Отзывы ЖК "Apila"

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

Как раз ответили по поводу парковки.

 

Если вкратце - устанавливать правила будем на общем собрании, сейчас как раз готовят материалы к его проведению.

 

Так что ждем и будем голосовать.

Для тех, кто, по какой-то причине заходит сюда, но не проверяет почту - прислали приглашение на собрание, проходить будет 28ого Ноября в 18:00. Регистрация 17-17:50.

 

Думаю в подъезды повесят тоже.

Объявления

Возможно, большинство соседей уже заметило изменение в качестве воды, но, тем не менее отпишусь.

 

После моего обращение в Управляющую компанию с данным вопросом, поступил ответ, что как раз 21ого Октября по обращению другой собственницы была промывка.

 

Получив ответ, я провел тестовое наполнение ванной, с первого раза вода еще была немного ржавая, но уже явно не в тех количествах, что раньше. Со второго вода уже была почти чистая.

 

К чему я это, УК у нас довольно адекватная и на обращения отвечает (опыт также есть положительный по дому в Горках-10). 

 

Поэтому не стесняйтесь писать письма по тем вопросам, которые вас беспокоит, гораздо больше вероятность получить положительный результат, чем обсуждение и негодование здесь. Email можно найти на сайте компании.

 

Также, как приятная новость для кого-то и неприятная для кого-то других, на мой вопрос почему не контролируется схема "двор без машин", хотя во всех подъездах развешены объявление, сказали, что в ближайшее время также дадут официальный ответ, плюс, в любом случае начнут проводить беседы с систематическими нарушителями, так как зимой будет механизированая чистка двора и он должен быть свободен.

Федор, вы на машине? если нет, то двор без машин для вас то что нужно. вы в курсе что везде вешают знаки парковка запрещена?? вы куда будете ставить машину?? если освободите двор?? будете смотреть что бы ее не эвакуировали ночью?? когда все знаками обкладывают?

Федор, вы на машине? если нет, то двор без машин для вас то что нужно. вы в курсе что везде вешают знаки парковка запрещена?? вы куда будете ставить машину?? если освободите двор?? будете смотреть что бы ее не эвакуировали ночью?? когда все знаками обкладывают?

 

Да, я каждый день езжу на машине, живу в ЖК с Июня, с Августа, когда в моем корпусе стало больше 4ех жильцов на машине, никогда не паркую на территории. Приезжаю всегда поздно, парковка у церкви даже в 22-23 часа на 90% свободна. 

 

Зато одни и те же 3-4 машины стоят каждый день вдоль подъездов, не хочу переходить как вы на эмоции, просто скажу, что мне такое поведение непонятно.

 

Более того, абсолютно по закону, владельцы квартир на "пятачках", могут поставить около своих балконов полусферы или клумбы (как уже, например, сделано между 3 и 4 корпусами), тем самым, в итоге, мест между каждым корпусом будет совсем не много и все они будут вдоль подъезда.

 

Ради удобства от силы 20ти жильцов (а учитывая, что часть людей будет оставлять машины "зимовать", если разрешат бессрочную парковку, то еще меньше) заграмождать всю территорию машинами, вместо того, чтобы оставить пешеходную зону и посадить больше деревьев, на мой взгляд - абсурд полнейший. Вообщем не хочу снова все расписывать, свое мнение по этому поводу я уже описывал выше, не хочу повторяться.

 

Но, это все полнейшая лирика и личные мнения, будет голосование, большинство получит то, что хотят, все очень просто.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

что?

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Apila". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

Обратите внимание

Про удачное месторасположение даже читать смешно. Вы работать то где будите, в лесу что ли? До столицы добираться два часа, плюс еще добираться до места, это три часа туда, три часа обратно, что сказать просто чудесное место  :D



До МКАД 15-20 мин по платной трассе. Работать нужно в этом районе или Одинцово 15 мин. Пешком 2 школы, 2 сада, амбулатория, новый большой ДК.
  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов