Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

Да, эти лифты популярные, их ставят в торговых центрах, и комплексах бизнес класса. Дело тут не только в бренде, а в том, что они надежные. Работают тихо, ломаются редко. Еще мне нравится, что вызов по карте, а не кнопкой. 

 

А по-моему кнопкой удобней.

 

Ребят, у нашего УК ДОМС есть форум или страница, где можно оставлять свои вопросы представителям УК? От имени жителей Савеловского Сити.

 

 

А что случилось с предшественником? Я слышал, что жильцы КИНГа слили предыдущую УК за то, что люто накручивала платежи до 10к) 

Объявления

И еще одна ветка с кучей менеджеров этого ЖК. Давайте знакомиться) Дабы знать, кто тут хотя бы не фейковый юзер

А по-моему кнопкой удобней.

Вот такой будет пульт лифта. Есть и кнопки, и вызов по карте. Я так понимаю, что сперва человек идентифицирует, что он тут живет при помощи карты магнитной, а потом задает этаж. Это, конечно, сложнее, чем просто ткнуть кнопку. Но за то подумали о безопасности.
38204-mfk-savelovskiy-siti.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Вот такой будет пульт лифта. Есть и кнопки, и вызов по карте. Я так понимаю, что сперва человек идентифицирует, что он тут живет при помощи карты магнитной, а потом задает этаж. Это, конечно, сложнее, чем просто ткнуть кнопку. Но за то подумали о безопасности.

 

Гостей встречать придется.

Гостей встречать придется.

Пусть это будет самой большой проблемой. У меня гости не каждый день бывают, раз в месяц можно и встретить. А вот безопасность в доме каждый день – важнее. 
Обратите внимание
Народ, поздравляю! Корпус Эллингтон введен в эксплуатацию! Без задержек, как и остальные корпуса. Так вот удачно начался год. Всем желаю скорейшего получения ключей!
  • Инженер это нравится

 

Пусть это будет самой большой проблемой. У меня гости не каждый день бывают, раз в месяц можно и встретить. А вот безопасность в доме каждый день – важнее. 

 

В принципе, согласна: лучше иногда потерпеть некоторые неудобства, но жить в безопасности)

Я видел информацию о том, что открыли шоу-рум с примером отделки MRbase. Еще не разобрался точно, где он находится. Кто-то знает? 

 

Пусть это будет самой большой проблемой. У меня гости не каждый день бывают, раз в месяц можно и встретить. А вот безопасность в доме каждый день – важнее. 

 

 

Какая связь между безопасностью и вызовом лифта? Маньяк может жить на моем этаже и с такой же картой)

 

Я видел информацию о том, что открыли шоу-рум с примером отделки MRbase. Еще не разобрался точно, где он находится. Кто-то знает? 

 

 

Как не знаете? Вы же там работаете

Какая связь между безопасностью и вызовом лифта? Маньяк может жить на моем этаже и с такой же картой)

Посторонние маньяки ходить по Вашему этажу не будут.

Как не знаете? Вы же там работаете

С чего вы взяли? Моя работа никак не связана с недвижимостью). Или вы всех активных участников считаете сотрудниками офиса продаж?

 

Я видел информацию о том, что открыли шоу-рум с примером отделки MRbase. Еще не разобрался точно, где он находится. Кто-то знает? 

 

Я так понимаю, что где-то на территории Савеловского Сити открыли. Сам не ездил, но находил фотографии, которые сделали посетители. Там на касках название Савеловского написано). 
4 (6).jpg 6.jpg 16.jpg 21.jpg

 

Я так понимаю, что где-то на территории Савеловского Сити открыли. Сам не ездил, но находил фотографии, которые сделали посетители. Там на касках название Савеловского написано). 

 

Спасибо за фотографии! Все так аккуратно сделали. Надеюсь, в квартирах качество будет таким же. Еще и подписали каждую трубу, каждый проводочек. Чтоб даже те, кто не разбирается, поняли. 
Доброе день примерно за сколько , можно сдать в аренду трешку 25этаж,В2 Эллингтон. Брал для себя , сейчас передумал и вообще реально сдать ?

Доброе день примерно за сколько , можно сдать в аренду трешку 25этаж,В2 Эллингтон. Брал для себя , сейчас передумал и вообще реально сдать ?

Сдать реально, особенно если учесть тот момент, что на территории Савеловского Сити есть БЦ. Много найдется желающих жить возле работы). 

Доброе день примерно за сколько , можно сдать в аренду трешку 25этаж,В2 Эллингтон. Брал для себя , сейчас передумал и вообще реально сдать ?

А почему передумали, если не секрет? Мы вот купили, и очень ждем заселение. Даже и в мыслях не было жалеть, что выбрали Савеловский Сити.  Понятно, если бы в качестве инвестирования купили квартиру, а так…

С чего вы взяли? Моя работа никак не связана с недвижимостью). Или вы всех активных участников считаете сотрудниками офиса продаж?

 

У вас тексты сплошная пиар кампания

Судя по баннеру, который появился на сайте Савёловского, то можно уже ждать звонка менеджера с офиса продаж о дате приемки квартир.
5a918bf3917c2_sav.jpg
  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов