками, да с косяками облажался. 

Плакса, вы уже из пальца высасываете проблемы. Неужели вы думаете, что застройщик не в состоянии будет поставить мягкую мебель во всех лобби? Неужели вы думаете что у него на это не хватит денег или что он будет экономить на таких мелочах?

На картинках они могли вам и 103 дивана нарисовать, много то ума не надо. Рисуй на каждой квартирке по дивану, чего жадничать то. А вот как будет по факту, покажет время. Пока что, Главстрой в Береговом 1 только со сроками, да с косяками облажался. 

Ну в первой очереди все 103 нарисованных дивана воплотили в лобби)) Получилось очень даже ничего. Про качество не берусь рассуждать, но у застройщика насколько мне известно нет проблем с качеством. 

На рендерах как минимум три картинки с диванами. Так что не переживайте, на всех хватит)))

Интересно, а из чего сделан потолок на 2 картинке над стойкой ресепшн?
 

Интересно, а из чего сделан потолок на 2 картинке над стойкой ресепшн?
 

Кто знает, какие-то декоративные панели, может пвх, может что-то другое. Разве это сейчас важно?

Кто знает, какие-то декоративные панели, может пвх, может что-то другое. Разве это сейчас важно?

Просто интересно, выглядит кайфово на картинке. Реально как будто поверхность воды. И конечно важно. Если знать из чего сделано, можно спрогнозировать как будет выглядеть в реале. Что вы так категоричны
 

Кстати, такие потолки не только над стойкой консьержа будут, на первых этажах в холлах такой потолок, на других этажах - неизвестно. 

Прикрепленные изображения

  • pz2HB8dv.jpg

За мягкой мебелью нужно постоянное наблюдение, иначе ее сразу убьют. Поэтому думаю мягкая зона будет на ресепшене.

По поводу того, что за мягкой мебелью нужно будет наблюдение, очень странное предположение. Не забывайте что это премиум класс, и тут будет проживать определенный слой людей. Это вам не эконом класс, где всем на все наплевать. 

По поводу того, что за мягкой мебелью нужно будет наблюдение, очень странное предположение. Не забывайте что это премиум класс, и тут будет проживать определенный слой людей. Это вам не эконом класс, где всем на все наплевать. 

Вы так пишите, будто в экономе покупают чуханы, а в премиум все чистые и красивые) Каким бы классом не был жк, все равно за общественным имуществом требуется уход. Класс жк это же не только про какие-то фишки, но и про сервис.
 

По поводу того, что за мягкой мебелью нужно будет наблюдение, очень странное предположение. Не забывайте что это премиум класс, и тут будет проживать определенный слой людей. Это вам не эконом класс, где всем на все наплевать. 

На касты людей делишь..

Вы так пишите, будто в экономе покупают чуханы, а в премиум все чистые и красивые) Каким бы классом не был жк, все равно за общественным имуществом требуется уход. Класс жк это же не только про какие-то фишки, но и про сервис.

Ну вы слишком все утрируете, но если говорить откровенно, то в более дорогих сегментах жилья, люди совершенно по другому относятся к общему имуществу. Более ответственнее что ли. В таких сегментах и в подъездах всегда чище и стены не расписанные, и в лифтах порядок. 

Ну вы слишком все утрируете, но если говорить откровенно, то в более дорогих сегментах жилья, люди совершенно по другому относятся к общему имуществу. Более ответственнее что ли. В таких сегментах и в подъездах всегда чище и стены не расписанные, и в лифтах порядок. 

Я уже лет 20 не видел расписных стен в подъездах, думал это осталось в неблагополучных 90-х) А вообще я не думаю что в у жильцов премиум класса какие-то другие дети, которые вот прям не будут в обуви запрыгивать на диван и далее по списку. Чище не потому что люди ответственные, а потому что сервис хороший, и люди готовы за него платить. За этим и нужна охрана, консьерж, регулярная уборка и все остальное. Чтобы сохранить имущество жильцов в хорошем состоянии.
 

Кстати, такие потолки не только над стойкой консьержа будут, на первых этажах в холлах такой потолок, на других этажах - неизвестно. 

 

Думаю делать такой потолок на всех этажах, слишком расточительно для застройщика. Но я бы не отказался от такой красоты. Если сделают такой потолок на всех этажах, то будет конечно шикарно. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов