ОСС смена УК

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Замена плитки является положительным моментом, застройщик устраняет проблему. Ранее плитка падала на пол.
В «Датском квартале» продолжает царить бесстрашие и безнаказанность УК «Комфорт» (Сервис24). На этот раз эта группировка опубликовала результаты своего ОСС. Согласно этим результатам по вопросу выбора УК 70,95% собственников поддержало УК «Комфорт» (Сервис24). Общий кворум составил якобы  76%.
 
ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ПОДДЕЛКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОСС! 
 
Текущая УК умудрилась даже подделать голоса членов совета дома и тех, кто активно помогал собирать голоса за смену управляющей компании.
 
Они четко дали понять, что будут использовать все способы остаться в нашем доме, включая преступные. Чтоб сложнее было идентифицировать подделку, УК «Комфорт» (Сервис24) загрузила на ресурс ГИС ЖКХ бланки в практически нечитаемом виде. Но номер квартиры (мм/кладовки) и подпись разглядеть можно с трудом.
 
Отсутствие реакции на подобные действия со стороны Администрации и других гос. учреждений позволяет таким преступным организациям оставаться у кормушки ЖКХ…
Объявления
Жители оставили более сотни заявок в полицию и обратились в суд и прокуратуру.

Жители оставили более сотни заявок в полицию и обратились в суд и прокуратуру.

и что в итоге? у вас нет дальнейшей информации?

Квартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
Премиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
По России 1 прошел сюжет УК Комфорт подделывает подписи, к примеру только ЖК Датский Квартал подал в полицию более 500 заявок. ЖК Технопарк и Бица+ подают обращение в прокуратуру. Сейчас идут суды с УК комфорт в нескольких судах.
Обратите внимание

По России 1 прошел сюжет УК Комфорт подделывает подписи, к примеру только ЖК Датский Квартал подал в полицию более 500 заявок. ЖК Технопарк и Бица+ подают обращение в прокуратуру. Сейчас идут суды с УК комфорт в нескольких судах.

В жк, который в сюжете показывают дела гораздо хуже обстоят, чем в датском, поэтому все еще не так плохо у нас))

В жк, который в сюжете показывают дела гораздо хуже обстоят, чем в датском, поэтому все еще не так плохо у нас))

посмотрел. Мне не лучше от того, что у кого-то хуже. Недавно переехали в датский и немного в ужасе от ук и методов управления(((((

Информация доступна из официальных общедоступных источников. При желании можно посмотреть самостоятельно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240424_175147.jpg

Информация доступна из официальных общедоступных источников. При желании можно посмотреть самостоятельно.

Прикрепленные изображения: 1

ого как.
Затихло что-то со сменой УК....

Добрый день. По смене УК идут тяжбы в судах Балашихинский , Мытищинский и Бутырский суд г.Москвы. УК Сервис 24 обжалует решение собрания собственников жилья о смене УК. В свою очередь собственники подали иски о признании недействительным собрание текущей УК. Житили подали несколько сотен обращений в полиция по факту фальсификации подписи в бланке голосования. Есть ответы прокуратуры и т.д.

всем по 30ке за отопление пришло за апрель? такое ощущение что слетели показания 

Сейчас идут суды с УК не нескольких судах Москвы и Московской области.

всем по 30ке за отопление пришло за апрель? такое ощущение что слетели показания 

перерасчет уже должен были прийти

29 мая будет выезд прокуратуры и администрации города Мытищи, а также ряда представителей СМИ.

а кто знает вот эта встреча с какой целью будет проводится и почему в онлайне? 

В понедельник, 3 июня, состоится онлайн-встреча с управляющим жилым комплексом Александром Курсковым  
 
Прокуратура и жилинспекция займутся анализом работы управляющей компании мытищинского ЖК «Датский квартал»
Сотрудники администрации, министерства чистоты Московской области и местные жители проверили содержание территории и работу управляющей компании в ЖК «Датский квартал».
«Мы приезжаем сюда не первый раз, – рассказал заместитель главы округа Иван Яськив. – Это новый микрорайон, в домах современная система инженерии. В неплохом формате изначально было выполнено благоустройство, но сейчас обнаружилось много дефектов. Управляющая компания и застройщик мер по их исправлению не принимают, поэтому подключили жилищную инспекцию и прокуратуру. Уже были предписания, будем работать более жестко, вплоть до лишения лицензии».
У жителей есть целый ряд нареканий на работу управляющей компании. Отсутствие благоустройства, многочисленные протечки в подъездах и подземной автостоянке. В большинстве случаев вопросы решаемые. Но есть спор между УК и застройщиком, кто именно должен проводить ремонтные и восстановительные работы, попадает ли каждый отдельный случай под гарантийные обязательства.
«Масштаб работ, конечно, предстоит большой, но все выполнимо, – отметил управляющий ЖК «Датский квартал» Александр Курсков. – Основная задача – подготовить дома к осенне-зимнему периоду. Убрать течь из паркинга, обеспечить тепловой контур, провести благоустройство территории».

#мытищи_новости
@pressmytyshi
Результаты встречи можно посмотреть на канале первый Мытищинский, объект взят на контроль.
Дом 5 плитка и двери , пример качества.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240601_185608.jpg
  • IMG_20240601_185557.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов