Отзывы ЖК "Apila"

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Началось строительство нового комплекса, кстати месторасположение для новостройки выбрано очень даже удачное. Поблизости есть и лес и речка, будет где отдохнуть. Дома тоже прекрасно смотрятся, правда пока только на картинке, потом посмотрим, как будет на самом деле. Застройщик тоже надёжный, без долгостроев и обманутых дольщиков. Вот на днях хотим съездить на место, если всё понравится, то будем покупать.

в кризис не бывает надежных застройщиков. Проекты уже замораживаются пачками и это только начало.

Объявления

Конечно очень страшно, но что делать если нет собственного жилья и уже сил нет мотаться по съёмным квартирам. Поэтому людям и приходится рисковать, так как построенное жильё очень дорогое, а на стадии котлована всё таки можно с кровью и потом но приобрести. 

ЮИТ СитиСтрой довольно таки известная компания, репутация у неё чистая, срывов сроков почти не было, а если и переносили сроки, то это единичные случаи и самое много это на квартал, а некоторые застройщики годами тянут. Так что с таким застройщиком можно иметь дело, даже в кризис.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Про удачное месторасположение даже читать смешно. Вы работать то где будите, в лесу что ли? До столицы добираться два часа, плюс еще добираться до места, это три часа туда, три часа обратно, что сказать просто чудесное место  :D

Всем привет. Купила здесь квартиру, осталась очень довольна своей покупкой. Место просто классное, воздух свежий. Строительство тоже движется хорошо, ждём его окончания, надеюсь что построят вовремя.

Обратите внимание

А мне смешно от того, как люди любят делать из мухи слона. Работаем с мужем в Москве, как работали там, так и будем работать. И время на дорогу занимает примерно полтора часа в одну сторону, это на общественном транспорте. Зато здесь прекрасная природа, хороший комплекс и цены приемлемые. 

 

 Купили в этом комплексе квартиру (искала в этом направлении более 5 лет подходящий комплекс), когда нашла информацию об этом ЖК, поняла, что поиски закончились. Прекрасное расположение: воздух, речка, исторические места, уединение... Из Москвы добираться не проблема, можно на машине, маршрутном такси, электричке (ждем скоростную Москва-Усово). 

 Мы тоже остались очень довольны своей покупкой. Теперь самое главное, чтобы строительство двигалось и всё вовремя построили и сдали. Ждем свои ключики с огромным нетерпением. А те кто пытается очернить этот комплекс, пусть потом сидят и завидуют нам))) :P

А может кто подсказать , как обстоят дела на стройке? Как продвигается строительство? Этажность малая, дома по идее должны быстро строится.

 Подскажите пожалуйста, а какие здесь цены или где их можно посмотреть?

была в субботу, 29 ноября на стройке. Строительство идет даже в выходной, стоят машины с раствором, ходят рабочие. Первый корпус (с моей будущей квартирой :)) - уже каркас стоит полностью, второй по-моему тоже. По словам менеджера из офиса продаж: "все будет в срок".  Но обратите внимание - с субботы подняли прилично цены на квартиры и на кладовки.

 А как обстоят дела с ограждением комплекса? В плане забора нет, а в ЮИТе говорят, что забор будет. А как на самом деле? 

 Насколько я знаю, ограждение территории проектом не предусмотрено, Но если в ЮИТе обещают, можно лишь надеяться, что они сдержат свои обещания.

Хочу забор:-):-):-)!!!! Но честно говоря не очень верится, что застройщик пойдет на какие-либо дополнительные расходы, которые не заявлены в официальной документации.

Я тоже хочу))) Но хотеть, как говорится не вредно, а обещанного три года ждут))) Раз в проекте ограждения нет, значит его и не будет. Так что придется нам  обходится без забора.

Всем привет. Кто нибудь в курсе как продвигается строительство нашего комплекса? Может у кого есть свежие фото, выкладывайте, буду благодарна.

 В субботу были на стройке, все идет полным ходом, все в срок. К концу февраля должны подвести все корпуса под крышу. Как приятно после суетливой Москвы попасть в этот спокойный, тихий уголок...

А когда планируют сдать весь комплекс?

Уважаемые будущие соседи!)) Даже если ЮИТ наши дома не огородит, то это сможем сделать мы сами- все в наших руках: и ограждение, и охранник и шлагбаум, если захотим! Мы вот, например, хотим! Если поделить стоимость охранника на воротах на все квартиры, то, думаю, приемлемая сумма будет. Зато это безопасность наших детей, наших квартир,  и наших а/м !!!  И отсутствие посторонних личностей на территории, чистота, порядок ну.....и престиж тоже, в конце концов)))) на Рублевке ведь жить-то будем)) как же без охранника на воротах!

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов