Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

На страничке в вк Проновостроя вот такая новость:  «Правительство работает над регистрацией жителей в апартаментах.

Правительство прорабатывает возможность регистрации владельцев недвижимости в апартаментах.

Задачами в части регулирования рынка апартаментов являются обеспечение защиты прав граждан, приобретающих апартаменты, актуализация и сближение норм и правил строительства апартаментов и жилых помещений (квартир), а также прозрачность рынка и информационная открытость при продаже апартаментов».

Хорошие новости, MR групп запустили новое предложение по квартирам и апартаментам, теперь можно купить жилье по программе MR Base, очень удобная штука, думаю может себе взять и избавится от кучи головной боли.

Объявления

Хорошие новости, MR групп запустили новое предложение по квартирам и апартаментам, теперь можно купить жилье по программе MR Base, очень удобная штука, думаю может себе взять и избавится от кучи головной боли.

А можно рассказать поподробнее? В чем смысл?

Что за программа можно подробней, впервые о такой слышу? Интересно какие там новые плюшки Мры нам приготовили.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Да я сам недавно о ней узнал, а точнее увидел на сайте савеловского, в общем смысл такой.  В рамках этой программы они делают полностью все черновые работы по отделке цитирую:
“стяжка пола, грунтовка, штукатурка и шпаклёвка стен и потолка, возведение межкомнатных перегородок и обшивка их гипсокартоном, разведение коммуникаций, установка радиаторов отопления и т. д”
И все это за адекватные деньги. 

 

Что за программа можно подробней, впервые о такой слышу? Интересно какие там новые плюшки Мры нам приготовили.

 

Почитал. Получается MR Base - предложение по базовой отделке.

 

 

Да я сам недавно о ней узнал, а точнее увидел на сайте савеловского, в общем смысл такой.  В рамках этой программы они делают полностью все черновые работы по отделке цитирую:
“стяжка пола, грунтовка, штукатурка и шпаклёвка стен и потолка, возведение межкомнатных перегородок и обшивка их гипсокартоном, разведение коммуникаций, установка радиаторов отопления и т. д”
И все это за адекватные деньги. 

 

Спасибо за информацию, почитал, но более той информации, что Вы уже написали так и не нашел. А ценник на эти работы Вы нигде не встречали, случайно?

Обратите внимание
Хмм интересное предложение, уже нашел тоже его на сайте, жаль там цены не указали, сколько будет стоять все это удовольствие,  думаю подробности по программе можно узнать в отделе продаж. 

 

Хмм интересное предложение, уже нашел тоже его на сайте, жаль там цены не указали, сколько будет стоять все это удовольствие,  думаю подробности по программе можно узнать в отделе продаж. 

 

И образцы материалов интересно было бы увидеть. Если узнаете что-то подробнее или цены и нам, пожалуйста, сообщите.

А как же они цену напишут, там же все индивидуально в зависимости от того какая площадь квартиры, какие коммуникации куда выводить, в общем много различных нюансов от которых может меняться цена. Я думаю это нужно в индивидуальном порядке обсуждать. Главное что закупку материалов, специалисты, контроль, за все это отвечает застройщик. Сразу куча лишних хлопот с плеч уходит.

 

А как же они цену напишут, там же все индивидуально в зависимости от того какая площадь квартиры, какие коммуникации куда выводить, в общем много различных нюансов от которых может меняться цена. Я думаю это нужно в индивидуальном порядке обсуждать. Главное что закупку материалов, специалисты, контроль, за все это отвечает застройщик. Сразу куча лишних хлопот с плеч уходит.

 

Ну как-то же они эту цену для себя просчитывают?. Материал + работа. Как в строительных магазинах пусть и напишут. Квадратный метр плитки, погонный метр трубы и т.д.

Ну как-то же они эту цену для себя просчитывают?. Материал + работа. Как в строительных магазинах пусть и напишут. Квадратный метр плитки, погонный метр трубы и т.д.

Если прям очень интересно, можно позвонить в ОП, и задать менеджерам этот вопрос. Думаю, они любезно ответят. Должны владеть же какой-то информацией. 

Ну это же не строительный магазин, чтоб так вот расписывать по ценам. Если человек реально заинтересован в отделке, приедет в офис рассчитать. Я думаю, просчет делается по индивидуальному плану квартиры, и в зависимости от того, где и сколько розеток ходите, выключателей, и прочие моменты. 

Ну это же не строительный магазин, чтоб так вот расписывать по ценам. Если человек реально заинтересован в отделке, приедет в офис рассчитать. Я думаю, просчет делается по индивидуальному плану квартиры, и в зависимости от того, где и сколько розеток ходите, выключателей, и прочие моменты. 

Да, народ, если кто-то узнает информацию по поводу цен на MRbase, напишите сюда! Мне тоже интересно, сколько будет стоить.

Что касается моей задачи на балконе, я не планировал делать его теплым как комнаты, но хотел чтобы на него можно было спокойно выйти или держать те же цветы в зимнее время года (т.е. без отрицательных температур).

Получилось однозначно лучше, чем было.

Ну это же не строительный магазин, чтоб так вот расписывать по ценам. Если человек реально заинтересован в отделке, приедет в офис рассчитать. Я думаю, просчет делается по индивидуальному плану квартиры, и в зависимости от того, где и сколько розеток ходите, выключателей, и прочие моменты. 

При чем здесь магазин?

У всех застройщиков есть расценки на ремонт.

При чем здесь магазин?

У всех застройщиков есть расценки на ремонт.

Ну какие-то основные расценки за метр квадратный должны быть, а вот чтоб понять, сколько будет стоить отделка в квартире, нужно считать индивидуально. Ценник будет меняться от квадратуры,  количества розеток и прочих мелочей, которые продумываются индивидуально для каждого заказчика. Я думаю так.

Я не имею опыта в данном вопросе, но мне кажется, какая-то элементарная смета предоставляется или просто цена за кв.метр. Как-то так.

Я не имею опыта в данном вопросе, но мне кажется, какая-то элементарная смета предоставляется или просто цена за кв.метр. Как-то так.

Да, обычно предоставляется несколько видов ремонта с перечислением материалов и цена за квадратный метр. А если тебе что-то дополнительно нужно, то доплачиваешь.

Да, обычно предоставляется несколько видов ремонта с перечислением материалов и цена за квадратный метр. А если тебе что-то дополнительно нужно, то доплачиваешь.

Я так примерно и думал, спасибо за инфу, для меня актуальная, выбираю квартиру, планирую покупку.

Я так примерно и думал, спасибо за инфу, для меня актуальная, выбираю квартиру, планирую покупку.

Не за что. 

Еще у многих застройщиков предлагается ремонт нескольких классов: эконом, стандарт, премиум. И в каждом из них несколько вариантов. Материалы тоже перечисляются для каждого класса.

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов