Сдача 1 очереди и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Видел не на первом форуме, везде негатив от "Sensaciya". Когда принимать будем, глянем, а сейчас то чего настраивать всех


При приеме все равно будут косяки приглашайте госприемщиков
Кто знает почему на картах выделили корпус 1.1 может начали выдачу ключей
Объявления

При приеме все равно будут косяки приглашайте госприемщиков

Ну да, лучше всего принимать квартиры со специалистами, так будет больше вероятности, что ничего не упустишь из виду. Кстати если делать коллективную заявку, можно получить хорошую скидку. Может стоит объединиться?

СМС нет, менее 2-х недель до очередного срока осталось и не оповещают о продлении

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

СМС нет, менее 2-х недель до очередного срока осталось и не оповещают о продлении

А при чем тут 2 недели? Они в прошлый раз 21 числа смс прислали. И раз уж на то пошло, то и оповещения о приемке квартир тоже нет. Даже, если предположить, что сегодня оповестят о выдаче ключей, то по одному корпусу до конца месяца надо будет принимать по 30 квартир в день. ПИК с их теплыми менеджерами это не осилит.

Ну да, лучше всего принимать квартиры со специалистами, так будет больше вероятности, что ничего не упустишь из виду. Кстати если делать коллективную заявку, можно получить хорошую скидку. Может стоит объединиться?

Все говорят, что надо приглашать приемщиков. У меня подруга в другом жк от пика тоже со специально обученым человеком квартиру принимала. Там у нее не было прям жути, но царапины на дверях и подоконниках присутствовали. В акте все указали - ждет исправления. Пока только двери внутри квартиры поменяли.

Обратите внимание

Расстраивает конечно эта задержка сроков, но все-таки надеемся, что до ума там все доведут и уже въедем в новую квартиру 🤞

Все говорят, что надо приглашать приемщиков. У меня подруга в другом жк от пика тоже со специально обученым человеком квартиру принимала. Там у нее не было прям жути, но царапины на дверях и подоконниках присутствовали. В акте все указали - ждет исправления. Пока только двери внутри квартиры поменяли.

Могу поделиться своим опытом приёмки квартиры в прошлом году в другом ЖК.

Была в ЖК Люблинский парк, ЖК Измайловский парк - примерно одинаковый уровень отделки.

По акту с приёмщиком установили и прописали 76 замечаний, в основном мелкие (сколы, трещины на плитке, не закреплен наличник, не закреплена раковина и т.д.). По окнам: 1 окно - 3 стеклопакета на замену, 2 окно - 2 стекла под замену, 3 окно - 1 стекло под замену + на всех нужна регулировка. По оценке можно ставить твёрдую четверку, в прошлых блоках было всё хуже по отделке. Потолки во всех помещениях без нареканий эксперта, только местами отмываемая грязь, розетки все работают, заземление есть. Обои поклеены хорошо, только в 2 местах небольшие претензии (визуально не очень заметно). Водосчётчики на лестнице в шкафу с ключом. Звонок работает. Вода при приёмке была только холодная. Напор хороший.

Интернет конечно же компании "Ловит". Других провайдеров должны большинством голосов выбирать собственники и подавать в УК.

Входная дверь ни о чём: гнётся, хлипкая, поэтому сразу под замену. Межкомнатные двери базовые. Сантехника тоже обычная, но вся рабочая.

Расстраивает конечно эта задержка сроков, но все-таки надеемся, что до ума там все доведут и уже въедем в новую квартиру 🤞

Да, это конечно печально, но это стандартная ситуация для строительства, да и у пика задержки как правило не большие 

В приложении ПИК-Комфорт появился наш адрес. Думаю, это положительная тенденция) 

Прикрепленные изображения

  • пик комфорт.jpg

Да, это конечно печально, но это стандартная ситуация для строительства, да и у пика задержки как правило не большие 

Да, они задерживают как правило на месяц-два, а в целом сдают вовремя, иногда раньше времени, но это не часто

нет как то смс о продлении, а уже 29. По первому корпусу до 30 мая выдача ключей

нет как то смс о продлении, а уже 29. По первому корпусу до 30 мая выдача ключей

Да, я слышал об этом, застройщик в последнее время переносит сроки без оповещения. Так, что возможно тут такая же история, позвоните в офис продаж

Да, я слышал об этом, застройщик в последнее время переносит сроки без оповещения. Так, что возможно тут такая же история, позвоните в офис продаж

Тут все не по наслышке знают об этом. Менеджеры ничего не скажут по существу, это уже пройденный этап.

По первому корпусу перенос до 02.06.2023. 

аха, аж прям смешно стало, складывается впечатление, что 3-4 дня прям решит что-то. Ну или психологическое воздействие, чтобы уж довести людей, чтобы прям сразу бросились и приняли как есть...

По первому корпусу перенос до 02.06.2023. 

А это Вам SMS-кой пришло?
 
Насколько я вижу по трансляции так и не доделан забор от 2-ой очереди.

 

А это Вам SMS-кой пришло?
 
Насколько я вижу по трансляции так и не доделан забор от 2-ой очереди.

 

Да, в смс: Передача квартир в корпусе 1.1 проекта Сигнальный 16 перенесена. Пригласим за ключами до 02.06.2023. Приносим извинения за задержку. Когда всё будет готово, сообщим в СМС

аха, аж прям смешно стало, складывается впечатление, что 3-4 дня прям решит что-то. Ну или психологическое воздействие, чтобы уж довести людей, чтобы прям сразу бросились и приняли как есть...

Ой вы сначала дождитесь реальных осмотров, а потом ерничайте. Могут так оттягивать по несколько дней и в итоге срыв будет в несколько месяцев. У Пика это в порядке вещей.

Ой вы сначала дождитесь реальных осмотров, а потом ерничайте. Могут так оттягивать по несколько дней и в итоге срыв будет в несколько месяцев. У Пика это в порядке вещей.

Ну прям сенсация! Жить надо позитивно!

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов