Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Купили . Но дороговато... Хотя если сравнивать ,может быть и не дорого.

Смотря с чем сравнивать, если с ценами в ЖК Мосфильмовский, то да там машиноместа от двух миллионов, ну а если сравнивать с другими ЖК, то там машиноместа от 500-600 тысяч, а вообще за такую сумму, какую здесь выставили за машиноместо, можно купить однушку в Подмосковье, вот и думайте, стоит оно того или нет. 

Я купил 2 машино места. Для себя и жены а однушка в Подмосковье не нужна.
Объявления
У меня складывается такое впечатление ,что вы Даша хотите отговорить покупать нас. Но факт уже свершился. Мы купили и это наш выбор.
Это где это Даша видела машиноместа по 500-600 тыс? ))))
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Даша, видимо вы хотите нам предложить здесь купить у вас однушка в Подмосковье за 600к ? )))
Очень оригинально. Мне не надо, жду скидок на машиноместа. А вам Даша удачи с вашей продажей! ))
Никто не заставляет покупать машиноместо. Есть всегда альтернатива . Например взять в аренду . После ввода домов наверное появляться стоянки . Так что всегда есть с чего выбрать.
Обратите внимание

Смотря с чем сравнивать, если с ценами в ЖК Мосфильмовский, то да там машиноместа от двух миллионов, ну а если сравнивать с другими ЖК, то там машиноместа от 500-600 тысяч, а вообще за такую сумму, какую здесь выставили за машиноместо, можно купить однушку в Подмосковье, вот и думайте, стоит оно того или нет. 

Даша, как я посмотрю Вы во всем пытаетесь найти негатив, люди сами делают свой выбор, для кого то это и дорого, а кто то например наоборот считает, что цены вполне адекватные. По вашим сообщениям стало понятно, что Вам не нравиться этот комплекс, это Ваше право, но зачем Вы выливаете на него весь свой негатив-не совсем понятно и мне кажется что это не совсем красиво с Вашей стороны. Люди вложились в этот объект и с нетерпением ждут свои ключи, делятся информацией и новостями, потихоньку знакомятся с будущими соседями, а тут Вы со своими не обоснованными доводами, то продажи здесь плохо идут, то цены завышены, то стройка плохо идет и в сроки не укладываются, ответьте на один вопрос-зачем это Вам?

Я слышал , что возможно будет акция какая то на машиноместа.

Я слышал , что возможно будет акция какая то на машиноместа.

Слышали это от менеджеров или где? Мне менеджеры сказали, что акций пока не ожидается, так что если хотите то покупайте лучше сейчас, так как возможно даже будет подорожание. Может спецон так делают, чтобы люди перестали раздумывать, ведь машиномест реально мало распродано. 

Скидка будет на так называемые семейные блоки . Более подробно когда и сколько затрудняюсь ответить. Говорил менеджер.

Сейчас особо на акции, рассчитывать не стоит, так как при такой готовности домов, цены наврят ли будут снижать. Цены на места разные, зависят от их типа и метража, если в семье два авто, то конечно выгоднее взять семейное машиноместо, чем два отдельных.  

Конечно лучше взять для семьи семейный бокс.

Мы взяли место с автоматизации, но их говорят не будет.

Что значит взяли , а потом не будет ??

Никто не заставляет покупать машиноместо. Есть всегда альтернатива . Например взять в аренду . После ввода домов наверное появляться стоянки . Так что всегда есть с чего выбрать.

А про какую стояку идёт речь? Будет гостевая стоянка или как? Вот эта тема меня очень заинтересовала, хотелось бы выяснить на сколько машин она будет рассчитана? Платная -бесплатная? Где она будет находиться, на территории комплекса или вне ее? Вроде ведь как на территории не будет машин. Будет типо наземного паркинга или просто крытая стоянка под навесом? 

Гостевая Стоянка будет я так понял внутри двора ,где именно сказать не могу. Говорили на 30 машин . Такие вопросы лучше лично звонить и уточнять, чтобы не было испорченного телефона .

Гостевая Стоянка будет я так понял внутри двора ,где именно сказать не могу. Говорили на 30 машин . Такие вопросы лучше лично звонить и уточнять, чтобы не было испорченного телефона .

Если стоянка будет внутри двора, значит двор здесь не предусмотрен без машин? Если честно, то я почему то думал, что здесь задуман двор без машин, так как здесь весь двор будет в детских и спортивных площадках, поэтому с трудом могу представить, что там будут ездить машины. 

На плане видно что гостевая будет на территории .
  • Total это нравится

Они обещали паркинг с автоматизации, но потом посчитали что дорого и его не будет, только плоскостные.

Они обещали паркинг с автоматизации, но потом посчитали что дорого и его не будет, только плоскостные.

Дороже чем 1 200 000 р? Ну не смешите, куда еще дороже то? И так никто не покупает у них эти машиноместа. Или Вы имели ввиду, что им такие места дорого обойдутся? Тогда выходит, что хорошие машиноместа им просто не выгодно строить, решили за такую огромную сумму, самые дешевые подсунуть. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов