Собственники квартир, расположенных в ЖК «Датский квартал» (Московская обл., г. Мытищи, ул. Полковника Романова) рассказывают о качестве работы управляющей компании «УК Сервис 24», входящей в «Группу Комфорт», работающей под единым бредом "ВК Комфорт".
Жители ЖК «Датский квартал» выступают против бесчинства управляющей компании, в частности подделки подписей и незаконных методов захвата ЖК. В декабре 2023 года в домах №№ 7, 7/1 и 13 прошла серия общих собраний собственников, на которых была выбрана новая управляющая компания «Премьер». Параллельно «УК Сервис 24» провела свои собрания собственников с поддельными бланками и подписями. Написано более 100 заявлений от собственников о подделке подписей. Также сами бланки для голосования, вопросы в них и фамилии менялись 2-3 раза в процессе голосования.
Собственники подали в суд иски к «УК Сервис 24» в части ненадлежащего обслуживания, несоблюдения условий договора, отсутствия документов на дом.
Для тех кто пропустил, раскидываю инфо везде, где могу)
‼️Соседи‼️ сегодня 11 сентября с 19 до 21:00 на красном шахматном ринге (д.7к1, двор, 10 секция) будем собирать подписи по вопросу «Долг прошлого периода» ждём всем желающих и не только 🙏Так же, мы объединились с нашими соседями д.7 и д 7к1, просим вас уделить время ⏰
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.