Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А тут как предлагают?

Если у кого-то получится узнать что-то конкретное по ценам, напишите плиз! Тоже интересно хотя бы прицениться. 

Объявления

А тут как предлагают?

А тут добиться ничего невозможно)) Спросил о ремонте, ответили, что много хочу и это не магазин)))

Если у кого есть информация, буду премного благодарен!

Надо бы в отдел продаж наведаться, найти время. Я думал, тут собственники есть)

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Или хотя бы позвонить? Я думаю, что ребята там владеют информацией. Ажиотажа вокруг квартир с отделкой много, а конкретики пока нет. 
 

Слушайте, ну на сайте проекта отлично расписан весь процесс по заказываемой отделке.

Обратите внимание

Слушайте, ну на сайте проекта отлично расписан весь процесс по заказываемой отделке.

Там только базовая отделка, финишной вроде нет?

Все-таки удалили ссылку, жаль, инфы очень много полезной.

Все-таки удалили ссылку, жаль, инфы очень много полезной.

Можно скрином выложить.

Позже обязательно, пока нет доступа к компу)

В Савеловском Сити появилась новая услуга, можно купить квартиры или апартаменты под ключ. Если я правильно понял смысл этой услуги, покупатели сразу после подписания договора на приобретение квартиры могут заказать услуги ремонта, подбора мебели, и т.д. И переехать в уже готовую квартиру. Видели новость?))) 

В Савеловском Сити появилась новая услуга, можно купить квартиры или апартаменты под ключ. Если я правильно понял смысл этой услуги, покупатели сразу после подписания договора на приобретение квартиры могут заказать услуги ремонта, подбора мебели, и т.д. И переехать в уже готовую квартиру. Видели новость?))) 

Отличная новость, спасибо! Вечером посмотрю. А примеры уже есть?

Отличная новость, спасибо! Вечером посмотрю. А примеры уже есть?

Пока нигде не встречал примеры, самому интересно. Может, в ОП есть какие-то буклеты с примерами. Нужно бы заехать).

Пока нигде не встречал примеры, самому интересно. Может, в ОП есть какие-то буклеты с примерами. Нужно бы заехать).

Выложили бы на сайт, чтобы хоть прикинуть можно было на что рассчитывать.

Готовые апартаменты это хорошо, но я не хотел бы стандартный как у всех ремонт) Хотя... самому делать ремонт тоже лень)

Готовые апартаменты это хорошо, но я не хотел бы стандартный как у всех ремонт) Хотя... самому делать ремонт тоже лень)

Тогда предчистовую отделку брать нужно.

Скорее всего именно предчистовую и буду брать, если ничего не придумаю. Пока по знакомым узнаю, кто где ремонты заказывал и почем.

В Савеловском Сити появилась новая услуга, можно купить квартиры или апартаменты под ключ. Если я правильно понял смысл этой услуги, покупатели сразу после подписания договора на приобретение квартиры могут заказать услуги ремонта, подбора мебели, и т.д. И переехать в уже готовую квартиру. Видели новость?))) 

Интересная услуга, особенно если ремонтами заниматься некогда совсем. Есть информация, какие дизайны можно заказать? Распространяется на любые квартиры, или в каком-то конкретном корпусе?

Интересная услуга, особенно если ремонтами заниматься некогда совсем. Есть информация, какие дизайны можно заказать? Распространяется на любые квартиры, или в каком-то конкретном корпусе?

Тоже хотелось бы увидеть примеры. Только без мебели желательно, мебель лучше самим выбирать.

Я не люблю стандартные предложения от застройщиков, ну правда, иметь такую же квартиру как у соседа, как-то не интересно что ли. Сегодня общался с коллегой, тема ремонта для него актуальная была буквально недавно, тоже в новостройке квартиру взяли, правда в ипотеку. Говорит ремонт сделала им фирма ООО "Картель мастеров", я о них мало слышал, но друг  доволен очень. Ремонт под ключ заказывали, все в срок по договору и качественно, что немаловажно, согласитесь. Я больше доверяю отзывам знакомых мне людей, поэтому, скорее всего буду рассматривать заказ ремонта именно у них. Особенно мне понравилась возможность выбора материалов для ремонта, т.е. я буду знать из чего, что и как будет делаться, меня такой вариант устраивает, цена фиксированная получается и никаких сюрпризов по итогу.

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов