Выдача ключей.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Уважаемые дольщики, сегодня началась выдача ключей. Но хочу всех вас предупредить. Гранель начала выдавать ключи с обмана дольщиков. Они подсовывают акты приема передачи задним числом. Когда будете подписывать этот акт, смотрите на дату. Она должна совпадать с актуальной датой. Если дата другая требуйте перепечатать договор. ИГ собирается информировать полицию по этому поводу, так как тут пахнет мошеничеством.

Уважаемые дольщики, сегодня началась выдача ключей. Но хочу всех вас предупредить. Гранель начала выдавать ключи с обмана дольщиков. Они подсовывают акты приема передачи задним числом. Когда будете подписывать этот акт, смотрите на дату. Она должна совпадать с актуальной датой. Если дата другая требуйте перепечатать договор. ИГ собирается информировать полицию по этому поводу, так как тут пахнет мошеничеством.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3402.jpeg
Объявления
Договор уступки прав требования (фото выше) ни в коем случае не подписывайте, иначе это лишает вас права требовать неустойку.

Договор уступки прав требования (фото выше) ни в коем случае не подписывайте, иначе это лишает вас права требовать неустойку.

 

Спасибо, сегодня еду принимать ключи.

 

Соседи, заодно проверяйте в акте приёма-передачи, нет ли пункта что у Собственника нет претензий по сроку сдачи объекта недвижимости.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Договор уступки прав требования (фото выше) ни в коем случае не подписывайте, иначе это лишает вас права требовать неустойку.

Ну началось. Думал Гранель не будет заниматься такими не честными делами, но ошибся. Спасибо, что предупредили, а то с радости многие не подумав могут подписать все, что угодно. А так предупрежден, значит вооружен. Так вы уже побывали на осмотре? Ну и как впечатления? 

Да! Кто был на приеме квартиры  - поделитесь впечатлениями или фото

Обратите внимание

Да! Кто был на приеме квартиры  - поделитесь впечатлениями или фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_3410.jpeg
  • IMG_3409.jpeg
  • IMG_3408.jpeg
  • IMG_3407.jpeg

 

Да! Кто был на приеме квартиры  - поделитесь впечатлениями или фото

 

Прикрепленные изображения: 4

Ничего себе.... мдаааа что нас всех ожидает, чтобы довести жильё до ,,ума,,

Ничего себе.... мдаааа что нас всех ожидает, чтобы довести жильё до ,,ума,,

 

Не нойте, фотки какие-то "мутные". Не у всех так.

У некоторых дольщиков всё супер, всё подписывают без замечаний.

 

У меня вот, окна нет, говорят: "Фурнитура твоя под санкциями" :), так что - не будет окна. Жди исправления недостатка

Ничего себе.... мдаааа что нас всех ожидает, чтобы довести жильё до ,,ума,,

Так, самое главное, не поддаваться панике. Неужели кто то рассчитывал принять жилье без замечаний? Я сразу предполагала, что будут замечания, главное, чтобы не было глобальных косяков, а остальное мелочи жизни. Застройщик же все так не оставит, запишите все дефекты в акте и все устранят. 

Уважаемые дольщики, сегодня началась выдача ключей. Но хочу всех вас предупредить. Гранель начала выдавать ключи с обмана дольщиков. Они подсовывают акты приема передачи задним числом. Когда будете подписывать этот акт, смотрите на дату. Она должна совпадать с актуальной датой. Если дата другая требуйте перепечатать договор. ИГ собирается информировать полицию по этому поводу, так как тут пахнет мошеничеством.

Мы приняли квартиру. Нам сидеть и ждать решения суда - вообще не алё. Каждый день цены растут, ремонтироваться надо, а не лясы точить

Мы приняли квартиру. Нам сидеть и ждать решения суда - вообще не алё. Каждый день цены растут, ремонтироваться надо, а не лясы точить

И акт приема передачи подписали задним числом? И замечания будете устранять за свой счет? Или у вас их не было? 

Мы приняли квартиру. Нам сидеть и ждать решения суда - вообще не алё. Каждый день цены растут, ремонтироваться надо, а не лясы точить


Верно, каждому своё.
Подписывать акт задним числом смысла нет, в любом случае. Я слышал в офисе, пока ждал очередь, что некоторым перепечатывали на 1 ноября (я там 1.11 был)

Можете объяснить, а в чем смысл писать задние числа в договорах? Пока не очень могу понять, что это даёт застройщику и какую выгоду он с этого получает!

 

 

Можете объяснить, а в чем смысл писать задние числа в договорах? Пока не очень могу понять, что это даёт застройщику и какую выгоду он с этого получает!

Неустойку рассчитывать как будете? Дата подписания договора останавливает начисление неустойки указанной в этом договоре датой.

Верно, каждому своё.
Подписывать акт задним числом смысла нет, в любом случае. Я слышал в офисе, пока ждал очередь, что некоторым перепечатывали на 1 ноября (я там 1.11 был)

А какой смысл перепечатывать договор? Легче подписать, принять квартиру и приступать к ремонту. Там разница в датах в несколько дней. Смысл за это бодаться?

А какой смысл перепечатывать договор? Легче подписать, принять квартиру и приступать к ремонту. Там разница в датах в несколько дней. Смысл за это бодаться?

ну не дней, а месяц - минимум, кому - чего, кто не торопится в ней жить  - тому может стоит

А какой смысл перепечатывать договор? Легче подписать, принять квартиру и приступать к ремонту. Там разница в датах в несколько дней. Смысл за это бодаться?

Марина, вы все официальные документы подписываете не той датой ? Особенно те, которые являются основанием для появления или уничижения Ваших прав ?

Это документ, официальный, на его основании вы получаете право - все документы должны быть оформлены верно.

ну не дней, а месяц - минимум, кому - чего, кто не торопится в ней жить  - тому может стоит

Мы уже ремонтируемся если что ;)

Марина, вы все официальные документы подписываете не той датой ? Особенно те, которые являются основанием для появления или уничижения Ваших прав ?

Это документ, официальный, на его основании вы получаете право - все документы должны быть оформлены верно.

Я текущей датой подписала, и после меня все подписывали так. Судиться не планирую

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов