Старт продаж, условия покупки в ЖК Emotion

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Говорят уже закрытые продажи стартовали прайс от 10 млн, кто то интересовался уже?

С мужем покупку планируем.

Говорят уже закрытые продажи стартовали прайс от 10 млн, кто то интересовался уже?

С мужем покупку планируем.

Сегодня стартовали продажи, цены от 9,6 млн рублей.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Сегодня стартовали продажи, цены от 9,6 млн рублей.

Прикрепленные изображения: 1

Неплохая стартовая позиция, чтобы зайти. Проект интересный в архитектурном плане, буду копать глубже) 

Сегодня стартовали продажи, цены от 9,6 млн рублей.

Прикрепленные изображения: 1

Планировки неудобные из-за этого стеклянного архитектурного решения. 

 

Неплохая стартовая позиция, чтобы зайти. Проект интересный в архитектурном плане, буду копать глубже) 

Чем вас такое уродство привлекает? Не понимаю. Благо цееник еще адекватный стоит на удивление. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ещё и без отделки!!!Ужас!!!

Ещё и без отделки!!!Ужас!!!

Отделка нужна в квартирах бюджетного сегмента, а состоятельные люди делают ремонт под себя, а не как у всех под копирку. 

Обратите внимание

Отделка нужна в квартирах бюджетного сегмента, а состоятельные люди делают ремонт под себя, а не как у всех под копирку. 

Это правда, но вот планировки как будто бы из бюджетного сегмента. 

Сегодня стартовали продажи, цены от 9,6 млн рублей.

Прикрепленные изображения: 1

Сейчас уже ценник о 10,8. Хотя абсолютно ничего не произошло. Чего это так вдруг подскочил? 

Сейчас уже ценник о 10,8. Хотя абсолютно ничего не произошло. Чего это так вдруг подскочил? 

Из-за повышения ставки скорее всего. Больше причин нет никаких. 

Из-за повышения ставки скорее всего. Больше причин нет никаких. 

Вообще-то не только из-за ставки. На площадке появились активные движения. 

Как думаете стоит сейчас брать?

Судя по продажам тут спроса нету...

Распроданность квартир 1%
 

 

Как думаете стоит сейчас брать?

Судя по продажам тут спроса нету...

Распроданность квартир 1%

 

Думаю стоит, пока что дешево и ценник будут держать ниже. По ходу стройки обязательно вырастит. 

Думаю стоит, пока что дешево и ценник будут держать ниже. По ходу стройки обязательно вырастит. 

Соглашусь, что стоит, потому что потом словите фомо, когда стройка будет более активной. Проект думаю будет востребован. 

Соглашусь, что стоит, потому что потом словите фомо, когда стройка будет более активной. Проект думаю будет востребован. 

Вот сейчас отличный момент для покупки. Есть вариант с рассрочкой, либо купить и получить кладовку в подарок! Вот это круто!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-12-27 at 14.24.30.png
  • Screenshot 2023-12-27 at 14.24.51.png

На данный момент Распроданность нежилых помещений составляет 2%.

Ребята это апартаменты. Посмотрите что происходит с апартаментами от Глоры на белорусской. За 2 года продали 25% проекта, дороже 450 тр за метр продаж нет. И это с отделкой вайт бокс и на белорусской. В 10 минутах пешком от Тверской. При этом жилье легко продают по 600 и выше.

Ну те по умолчанию здесь метр должен стоить минимум на 20-25% дешевле Сиднея, Сердца, Причального и тд. При том что там они уже построены. Вот и думайте о потенциале цены.

Ребята это апартаменты. Посмотрите что происходит с апартаментами от Глоры на белорусской. За 2 года продали 25% проекта, дороже 450 тр за метр продаж нет. И это с отделкой вайт бокс и на белорусской. В 10 минутах пешком от Тверской. При этом жилье легко продают по 600 и выше.

Ну те по умолчанию здесь метр должен стоить минимум на 20-25% дешевле Сиднея, Сердца, Причального и тд. При том что там они уже построены. Вот и думайте о потенциале цены.

Это вам надо подумать о потенциале)

Тут класс лучше и застройщик. И вы сравниваете с ценой Сиднея который уже сдан, т.е. роста цены нет.

Класс лучше чем, если не секрет?) я ничего не продаю нигде если что, логику пытаюсь понять. Почему апарты на 3 линии от воды с видом в окна или на 10 полосную магистраль с ключами через 4 года могут стоить дороже квартир на первой линии воды со своей территорией, садиками и тд, а главное уже построенные?)

Убедите хотя бы что лучше скажем .. ну пусть будет Донстроевский квартал сердце столицы с ключами по 400 или их же Freedom ниже 400? Класс бизнес везде. Застройщик - ну у донстрой то в плане элитки и премиума история будет гораздо серьезнее если что. И за ним втб стоит, он вряд ли разориться или стройку заморозит.
ФСК и Левел - тоже крупнее. И в высотках вроде лучше понимают.

Вас не посещает идея что через 4 года там метр будет стоить дешевле как раз на 20% чем в жилье вокруг? И со старта цена будет вниз идти?
Кстати, сделали бесплатную по сути рассрочку при 10% первом взносе (1% на остаток в год) до конца стройки, при текущей ставке равносильно скидке как минимум на 25-30%. При этом так дают лишь 10% пока.

Вот это уже мб интересно. - я про рассрочку.

Кстати, сделали бесплатную по сути рассрочку при 10% первом взносе (1% на остаток в год) до конца стройки, при текущей ставке равносильно скидке как минимум на 25-30%. При этом так дают лишь 10% пока.

Вот это уже мб интересно. - я про рассрочку.

Это вам ипотеку даже, основной принцип рассрочки это когда она без процентов. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота