Запись на осморы и приемка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

не знаю, это у меня второе ДДУ, в первый раз, в другом ЖК принимал без приемщика сам, недоделки потом обнаружил, но по итогу все недоделки устранились сами собой, в процессе отделки. Например окна ПВХ были небрежно поставлены, ну я их и так менял и почти все окна от застроя меняют.

ну, имеет смысл приемщика, если ты принимаешь квартиру с дровяным камином, я сама не знаю как его проверить.

ну, имеет смысл приемщика, если ты принимаешь квартиру с дровяным камином, я сама не знаю как его проверить.

да застройщик вроде норм, я свою студию и сам приму, у меня без отделки, все равно все с нуля.

Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов