Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Да-да, насколько я знаю там сейчас управляющая компания заканчивает принимать апартаменты и квартиры себе на баланс. После этого будут рассылать приглашение на приемку. Так что ждем-с.
Товарищи инфа для тех, кто еще не купил, до конца февраля в Колтрейне скидка 15% на квартиры с панорамным видом на Москва Сити, новость увидел на сайте MRов.
 
Объявления

 

Товарищи инфа для тех, кто еще не купил, до конца февраля в Колтрейне скидка 15% на квартиры с панорамным видом на Москва Сити, новость увидел на сайте MRов.

 

Спасибо, это реальная скидка? Или цены подняли до этого? Интересно что за акции весной планируются? Или больше скидок не бывает?

Спасибо, это реальная скидка? Или цены подняли до этого? Интересно что за акции весной планируются? Или больше скидок не бывает?

Не, скидка реальная. Может еще к 8 марта будут какие-то скидки, но думаю больше 15% точно не будет. Как по мне это и так хорошая скидка, учитывая что корпус сдан.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не, скидка реальная. Может еще к 8 марта будут какие-то скидки, но думаю больше 15% точно не будет. Как по мне это и так хорошая скидка, учитывая что корпус сдан.

Даже не верится.

Супер, спасибо большое за информацию, как раз ждал скидок в феврале из-за праздников и вот дождался, интуиция меня не подвела. На днях полечу в офис продаж за подробностями. Надеюсь еще будет с чего выбрать, в продаже.

Обратите внимание

Привет, тоже являюсь дольщиком. Дизайнеры предлагают дизайн- проект за 30-40  евро + авторский надзор отдельно и стало интересно кто прибегает к помощи дизайнера а кто делает сам ремонт ?

Модераторы, у вас тут одни сотрудники МР групп наяривают посты. Аж тошнит уже

Модераторы, у вас тут одни сотрудники МР групп наяривают посты. Аж тошнит уже

Вам тогда не сюда.

Ну судя по шахматке на ест-а-тет и VSN свободных вариантов в продаже еще много, так что думаю подберете себе что-нибудь. Мне кажется больше таких скидок не будет, это наверное по случаю праздников, такая щедрость. 
 
Вы видели интересную статистику о том, что «Савеловский Сити» стал очень востребованным комплексом у влюбленных? И что только сейчас не отслеживают). Интересно читать подобные факты. 
 
Я вообще удивился, что такую скидку сделали после сдачи дома, обычно дают  5-7%, а тут 15%. Учитывая цены на жилье в Савеловском сейчас, экономия солидная получится.
 

Смотрела новый фотоотчет, и не поняла, а что это такое, ребят?) Сигнализация? 

12345.jpg

Смотрела новый фотоотчет, и не поняла, а что это такое, ребят?) Сигнализация? 

attachicon.gif12345.jpg

А где это?

Смотрела новый фотоотчет, и не поняла, а что это такое, ребят?) Сигнализация? 

attachicon.gif12345.jpg

Больше похоже на динамик. Будут музыку нам включать, или какие-то сообщения передавать. А где вы нашли фотографии Савеловского Сити, сделанные внутри? 

Больше похоже на динамик. Будут музыку нам включать, или какие-то сообщения передавать. А где вы нашли фотографии Савеловского Сити, сделанные внутри? 

Система оповещения, наверное.

Больше похоже на динамик. Будут музыку нам включать, или какие-то сообщения передавать. А где вы нашли фотографии Савеловского Сити, сделанные внутри? 

Сообщения о пожаре. Динамик соединен с пожарной сигнализацией. Это в апартах скорее всего.

Привет, тоже являюсь дольщиком. Дизайнеры предлагают дизайн- проект за 30-40  евро + авторский надзор отдельно и стало интересно кто прибегает к помощи дизайнера а кто делает сам ремонт ?

ну мы обращались к дизайнерам в предыдущей квартире, скажу так: удовольствие не из дешевых. сейчас полно программ, по которым вы сами сможете осуществить дизайн помещений. все параметры задаются

кстати, а есть какая-о точная информация, что подразумевается под понятием МФК? я как поняла, в МФК апартаменты можно будет использовать под любые нужды, то есть могут и офисы быть, и супермаркеты на первом этаже и все, что угодно, то есть большой объем коммерции

Вчера звонил менеджеру , сказали поехать записаться на приемку после 20 , можно запись по телефону забыл спросить?
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов