Осмотры и выдача ключей в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо,Вяч!


Я сам жду

Я сам жду


А что за сарказм тогда?
Объявления

А что за сарказм тогда?


Да бред это всё. Продали всё, материнский вбухали

Да бред это всё. Продали всё, материнский вбухали


Кто? Вы что-то курите?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто? Вы что-то курите?


Человек про себя рассказывает

Человек про себя рассказывает


Тогда остаётся его только успокоить. 😁 Дождётся. Застройщику нет смысла портить себе репутацию.)
Обратите внимание

К сожалению не конкурент. Жду свой 3в с обещанного второго квартала 21г


Это когда ж Вам обещали второй квартал 21г?

Тогда остаётся его только успокоить. 😁 Дождётся. Застройщику нет смысла портить себе репутацию.)

Наталья, застройщик уже давно попортил себе репутацию. Сместить сроки на год, он значит не побоялся, а сейчас побоится подпортить себе репутацию? ЖК не готов к заезду дольщиков, там еще работать и работать, так что прекращайте вешать лапшу на уши людям, глупо выглядите.

Дурите вы нас. Милые менеджеры

Милый конкурент, успокойтесь, пожалуйста. Сидите тут под личиной гостя, только и занимаетесь тем, что суету наводите. Дольщики хотя бы тут полезной информацией делятся, а вам лишь бы свои пять копеек вставить не по теме.

Наталья, застройщик уже давно попортил себе репутацию. Сместить сроки на год, он значит не побоялся, а сейчас побоится подпортить себе репутацию? ЖК не готов к заезду дольщиков, там еще работать и работать, так что прекращайте вешать лапшу на уши людям, глупо выглядите.

Застройщик продлил строительство официально уведомив каждого. И вы, если вы, конечно дольщик, согласились с этим. О какой лапше на уши идет речь?? Ждите выдачу ключей до декабря 23 года 😂 и не наводите панику!
Качественные объекты, ещё и подобные кластеры за 2 года не строятся. 😉

 

Это когда ж Вам обещали второй квартал 21г?


Посмотрите в интернете. У меня в договоре дата

Посмотрите в интернете. У меня в договоре дата


Я когда покупала в 20-м, уже стоял 22 год. В целом срок увеличен на 1,9. Хочется верить, что вот -вот ключи будут получены.

А вообще этот комплекс должен был быть построен ещё в 2014 году, и назывался «Олимпийская деревня Ватутинки». По каким-то причинам, я так поняла связанным с землями Новой Москвы, продажи и стройку тогда остановили. Я когда покупала тоже знала об этом. Долго сомневалась в покупке, но рискнула. Сейчас хоть картина более понятна.

Я когда покупала в 20-м, уже стоял 22 год. В целом срок увеличен на 1,9. Хочется верить, что вот -вот ключи будут получены.
А вообще этот комплекс должен был быть построен ещё в 2014 году, и назывался «Олимпийская деревня Ватутинки». По каким-то причинам, я так поняла связанным с землями Новой Москвы, продажи и стройку тогда остановили. Я когда покупала тоже знала об этом. Долго сомневалась в покупке, но рискнула. Сейчас хоть картина более понятна.

А 22 год месяц какой стоит у Вас в договоре?

Я когда покупала в 20-м, уже стоял 22 год. В целом срок увеличен на 1,9. Хочется верить, что вот -вот ключи будут получены.
А вообще этот комплекс должен был быть построен ещё в 2014 году, и назывался «Олимпийская деревня Ватутинки». По каким-то причинам, я так поняла связанным с землями Новой Москвы, продажи и стройку тогда остановили. Я когда покупала тоже знала об этом. Долго сомневалась в покупке, но рискнула. Сейчас хоть картина более понятна.

Вы уж определитесь, то 21 год пишете, то 22 у вас в договоре😂

А 22 год месяц какой стоит у Вас в договоре?


Декабрь 22 -го

Вы уж определитесь, то 21 год пишете, то 22 у вас в договоре😂


А вы повнимательнее следите за цепочкой сообщений, я про 21 год никогда не писала!

А 22 год месяц какой стоит у Вас в договоре?


Декабрь 22-го, а летом продлили до декабря 2023.

А вы повнимательнее следите за цепочкой сообщений, я про 21 год никогда не писала!


А я не Вам писала, а человеку по имени «гость».

Декабрь 22-го, а летом продлили до декабря 2023.

Вот именно, а то тут сидят некие личности и врут про 21 год у них в договоре или про задержку на 1.9года.

Вот именно, а то тут сидят некие личности и врут про 21 год у них в договоре или про задержку на 1.9года.


У меня в договоре 21 год.3б
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов