Благоустройство, детские площадки в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Неделю назад видел, что на набережной работы полным ходом ведутся, посмотрел, а там : поливаю, сажают, красят. Насчитал 11 рабочих. Значит доделывают, и скоро будем гулять по набережной. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-19_14-45-29.jpg

В какой-то группе писали, что открытие запланировано на начало июня. Главное, чтобы все доделали, подождем. 

Объявления

Набережную открыли на прошлой неделе, вид шикарный, Береговому очень повезло с локацией.

Нашла несколько рендеров по благоустройству дворовой территории. Читала, что яркие цвета положительно сказываются на психоэмоциональном состоянии детей и для кого-то важно наличие цветных зон во дворе. 

Прикрепленные изображения

  • 61b7027ee4a9d.jpg
  • ДВОР3.jpeg
  • ДВОР4.jpeg
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Нашла несколько рендеров по благоустройству дворовой территории. Читала, что яркие цвета положительно сказываются на психоэмоциональном состоянии детей и для кого-то важно наличие цветных зон во дворе. 

Прикрепленные изображения: 3

Принципиально важно наличие цветовых акцентов дворе, который создает эмоциональный комфорт для деток, учитывая, что лично у меня несколько детей. Будучи ответственным родителем, я ценю места, где мои дети могут безопасно играть и развиваться. На мой взгляд это отличное дополнение для этого комплекса.🙂
 

Принципиально важно наличие цветовых акцентов дворе, который создает эмоциональный комфорт для деток, учитывая, что лично у меня несколько детей. Будучи ответственным родителем, я ценю места, где мои дети могут безопасно играть и развиваться. На мой взгляд это отличное дополнение для этого комплекса.🙂
 

Здорово, что вообще будет такое большое количество детской инфраструктуры в ЖК. Тут будет и детский сад, и школа и множество детских площадок. Надеюсь дети будут проводить здесь много времени, чтобы мы с мужем могли немного отдохнуть рядышком. Это очень удобно, что они будут находится в безопасной и благополучной среде.

Обратите внимание

Нашла несколько рендеров по благоустройству дворовой территории. Читала, что яркие цвета положительно сказываются на психоэмоциональном состоянии детей и для кого-то важно наличие цветных зон во дворе. 

Прикрепленные изображения: 3

Меня удивило, как проектировщикам удалось уместить так много элементов и создать красивые и интересные зоны на дворовой площади. С виду много всего уместили, смотрится хорошо. Дворы в Береговом будут на зависть)

Меня удивило, как проектировщикам удалось уместить так много элементов и создать красивые и интересные зоны на дворовой площади. С виду много всего уместили, смотрится хорошо. Дворы в Береговом будут на зависть)

А зоны отдыхают на крышах, это же тоже отличная задумка, дети гуляют во дворе, взрослые отдыхаю на крыше, красота))

А зоны отдыхают на крышах, это же тоже отличная задумка, дети гуляют во дворе, взрослые отдыхаю на крыше, красота))

Хорошая идея адаптации  крыши под общественное пространство для жителей ! 

А зоны отдыхают на крышах, это же тоже отличная задумка, дети гуляют во дворе, взрослые отдыхаю на крыше, красота))

вы серьезно отпускаете детей гулять самих? а сами на крышу пиво пить? 

вы серьезно отпускаете детей гулять самих? а сами на крышу пиво пить? 

Так двор закрытый и под охраной будет, я же не говорю двух-трех летних)

-Двор закрыт и есть охрана !

-Страх баллисты и тарана ?

-Ров насыпан есть колючка.

"Пусть гуляет деток кучка"

Все верно говорите, так и будет))

реально жк, очень крутой, виды, парк рядом... мне понравилась первая очередь, во второй даже класс повыше обещан. Так что думаю с площадками проблем не будет вообще) 

реально жк, очень крутой, виды, парк рядом... мне понравилась первая очередь, во второй даже класс повыше обещан. Так что думаю с площадками проблем не будет вообще) 

Какие проблемы могут быть, когда территория закрыта и будет только для своих. Плюс прекрасная набережная и собственный выход к ней.

Какие проблемы могут быть, когда территория закрыта и будет только для своих. Плюс прекрасная набережная и собственный выход к ней.

я как раз и не писала о проблемах, единственное что смутило, что детей самих во двор отпускают, пусть и закрытый даже

я как раз и не писала о проблемах, единственное что смутило, что детей самих во двор отпускают, пусть и закрытый даже

Ну а что вас смутило, в 10-12 лет они тоже дети, почему бы их не пускать во двор. Тем более когда он безопасный, с закрытой территорией и видео наблюдением. Это не старые дворы, где самому было страшно ходить.

Ну а что вас смутило, в 10-12 лет они тоже дети, почему бы их не пускать во двор. Тем более когда он безопасный, с закрытой территорией и видео наблюдением. Это не старые дворы, где самому было страшно ходить.

Сложно представить, дворы и в каком году (интервально) вам было так страшно по ним ходить)) 

Но если говорить о безопасности... что если бы система умный дом, не только могла давать возможность оплачивать счета, выписывать пропуска на вьезд/вход, и многое другое , что и Будет в Береговом-2, а вот если бы шагнула вперед и сама могла бы присматривать за ребенком на территории ЖК , интересно даже, многие были бы за или против. 

Открываешь приложение, с запросом "ребенок", а тебе сразу видео со стороны в режиме реального времени и точку на карте, а если вышел за территорию-сигнал.

Сейчас в век ИИ история эта вполне реальна и уже не кажется фантастикой) 

Сложно представить, дворы и в каком году (интервально) вам было так страшно по ним ходить)) 

Но если говорить о безопасности... что если бы система умный дом, не только могла давать возможность оплачивать счета, выписывать пропуска на вьезд/вход, и многое другое , что и Будет в Береговом-2, а вот если бы шагнула вперед и сама могла бы присматривать за ребенком на территории ЖК , интересно даже, многие были бы за или против. 

Открываешь приложение, с запросом "ребенок", а тебе сразу видео со стороны в режиме реального времени и точку на карте, а если вышел за территорию-сигнал.

Сейчас в век ИИ история эта вполне реальна и уже не кажется фантастикой) 

Так ведь для этого будет по территории, опять же камеры видео наблюдения. Но все же я считаю что в первую очередь родители должны осуществлять  контроль за своими детьми.

подскажите, пожалуйста, посмотрел документацию детально и увидел, что будут велосипедные дорожки и 2 спорт площадки. А где это можно увидеть воочию? не совсем понимаю где это все будет территориально? 

подскажите, пожалуйста, посмотрел документацию детально и увидел, что будут велосипедные дорожки и 2 спорт площадки. А где это можно увидеть воочию? не совсем понимаю где это все будет территориально? 

В офисе продаж вам покажут рендеры и все детально расскажут, что и где будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов