И да, форум свободный каждый высказывает свою точку зрения, моя, что темпы и готовность явно не так чтобы сдать в 3кв 2023 года.
Так как у застроя каждый третий дом сдается со срывом сроков.
Ну да, ну да, так себе аргумент
Это тебе не соцсеть с лентой рекомендаций, это узконаправленный форум, куда заходят конкретно заинтересованные лица, либо кто уже купил, либо кто собирается купить, либо третий вариант зайти навести мути, попугать задержками выдачи и потом назвать это типа правда, я же просто написал свое мнение и тд...
Вы бы еще около офиса продаж встали и людей отговаривали от покупки, оправдывая это тем, что просто мнение свое пришли высказать
Сомневаюсь, что я в свое свободное время бы зашел на форум застройщика, пере этим, посмотрел сколько там процентов задержек, чтоб потом оповестить дольщиков об этом. Ну не смешите народ!!!
Заходил на другие форумы фск, там везде такие боты как ты есть и прием у всех аргументы как у одного, под копирку пишут, особенно фразой "каждый третий дом"
Эта же фраза звучит страшней, чем у застройщика процент выдачи в срок целых 70%.
Можешь и дальше оправдывать глупостями свое нахождение тут. Процент строительства он тут на глаз определяет еще...
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Или зачем иначе переводить ребенка на середине учебного года?)
Не маленький сам кататься будет.
А вы исключительно по объектам фск только ходите и пишите? У вас в профиле все последние сообщения только на форумах фск. Не подскажите в чем такая заинтересованность?
Дааа застройщик очень подозрительный, проекты вроде красивые, локация более менее, но вот его репутация отталкивает.
Не понимаю, а из-за чего застройщик кажется подозрительным? Сами же написали, проекты красивые и локации удобные. И как раз большинство этих красивых проектов СДАНЫ и РЕАЛИЗОВАНЫ. В некоторых люди живут уже по 2 года и радуются, что купили именно у ФСК.
Не понимаю, а из-за чего застройщик кажется подозрительным? Сами же написали, проекты красивые и локации удобные. И как раз большинство этих красивых проектов СДАНЫ и РЕАЛИЗОВАНЫ. В некоторых люди живут уже по 2 года и радуются, что купили именно у ФСК.
Всё еще не понимаете?) А то тут спрашивают зачем несколько раз кидать скрин, вон люди с 10-го раза даже понять не могут.
41 из 58 домов введены в эксплуатацию с задержками
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.