Лобби - что там будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Думаю делать такой потолок на всех этажах, слишком расточительно для застройщика. Но я бы не отказался от такой красоты. Если сделают такой потолок на всех этажах, то будет конечно шикарно. 

Мечтать не вредно. Еще не факт, что такой потолок будет хотя бы над стойкой консьержа, а вы уже размечтались, что сделают на всех этажах. 

Ну, будем надеяться на лучшее

Объявления

Мечтать не вредно. Еще не факт, что такой потолок будет хотя бы над стойкой консьержа, а вы уже размечтались, что сделают на всех этажах. 

В проекте он нарисован, при чем тут мечты. Перестаньте фантазировать на ровном месте. В сданных корпусах как нарисовали лобби, так и реализовали.
 

Думаю делать такой потолок на всех этажах, слишком расточительно для застройщика. Но я бы не отказался от такой красоты. Если сделают такой потолок на всех этажах, то будет конечно шикарно. 

Так если на рендерах посмотреть они не одинаковые. Скорее всего отражающие потолки будут только во входных группах. В зоне с камином тоже не плохой вариант потолков. Больше склоняюсь что что-то подобное будет и на этажах.
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Так если на рендерах посмотреть они не одинаковые. Скорее всего отражающие потолки будут только во входных группах. В зоне с камином тоже не плохой вариант потолков. Больше склоняюсь что что-то подобное будет и на этажах.

Скорее всего будет что то подобное во входных группах, ну не будет все сделано, как на рендерах. Тем более что сейчас есть законное право менять проекты и заменять все материалы, так что врятли Главстрой этим не воспользуется. 

Скорее всего будет что то подобное во входных группах, ну не будет все сделано, как на рендерах. Тем более что сейчас есть законное право менять проекты и заменять все материалы, так что вряд ли Главстрой этим не воспользуется. 

Какое законное право, и почему сейчас? Есть договор, в котором прописываются параметры проекта, если там написано что потолок в холле такой, то таким он и должен быть. Правила никто не изменял, законы не переписывал.
 

Обратите внимание

Какое законное право, и почему сейчас? Есть договор, в котором прописываются параметры проекта, если там написано что потолок в холле такой, то таким он и должен быть. Правила никто не изменял, законы не переписывал.
 

Да Главстрой не будет менять проект, неужели на какой-то потолок в таких проектных суммах вот прям не найдут бюджет. Не слушайте этот бред, чел не знает к чему бы еще придраться, из пальца высасывает.

Рендер -  это примерная картинка. Никто не говорит, что застройщик воплотит все от и до, а критики будут ходить с цветовой палитрой в руках и сравнивать попал ли он в тон. Будет что-то похожее. До этого момента мы можем наблюдать что комплекс выглядит так же, как на рендерах, не вижу смысла разводить панику, через пол года скорее всего уже приступят к входным группам и все узнаем.

Так если на рендерах посмотреть они не одинаковые. Скорее всего отражающие потолки будут только во входных группах. В зоне с камином тоже не плохой вариант потолков. Больше склоняюсь что что-то подобное будет и на этажах.
 

А где там камин будет? В центральном лобби или еще где-то?

А где там камин будет? В центральном лобби или еще где-то?

На рендерах камин нарисован в зоне с диванами. Но только по картинке не понятно это центральное лобби или зона коворкинга, на 3 д туре подписано “общественная гостиная”. Логично если он будет во входных группах, как это сделано в сданной очереди. 

На рендерах камин нарисован в зоне с диванами. Но только по картинке не понятно это центральное лобби или зона коворкинга, на 3 д туре подписано “общественная гостиная”. Логично если он будет во входных группах, как это сделано в сданной очереди.

А коворкинг не во входной группе разве? Где-нибудь про него написано вообще?

А коворкинг не во входной группе разве? Где-нибудь про него написано вообще?

На сайте пишут что рабочее пространство будет в лобби в тихой зоне со столами и будет отдельная переговорная комната. Как я понимаю все это будет рядом со стойкой консьержа и кофейней, чтобы в случае деловых переговоров можно было попросить кофе или чай не отрываясь от работы.

А коворкинг не во входной группе разве? Где-нибудь про него написано вообще?

В визуализациях есть фото как примерно все сделают. “Переговорная” напротив ресепшн, справа на фото (за стеклом).

Прикрепленные изображения

  • 2-min-min.jpg

Рендер -  это примерная картинка. Никто не говорит, что застройщик воплотит все от и до, а критики будут ходить с цветовой палитрой в руках и сравнивать попал ли он в тон. Будет что-то похожее. До этого момента мы можем наблюдать что комплекс выглядит так же, как на рендерах, не вижу смысла разводить панику, через пол года скорее всего уже приступят к входным группам и все узнаем.

Согласен, рендеры не могут на все 100% соответствовать реальности. Не думаю, что кто то ждет, что будут все точь в точь, как на рендерах, но в целом будет нечто похожее. 

Я бы на месте дольщиков, перестала фантазировать и верить всему, что Главстрой обещает. Дождитесь сдачу и потом увидите, оправдались ваши надежды или нет. Думаю после осмотров вы по другому посмотрите на застроя. 

Я бы на месте дольщиков, перестала фантазировать и верить всему, что Главстрой обещает. Дождитесь сдачу и потом увидите, оправдались ваши надежды или нет. Думаю после осмотров вы по другому посмотрите на застроя. 

Так вот вам и ответ, почему многие смотрят комплекс, но тянут с покупкой. Отдавая такие деньги люди хотят видеть конечный результат.

Я бы на месте дольщиков, перестала фантазировать и верить всему, что Главстрой обещает. Дождитесь сдачу и потом увидите, оправдались ваши надежды или нет. Думаю после осмотров вы по другому посмотрите на застроя. 

Посмотрев первую очередь воочию я бы не отказался от квартиры в этих домах. А эту очередь я надеюсь сделают еще лучше. Ну поживем, увидим.
 

Кто-нибудь интересовался у менеджеров, какие будут входные группы у 1 корпуса? На рендерах они разные, где-то просто стеклянная дверь, где-то похожее на навес стеклянное сооружение. В первой очереди вертушки как в отеле на главном входе, может и здесь будет так же.

Кто-нибудь интересовался у менеджеров, какие будут входные группы у 1 корпуса? На рендерах они разные, где-то просто стеклянная дверь, где-то похожее на навес стеклянное сооружение. В первой очереди вертушки как в отеле на главном входе, может и здесь будет так же.

Если не ошибаюсь здесь от секции к секции входные группы не сильно отличаются концептуальностью. Везде плюс-минус одинаково, отталкиваясь от рендеров. Скоро узнаем.

Посмотрев первую очередь воочию я бы не отказался от квартиры в этих домах. А эту очередь я надеюсь сделают еще лучше. Ну поживем, увидим.
 

С чего это вы решили, что тут сделают даже лучше? Не стоит так идеализировать застройщика, он не такой белый и пушистый, как вы пытаетесь тут всех убедить. Главстрой очень сильно подвел дольщиков первой очереди, поэтому пусть не думает, что об этом все уже забыли.

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов