Сдача ЖК и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Потому что РВЭ получили раньше, написано же, что 1 квартал 2023 - это срок ввода в эксплуатацию.

Всё это время будут делать внутренние работы + обустройство территории. Самая важная дата - в договоре. У меня 30 июня. Это значит, что в мае точно начнут выдавать  и до 30 июня.

К вашему сведению сдавать дома должны уже с готовой отделкой и с готовой придомовой территорией. А не доделывать все это уже после сдачи. Если бы все это было готово, тогда можно было бы говорить о том, что ключи будут согласно срокам ДДУ, но они сдали дом с нарушением. так что и ключи могут задержать по этой причине.

К вашему сведению сдавать дома должны уже с готовой отделкой и с готовой придомовой территорией. А не доделывать все это уже после сдачи. Если бы все это было готово, тогда можно было бы говорить о том, что ключи будут согласно срокам ДДУ, но они сдали дом с нарушением. так что и ключи могут задержать по этой причине.

Пока что не вижу реальных причин переживать, лишь догадки всё

Объявления

К вашему сведению сдавать дома должны уже с готовой отделкой и с готовой придомовой территорией. А не доделывать все это уже после сдачи. Если бы все это было готово, тогда можно было бы говорить о том, что ключи будут согласно срокам ДДУ, но они сдали дом с нарушением. так что и ключи могут задержать по этой причине.

Обустройство территории делать зимой, это деньги на ветер. Вот дождутся весны и все облагородят. Сажать деревья зимой тоже нельзя, думаю все будет как только потеплеет. 

Обустройство территории делать зимой, это деньги на ветер. Вот дождутся весны и все облагородят. Сажать деревья зимой тоже нельзя, думаю все будет как только потеплеет.

Здравствуйте! А кто-нибудь знает, можно ли как-то приехать в управляющую компанию или такую возможность ещё не дадут?)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Здравствуйте! А кто-нибудь знает, можно ли как-то приехать в управляющую компанию или такую возможность ещё не дадут?)

Если честно, то не имею понятия. Если не секрет, а для чего вам это понадобилось? Насколько я знаю, впервые с УК дольщики столкнутся на осмотрах. Там вроде как должны будем договор с УК подписать. 

Если честно, то не имею понятия. Если не секрет, а для чего вам это понадобилось? Насколько я знаю, впервые с УК дольщики столкнутся на осмотрах. Там вроде как должны будем договор с УК подписать.

Думала, что можно как-то ускорить процесс получения ключей ( живём на съеме, каждый месяц надеемся на получение заветных ключиков) 🤗
Обратите внимание

Думала, что можно как-то ускорить процесс получения ключей ( живём на съеме, каждый месяц надеемся на получение заветных ключиков) 🤗

От УК тут ничего не зависит. Если застрой начнет выдачу ключей, то все дольщики будут их получать в порядке очереди. Но тут нужно понимать, что несмотря на то, что есть разрешение на ввод, ключи могут начать выдавать с задержкой.

Доброго дня всем. Подскажите а есть ли какие либо новости по ключам? Когда и как начнут вызывать дольщиков на приемку? Или нужно самим ехать в офис и записываться на осмотр своей квартиры? 

Доброго дня всем. Подскажите а есть ли какие либо новости по ключам? Когда и как начнут вызывать дольщиков на приемку? Или нужно самим ехать в офис и записываться на осмотр своей квартиры? 

Когда начнут выдавать ключи, вас оповестят. Либо по телефону, либо в смс. После получения оповещения идёте и получаете

У нас 2 корпус и срок выдачи ключей 3 квартал. А срок сдачи 1 квартал. Т.е полгода разница



Здравствуйте ) а какой корпус ?)

Здравствуйте ) а какой корпус ?)


2 ))) секция 9

2 ))) секция 9


Привет, я тоже со 2 корпуса 9 секция и 9 этаж)

Привет, я тоже со 2 корпуса 9 секция и 9 этаж)


Корпус 2, секция 9, этаж 7. Будем соседями )))

Добрый день всем. Скажите, а что слышно по поводу ключей? Когда стоит ждать приглашения на осмотры? Или раньше сентября не стоит ждать?

Добрый день всем. Скажите, а что слышно по поводу ключей? Когда стоит ждать приглашения на осмотры? Или раньше сентября не стоит ждать?


Добрый. Есть инфа, что во второй половине мая)

Добрый. Есть инфа, что во второй половине мая)

Не путайте людей. Смотрите свой срок в дду и именно срок выдачи ключей, а не сдачи объекта. Это разные даты

Не путайте людей. Смотрите свой срок в дду и именно срок выдачи ключей, а не сдачи объекта. Это разные даты

Ну сроки сроками, но могут же и чуток раньше начать выдавать. Если все готово, дом сдан, то чего тянуть с ключами? Поэтому я и интересуюсь, несмотря на то что сроки по ключам у меня 3 квартал.

1-ый корпус. Ключи выдают

1-ый корпус. Ключи выдают


Вы получили уже?

1-ый корпус. Ключи выдают


Подтверждаю, мне позвонили и обговорили дату и время часа Х)))
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов