Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Интересная услуга, особенно если ремонтами заниматься некогда совсем. Есть информация, какие дизайны можно заказать? Распространяется на любые квартиры, или в каком-то конкретном корпусе?

Можно в любой квартире заказать, есть готовые дизайны, и индивидуальный разработать тоже будет можно, я так понимаю. Кстати, этот сервис запустили всего лишь до 31 июля. Хотя, может если будет спрос, продлят. 

Можно в любой квартире заказать, есть готовые дизайны, и индивидуальный разработать тоже будет можно, я так понимаю. Кстати, этот сервис запустили всего лишь до 31 июля. Хотя, может если будет спрос, продлят. 

Мне кажется, на такое всегда спрос есть. А об индивидуальном дизайне Вы слышали или просто предположили?

Объявления
Форумчане, хорошие новости в Колтрейне до конца месяца скидка 10% на все студии. Решил поделится, может кто себе студии присматривает. 
А скидка действует на апартаменты и квартиры, не знаете? Присматриваю себе жилье для постоянного проживания в этом комплекса. 
 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

А скидка действует на апартаменты и квартиры, не знаете? Присматриваю себе жилье для постоянного проживания в этом комплекса. 

 

На евротрешки сейчас 5% скидка, 15% на машиноместа, 10% на квартиры в корпуе Coltrane.

 

А скидка действует на апартаменты и квартиры, не знаете? Присматриваю себе жилье для постоянного проживания в этом комплекса. 

 

Информацию о скидках нашел на эст-а-тет, пишут что скидка распространяется на квартиры, об апартаментах ничего не сказано.
Обратите внимание

Мне кажется, на такое всегда спрос есть. А об индивидуальном дизайне Вы слышали или просто предположили?

Мне в ОП говорили о том, что можно будет с дизайнером разработать индивидуальный дизайн. Это же речь не об MRbase, если что, а об услуге concept.

 

Мне в ОП говорили о том, что можно будет с дизайнером разработать индивидуальный дизайн. Это же речь не об MRbase, если что, а об услуге concept.

 

Понятно, спасибо. А о цене такой услуги не говорили?

 

Мне в ОП говорили о том, что можно будет с дизайнером разработать индивидуальный дизайн. Это же речь не об MRbase, если что, а об услуге concept.

 

А цены примерные хотя бы вам в ОП не озвучивали? И что за материалы будут использовать, какой мебелью обставлять? Я так понимаю, не из любого магазина выбрать же можно будет.

А цены примерные хотя бы вам в ОП не озвучивали? И что за материалы будут использовать, какой мебелью обставлять? Я так понимаю, не из любого магазина выбрать же можно будет.

Да, будет несколько фирм мебели предоставлено, из них можно будет выбирать. Самому интересно какие будут.

А цены примерные хотя бы вам в ОП не озвучивали? И что за материалы будут использовать, какой мебелью обставлять? Я так понимаю, не из любого магазина выбрать же можно будет.

Мебель итальянская будет, так написано. Плитка, двери, сантехника тоже вряд ли будут покупаться в леруа. Скорее всего, на прямую как-то с поставщиками будут договариваться. Цен точных я не знаю, это нужно в офисе уточнять. 

Мебель итальянская будет, так написано. Плитка, двери, сантехника тоже вряд ли будут покупаться в леруа. Скорее всего, на прямую как-то с поставщиками будут договариваться. Цен точных я не знаю, это нужно в офисе уточнять. 

Очень хорошо. А какие-то буклеты с примерами в офисе уже есть, Вы не знаете?

Могу сказать так, я по жизни перфекционист и от меня вешается даже мой парикмахер, я это знаю! Вы понимаете, что я сделаю с менеджером по продажам квартиры. Я не раз уточняла разные моменты по техническим характеристикам квартир в ЖК Савеловский сити.  У разных менеджеров и во всех компаниях побывала и переспрашивала, чтоб узнать есть ли расхождения. Меня там узнала вся компания)) Итог: осталась покупать квартиру в VSNrealtyи очень хочу пожелать менеджерам по продажам удачи, очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в документах ребята. Помогли оформить ипотеку. При вручении зарегистрированного договора ДДУ подарили бутылку шампанского :)  Открою ее на новоселье! Короче, проверено Катей! Рекомендую.

Мебель итальянская будет, так написано. Плитка, двери, сантехника тоже вряд ли будут покупаться в леруа. Скорее всего, на прямую как-то с поставщиками будут договариваться. Цен точных я не знаю, это нужно в офисе уточнять. 

Мне кажется, ремонт будет примерно таким, как в шоу-руме Савеловского Сити. И я так думаю, не дешевое это удовольствие, раз уж будут привлечены дизайнеры, и куплена итальянская мебель. А подробности можно узнать в ОП Сав Сити?

 

Мне кажется, ремонт будет примерно таким, как в шоу-руме Савеловского Сити. И я так думаю, не дешевое это удовольствие, раз уж будут привлечены дизайнеры, и куплена итальянская мебель. А подробности можно узнать в ОП Сав Сити?

 

У студии свой офис есть, он прямо над офисом продаж. Вы видели, есть буклет на сайте? Там расписали перечень услуг, примеры интерьера с ценами указали, и контакты. Кому так интересно – рекомендую зайти и посмотреть. 

Очень хорошо. А какие-то буклеты с примерами в офисе уже есть, Вы не знаете?

Есть, и не только в офисе. На сайте Савеловского Сити в самом верху нажмите на иконку concept, откроется буклет с описанием и примерами. 

 

Есть, и не только в офисе. На сайте Савеловского Сити в самом верху нажмите на иконку concept, откроется буклет с описанием и примерами. 

 

Спасибо, пойду искать)

 

Информацию о скидках нашел на эст-а-тет, пишут что скидка распространяется на квартиры, об апартаментах ничего не сказано.

 

Спасибо, главное что на квартиры действует, я сначала апартаменты рассматривал, а теперь решил что квартиру возьму, пускай даже и в ипотеку. За скидки спасибо, на днях поеду разговаривать и смотреть варианты по своему бюджету.

Понятно, спасибо. А о цене такой услуги не говорили?

Совва, цены там разные, все напрямую зависит от наполнения и дизайна. Как я понял в Концепте все квартиры будут обставлены итальянской мебелью сделанной на заказ, соответственно ценник я думаю будет соответствующий. Причем воспользоваться может человек, который покупает либо с базовой отделкой либо с чистовой. 

Посмотрела цены. Сначала показалось, что дороговато. Потому что мебель от 9 900 евро обойдется для всей квартиры. А потом так посчитала, что хорошая мебель действительно стоит столько и выше. В буклете удобно сделали, что расписали цены на кухню, спальни, гостиную отдельно. Так проще сориентироваться, и в обморок от итоговой суммы не упасть:D. И я так понимаю, эта услуга действует не до конца июля. Она будет действовать и дальше. До конца июля скидки на кухни, что-то вроде при покупке гарнитура техника в подарок.

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов