транспорт ЖК Каштановая роща

Добрый день
кто-нибудь слышал что-то как будут решать вечные пробки возле нашего будущего ЖК?
уже сейчас невозможно сьехать на кутузку, поехать на минское...в пятницу вообще коллапс. Сложно представить когда достроят все очереди, сад, школу. Я не нашел никаой информации, работаю в Москве, как ездить-то?

Добрый день
кто-нибудь слышал что-то как будут решать вечные пробки возле нашего будущего ЖК?
уже сейчас невозможно сьехать на кутузку, поехать на минское...в пятницу вообще коллапс. Сложно представить когда достроят все очереди, сад, школу. Я не нашел никаой информации, работаю в Москве, как ездить-то?

так а как их решить? где-то в Москве решили?

Объявления
Я бы не назвал здесь пробки "вечными".Слишком утрировано звучит. Вот на Ленинградке да, из Химок до Речного вокзала за час не доберешься. Кашира вся забита, Пятницкое шоссе, просто ужас. Про Восточное направление вообще молчу, народ в пробках по два часа стоит.
Самые, менее загруженные шоссе это Киевское, Минское, Можайское и Калужское. Есть дублеры, есть развязки, есть соединительные магистрали.
Здесь полегче с пробками, максимум на 20-30 минут.

Я бы не назвал здесь пробки "вечными".Слишком утрировано звучит. Вот на Ленинградке да, из Химок до Речного вокзала за час не доберешься. Кашира вся забита, Пятницкое шоссе, просто ужас. Про Восточное направление вообще молчу, народ в пробках по два часа стоит.
Самые, менее загруженные шоссе это Киевское, Минское, Можайское и Калужское. Есть дублеры, есть развязки, есть соединительные магистрали.
Здесь полегче с пробками, максимум на 20-30 минут.

в пятницу тоже 20-3- минут? а когда все 11 домов построят?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
А вы по другим шоссе покатайтесь, где в любой день так, как здесь в пятницу.))

А вы по другим шоссе покатайтесь, где в любой день так, как здесь в пятницу.))

не, проще на работу где-то в МО устроится 😁

Обратите внимание

Я бы не назвал здесь пробки "вечными".Слишком утрировано звучит. Вот на Ленинградке да, из Химок до Речного вокзала за час не доберешься. Кашира вся забита, Пятницкое шоссе, просто ужас. Про Восточное направление вообще молчу, народ в пробках по два часа стоит.
Самые, менее загруженные шоссе это Киевское, Минское, Можайское и Калужское. Есть дублеры, есть развязки, есть соединительные магистрали.
Здесь полегче с пробками, максимум на 20-30 минут.

 

А вы по другим шоссе покатайтесь, где в любой день так, как здесь в пятницу.))

Посмотрим как вы заговорите когда покатаетесь тут постоите в пробке, после того как здесь весь комплекса заселится. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов