Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
А меня нет, мне нужна отдельная гардеробная при входе и отдельная постирочная, в редс таких квартир по умолчанию 2-3%.
Это в платинум с планировками все неплохо, а в редс только несколько угловых (видимо как у вас) трешек ничего.

Вообще парадокс в том что у ПИКа в экономе и гардеробные при входе и комнаты просторные, а вот в премиуме все очень скромное. Есть даже на высоких этажах комнаты по 7.9 метров (ниже норм) и с/у по 1.9 (привет хрущевкам).

А меня нет, мне нужна отдельная гардеробная при входе и отдельная постирочная, в редс таких квартир по умолчанию 2-3%.
Это в платинум с планировками все неплохо, а в редс только несколько угловых (видимо как у вас) трешек ничего.

Вообще парадокс в том что у ПИКа в экономе и гардеробные при входе и комнаты просторные, а вот в премиуме все очень скромное. Есть даже на высоких этажах комнаты по 7.9 метров (ниже норм) и с/у по 1.9 (привет хрущевкам).

Почему тогда вы не взяли в платинум? Мне кажется странно с таким богатым выбором планировок брать то, что не устраивает, чтобы потом переделывать.

Объявления

Тут же простой ответ: Потому что платинум впритык к жд, и 75% мы сразу отбрасываем. Остаются из вариантов только 88 метровые двушки с балконом, их также переделывать, они были на 3-17 этажах, с туннельным видом. Но на них изначально не было рассрочки в отличии от редс. Из плюсов - шикарный балкон и возможность сделать хорошую шумоизоляцию. Из минусов - кол-во квартир на этаже и в доме, недостаточной коэффициент по лифтам - 1 лифт примерно на 70 квартир в платинум против 1 лифта на 45 квартир в редс, отсутствие сервисного лифта в платинум, правда походу и в редс не будет. В итоге по совокупности с небольшим кол-вом балов перевесил редс. Хоть он и был изуродован кучей студий которые сразу поставили крест на любых намеках на премиуме.
Вообще форма оч странный застройщик. В проекте всего 4 башни из 10 вдалеке от жд, в них всего 660 примерно квартир из 2560, те их надо было делать большими и приватными. В итоге убогая нарезка, куча отличных планировок на жд и куча студий.
Вообще вместо того чтобы сдвинуть лифты вглубь и сделать нормальную компоновку и вентиляцию, сделать норм шумозащитные окна и все продать за хорошие деньги они прошли другим путем. И если в первом этапе на жд можно было хоть что то продать, то как только выложат видео с шумом и звуками объявления поездов - во 2,3,4 очереди продать можно будет только с дисконтом 30-40%. Собственно и сейчас 90% непроданных квартир имеют вид на жд

Без согласования — конечно нет. С согласованием в рамках норм и правил — почему нет. В редс планировки так себе, особенно высокие этажи. 

я точно буду частично менять, одна из причин была не брать вайтбокс из за этого 

Несущие даже с согласованием нельзя переделывать

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ну тут единственное о чем хорошо подумал застройщик - это расположение несущих стен. Основные несущие стены внешние. Внутри их не так много, поэтому ее что можно перепланировать.

Из минусов внешних несущих стен - изначально форма говорила про приточный клапана, типа тех что она ставит на Форст, но я сомневаюсь что они будут делать 20 см отверстия в монолите

У меня студия, даже не представляю что в ней можно переделать. По моему у них итак планировки оптимальные.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов