Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы фотки почаще выкладывайте. У вас менеджер на объекте постоянно находится. Вот пусть и фоткаеитак каждый день. Людей внутрь пустите посмотреть. Заведите дневник стройки еженедельный. И меньше будет дискуссий. Покупатель всегда прав

Александр, 

фотоотчет делается каждые 2 недели и выкладывается на сайте ЖК в соответствующем разделе. Чаще делать нет смысла, а раз в две недели - можно четко отследить изменения и динамику стройки. Если необходимо каждый день видеть как строится, то есть видеокамера, которая показывает строительство ЖК в реальном времени. Она так же доступна в соответствующем разделе на сайте ЖК. Дневник стройки так же ведется. Раз в месяц к фотоотчету прикрепляется текст, где подробно написано какие были выполнены работы за прошедший месяц   :)

 

Про пускать людей внутрь. В дом пускали и специально останавливали стройку на время мероприятия в декабре. Было более 100 человек. Постоянно пускать нельзя по нормам безопасности, т.к. идет активная фаза строительства. Всем же хочется, чтобы дом был сдан, как и обещано, летом 2016 года, а для этого постоянно прерывать/останавливать строительный процесс нельзя  ;)

Александр, 

фотоотчет делается каждые 2 недели и выкладывается на сайте ЖК в соответствующем разделе. Чаще делать нет смысла, а раз в две недели - можно четко отследить изменения и динамику стройки. Если необходимо каждый день видеть как строится, то есть видеокамера, которая показывает строительство ЖК в реальном времени. Она так же доступна в соответствующем разделе на сайте ЖК. Дневник стройки так же ведется. Раз в месяц к фотоотчету прикрепляется текст, где подробно написано какие были выполнены работы за прошедший месяц   :)

 

Про пускать людей внутрь. В дом пускали и специально останавливали стройку на время мероприятия в декабре. Было более 100 человек. Постоянно пускать нельзя по нормам безопасности, т.к. идет активная фаза строительства. Всем же хочется, чтобы дом был сдан, как и обещано, летом 2016 года, а для этого постоянно прерывать/останавливать строительный процесс нельзя  ;)

  Добрый день.

 

Приятно, что застройщик ведет обратную связь.

Камера, кстати, ниочем. Почти ничего не видно. За фотоотчет, отдельное спасибо.

Очень надеемся что СМУ-6 летом 2016 порадует нас. Так хочется скорее..

Объявления

Вообще не понятна мотивация людей, которые не купили тут квартиры, зато предъявляют претензии, нет чтобы зайти на оф сайт прежде чем что то предъявлять, а Вы Александр даже это поленились сделать. Выкладывать фотки каждый день, интересно и что Вы там увидите? Внутрь домов  на стройках, ни в одном ЖК не пускают, и это не прихоть застройщиков, а того требует техника безопасности.  Видимо больше придраться не к чему вот и высасываете "проблемы" из пальца

Александр, 

фотоотчет делается каждые 2 недели и выкладывается на сайте ЖК в соответствующем разделе. Чаще делать нет смысла, а раз в две недели - можно четко отследить изменения и динамику стройки. Если необходимо каждый день видеть как строится, то есть видеокамера, которая показывает строительство ЖК в реальном времени. Она так же доступна в соответствующем разделе на сайте ЖК. Дневник стройки так же ведется. Раз в месяц к фотоотчету прикрепляется текст, где подробно написано какие были выполнены работы за прошедший месяц   :)

 

Про пускать людей внутрь. В дом пускали и специально останавливали стройку на время мероприятия в декабре. Было более 100 человек. Постоянно пускать нельзя по нормам безопасности, т.к. идет активная фаза строительства. Всем же хочется, чтобы дом был сдан, как и обещано, летом 2016 года, а для этого постоянно прерывать/останавливать строительный процесс нельзя  ;)

Можно же в первомайские праздники организовать ещё одно посещение для новых дольщиков ?

Кончится пост. Будет хорошая погода и хорошее настроение. Можно будет потусоваться на улице. Дольщики посмотрят друг на друга. 

Почему нет ?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Можно же в первомайские праздники организовать ещё одно посещение для новых дольщиков ?

Кончится пост. Будет хорошая погода и хорошее настроение. Можно будет потусоваться на улице. Дольщики посмотрят друг на друга. 

Почему нет ?

В первомайские какой процент появится? 

Часть на даче, часть за границей, часть просто в запое от безделья. 

В такие праздники организация мероприятий бесполезна. 

В первомайские какой процент появится? 

Часть на даче, часть за границей, часть просто в запое от безделья. 

В такие праздники организация мероприятий бесполезна. 

Кому действительно интересно - придут.

У меня, например. не бывает запоев от безделья, дача недалеко по Минке.

А строители отдохнут немного.

Обратите внимание

Кому действительно интересно - придут.

У меня, например. не бывает запоев от безделья, дача недалеко по Минке.

А строители отдохнут немного.

Говоря за себя , вы не можете быть уверенным за других.

Такую встречу нужно делать в выходные независимые от праздников.

Я буду за границей, а если бы не был, дача в рязанской области, последние 3 года около 5-9 часов на первомая, возвращаться от туда желания нет)

Говоря за себя , вы не можете быть уверенным за других.

Такую встречу нужно делать в выходные независимые от праздников.

Я буду за границей, а если бы не был, дача в рязанской области, последние 3 года около 5-9 часов на первомая, возвращаться от туда желания нет)

Говоря за себя , вы не можете быть уверенным за других.

По-прежнему считаю, что первомайские праздники - удачное время для организации посещения стройки. Строители отдохнут, а действительно заинтересованные дольщики посмотрят дом.

Бесполезный и бестолковый спор. Я вам про тушенку вы мне про шпроты.

"Ясчитаю" это для семейных разговоров.

В конце концов есть голосование , есть открытый опрос, можно создать тему, а там уже решить дольщиками когда удобно и уже с этим идти к застройщику. 

  • Рита Головко это нравится

Бесполезный и бестолковый спор. Я вам про тушенку вы мне про шпроты.

"Ясчитаю" это для семейных разговоров.

В конце концов есть голосование , есть открытый опрос, можно создать тему, а там уже решить дольщиками когда удобно и уже с этим идти к застройщику. 

Владимир, вы очень открытый и разговорчивый человек. Мы уже узнали про вашу маму, вашу работу в торговле, дачу в Рязанской области в последние 3 года, рассуждения о запоях и т. д. Это всё очень интересно. Но..

Я делаю четвёртую попытку спросить Застройщика (!) о возможности в скорое время посещения объекта. Использовать для этого один из нескольких предстоящих выходных было бы логично. Спасибо.

Владимир, вы очень открытый и разговорчивый человек. Мы уже узнали про вашу маму, вашу работу в торговле, дачу в Рязанской области в последние 3 года, рассуждения о запоях и т. д. Это всё очень интересно. Но..

Я делаю четвёртую попытку спросить Застройщика (!) о возможности в скорое время посещения объекта. Использовать для этого один из нескольких предстоящих выходных было бы логично. Спасибо.

странный человек вы! 

Связь его биографии и ваших требований по посещению стройки? Нужно что то сказать, когда сказать нечего?

Я тоже не могу на майские, Предложение Владимира о голосование поддерживаю.  

странный человек вы! 

Связь его биографии и ваших требований по посещению стройки? Нужно что то сказать, когда сказать нечего?

Я тоже не могу на майские, Предложение Владимира о голосование поддерживаю.  

Я снимаю свой вопрос о посещении объекта.

Только не нервничайте и  не обзывайтесь.

Человек ПРЕДЛОЖИЛ, на что получил "ясчитаю" - бесполезно и точка но с призывом, своим "ясчитаю" апеллировать исключительно в кругу семьи.)  
Почему нельзя общаться в более уважительной форме, неприятно читать перепалки и разборки!  :huh:
 
Вопрос спорный, всем угодить все рaвно не получится. В виду того, что застройщик не планирует организацию посещения стройки в ближайшее время так как останавливать стройку не целесообразно, считаю предложение об организации такой встречи на Майские праздники вполне здравой, если организуется какая то часть людей  то думаю отчет о данном мероприятии будет полезен всем! 

 

Человек ПРЕДЛОЖИЛ, на что получил "ясчитаю" - бесполезно и точка но с призывом, своим "ясчитаю" апеллировать исключительно в кругу семьи.)  
Почему нельзя общаться в более уважительной форме, неприятно читать перепалки и разборки!  :huh:
 
Вопрос спорный, всем угодить все рaвно не получится. В виду того, что застройщик не планирует организацию посещения стройки в ближайшее время так как останавливать стройку не целесообразно, считаю предложение об организации такой встречи на Майские праздники вполне здравой, если организуется какая то часть людей  то думаю отчет о данном мероприятии будет полезен всем! 

 

Спасибо за поддержку.

А то я уже был, как говорится, "в шоке" от реакции на моё безобидное предложение.

  • Eska это нравится

 

... считаю предложение об организации такой встречи на Майские праздники вполне здравой, если организуется какая то часть людей то думаю отчет о данном мероприятии будет полезен всем!



Добрый день!
Я присматриваюсь к Вашему комплексу. Но не решаюсь на покупку. Дело в том, что очень большие расхождения между рекламным буклетом и чертежами, что мне показывали в офисе продаж. Как есть на самом деле - никто не знает.
Поэтому просмотр квартир на майские поддерживаю двумя руками.

Добрый день!
Я присматриваюсь к Вашему комплексу. Но не решаюсь на покупку. Дело в том, что очень большие расхождения между рекламным буклетом и чертежами, что мне показывали в офисе продаж. Как есть на самом деле - никто не знает.
Поэтому просмотр квартир на майские поддерживаю двумя руками.

 

Здравствуйте Tatali !
 
В нашем случае, расхождения между буклетом и чертежом квартиры предоставленный в офисе продаж, действительно были, но не значительные. Нас уверили что второй вариант планировки правильный. А Вам так и сказали что точно не знают как есть на самом деле?  Квартиры уже построены, соответственно финальная версия чертежей существует! Чем  мотивируется подача старых чертежей по сей день, не понятно. <_< Это действительно вводит новых покупателей в заблуждение. Мы списали эти негативные моменты на отдельно взятых, слабо выполняющих свои обязанности сотрудников. В общем и целом застройщиком и нашим консультантом мы довольны! :)  
 
Вы почитайте все темы, думаю найдете много положительных моментов по нашему проекту. Мы много вариантов перелопатили, от многих отказались ввиду некачественной застройки, в ПС с этим вроде все в порядке, это сыграло не последнюю роль в выборе.

  • Андрей Федченко, Lidiya и Eska это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо. Очень качественная съемка. Хотела увидеть сверху окружающий вид, вы это сделали!!!)

  • Gen333 это нравится

Спасибо. Очень качественная съемка. Хотела увидеть сверху окружающий вид, вы это сделали!!!)

Спасибо, исправились.... А то прошлое видео было ужасным  :P

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео действительно гуд. Даешь видео изнутри.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов