Осмотры и выдача ключей в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я отправил жалобу на Вас, что Вы представитель застройщика , под видом дольщика, постоянные сообщения для отвода глаз о сдаче дома в срок и получении ключей в ближайшее время, хотя сам застройщик никакую информацию не даёт


Застройщик информацию дает, мне давали…ориентир выдачи ключей март-апрель. Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2023 года указан на сайте Сервис Проверки Новостроек. Может я тоже представитель застройщика? Кажется на вас надо жалобу написать за негатив и панику! 😁

Я отправил жалобу на Вас, что Вы представитель застройщика , под видом дольщика, постоянные сообщения для отвода глаз о сдаче дома в срок и получении ключей в ближайшее время, хотя сам застройщик никакую информацию не даёт

👍
Объявления

Я отправил жалобу на Вас, что Вы представитель застройщика , под видом дольщика, постоянные сообщения для отвода глаз о сдаче дома в срок и получении ключей в ближайшее время, хотя сам застройщик никакую информацию не даёт

Позвольте у вас узнать, а куда жалобу то отправили? Кто будет со мной разбираться? Я дольщик, а вот что вы являетесь таковым, очень большие сомнения. Чем поднимать панику на форуме, лучше бы задали вопрос напрямую застройщику, может тогда бы поняли, что для паники нет повода. Но вы ведь не можете этого сделать, так как вы не дольщик, верно? 

Застройщик информацию дает, мне давали…ориентир выдачи ключей март-апрель. Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2023 года указан на сайте Сервис Проверки Новостроек. Может я тоже представитель застройщика? Кажется на вас надо жалобу написать за негатив и панику! 😁

Ну на форуме изначально тусовались конкуренты и при любом удобном случае негативили. Тут все же понимают, что сроки были сдвинуты на год, и что если ЖК сдадут раньше сроков, то это только плюс. Но они и тут находят повод понегативить. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как и все немного расстроена из-за сроков, но все мы люди, думаю с такими обстоятельствами в мире перенос ключей был необходимой мерой, надеюсь все-таки затягивать не станут(

Как и все немного расстроена из-за сроков, но все мы люди, думаю с такими обстоятельствами в мире перенос ключей был необходимой мерой, надеюсь все-таки затягивать не станут(

Намеренно затягивать застройщик точно не станет. Времена да были сложные, и это нужно учитывать несмотря на то, что это не приятный момент для дольщиков. Я не оправдываю застройщика, просто я адекватно смотрю на ситуацию. И если застрой выкрутится раньше перенесенных сроков, то ему можно будет сказать только спасибо. 

Обратите внимание

Я вообще не понимаю, откуда здесь столько негатива. Еще в прошлом году было известно, что сроки перенесли на год, дольщикам ничего не приходилось больше, как только согласиться и ждать. Теперь же речь идет о досрочной сдаче, и возмущений стало больше, чем когда сместили сроки. Наберитесь уже терпения, не стоит мотать нервы ни себе, ни другим

Мы с супругой ждём свою кв. в 2 с! Как говорится "ждать и догонять хуже нет". Но ничего, терпимо. Ремонт все равно лучше летом, осенью делать. Греет мысль, что взяли квартиру в интересном для нас месте. А до этого рассматривали унылые дома в Троицке, где уже становится тесно. Единственное, я не представляю как будут работать кофейни, магазины в таком количестве помещений. Для кого? Сколько в районе будет жителей?

Намеренно затягивать застройщик точно не станет. Времена да были сложные, и это нужно учитывать несмотря на то, что это не приятный момент для дольщиков. Я не оправдываю застройщика, просто я адекватно смотрю на ситуацию. И если застрой выкрутится раньше перенесенных сроков, то ему можно будет сказать только спасибо. 

А никто и не говорит, что застрой будет намерено затягивать со сроками, разве тут речь об этом? Тут не понятно одно, зачем давать дольщикам напрасные надежды? Ведь ключи наверняка все получат в новые сроки, не раньше. 

Ну что будущие соседи, есть какие то новости по ключам? Мой манагер не берет трубку, никаких комментариев по ключам не могу получить, может кто более проинформирован по этому вопросу, поделитесь пожалуйста с остальными. 

Есть информация, что вот вот начнут уведомлять каждого, официальным письмом. 🤞
Кому-то пришли письма счастья о выдаче ключей? Позвонила застройщику, сказали в течение этой неделе всем разошлют.

Кому-то пришли письма счастья о выдаче ключей? Позвонила застройщику, сказали в течение этой неделе всем разошлют.

Нет, пока что письмо не получила. Но жду с огромным нетерпением. Но может кто то уже получил, поделитесь, ведь сейчас важна любая новость. 

Нет, пока что письмо не получила. Но жду с огромным нетерпением. Но может кто то уже получил, поделитесь, ведь сейчас важна любая новость.

Дурите вы нас. Милые менеджеры

Дурите вы нас. Милые менеджеры

Очень интересно и в чем же вас дурят менеджеры? Или вы это удочку закинули в мою сторону? Если так, то вы очень ошибаетесь, я дольщица этого ЖК и как никто заинтересована побыстрее получить ключи. А вы дольщик? 

Очень интересно и в чем же вас дурят менеджеры? Или вы это удочку закинули в мою сторону? Если так, то вы очень ошибаетесь, я дольщица этого ЖК и как никто заинтересована побыстрее получить ключи. А вы дольщик?


Похоже конкурент 😂

Похоже конкурент 😂


К сожалению не конкурент. Жду свой 3в с обещанного второго квартала 21г

К сожалению не конкурент. Жду свой 3в с обещанного второго квартала 21г


Я тоже в ожидании.

К сожалению не конкурент. Жду свой 3в с обещанного второго квартала 21г


Я думаю здесь все в ожидании.
Ждите 🤣

Ждите 🤣


Спасибо,Вяч!
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов