Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Дай Бог!Наверное Алексей не зря старается)

Конечно, под лежачий камень вода не течет!

Ребята знакомые из ОБЭПа предложили проверить нашу стройку и нашего застройщика, на предмет целевого использования денег дольщиков. Я им объяснил, что от застройщика нет ни какой отчетности, стройка практически стоит. Что вы думаете по этому поводу? Хотелось бы услышать мнение дольщиков, троллей от застройщика, прошу не беспокоить

Я За!Хочу знать,за что плачу ипотеку.
Было бы интересно!

В ближайшее время  попросили написать заявление, говорят, чтоб для них наступило основание

Алексей, да вы опаснейший человек!
Обратите внимание

Думаю что это все лишнее. Тем более писать будете в местный отдел, а проверять будет неизвестно какой по месту регистрации юр.адреса застройщика. Как думаете какой результат дождемся?

Был один "крыстально" честный застройщик, владелец Московского агентства недвижимости  (МАН) Жидаев С.С., ЗАО "СФК "Реутов", сейчас он в СИЗо сидит, тоже делал мозги дольщикам, собирал деньги, реклама везде, продажа квартир в Балашихе. Создавал видимость на двух стройках, тоже 10-15 человек работало. Сам параллельно вывел деньги в офшоры, а потов один прекрасный момент сказал, что он банкрот, 2 миллиарда рублей пропало. Не хочу также в такой истории оказаться и на этой стройке, пока вижу видимость строительства, рабочих по минимуму. Если первый корпус оперативно делали, то второй ни как. И застройщик  ни как не хочет контактировать с инициативной группой дольщиков. Организовывают междусобойчики, на свои совещания не приглашают.

Что делать нам тогда надо?

Мне сегодня позвонили из приемной Пахомова, сказали, что Министр готов принять в удобное для меня время, я планирую или вторник, или четверг. Посмотрим, что он мне скажет

Алексей, да вы опаснейший человек!


Прямо-таки сам застройщик)

Лена знает причину, почему меня приглашает к себе на прием  Пахомов, хотя он прием не осуществляет, тем более, что в удобное для меня время. Уважаемые дольщики и переселенцы, если вы знаете проблемы нашей стройки пишите здесь, мне нужно подготовить альбом с проблемами. Только от нас, будут зависеть темпы стройки, если мы не начнем контролировать нашу стройку, результаты будут плачевными

Прямо-таки сам застройщик)


Таки это я:)
А если серьезно, Алексей, спасибо за вашу работу. Таких людей,как вы, немного. Продолжайте пожалуйста и завершите до конца!
Когда 1.5 года назад заключали договор, страховщиком был Авангард,в начале этого года Авангард обанкротился и,насколько я понимаю,с дольщиками 2й очереди был перезаключен договор,а нам в Риксоне сказали,что 1й очереди не надо ничего переподписывать,тк 1ая очередь сдается в этом году и все действительно по старому договору....у кого какие мысли?Может надо настаивать на перезаключении страхового договора с новым страховщиком?

Да, они обязаны перезаключить с Вами с другой страховой компании, так как по документам, сдача 1 очереди 1 квартал 2017

Уважаемые дольщики! Изучив разрешение на строительство 1-ой очереди:  построен корпус 1 и и достраивается корпус 2, ТП-1, ТП-2 - стоят, не увидел водонасосную станцию, канализационную насосную станцию, на газапровод застройщик разрешение не получил, очистные сооружения не видел, котельная построена.

Поделитесь информацией, кто что знает по этим вопросам

Уважаемые дольщики! Изучив разрешение на строительство 1-ой очереди:  построен корпус 1 и и достраивается корпус 2, ТП-1, ТП-2 - стоят, не увидел водонасосную станцию, канализационную насосную станцию, на газапровод застройщик разрешение не получил, очистные сооружения не видел, котельная построена.

Поделитесь информацией, кто что знает по этим вопросам

Котельную должны были тестировать, не в кусре сейчас, сделали ли это (по идее до отопительного сезона должны пробный запуск седлать однозначно).

По насосам на воду и канашку не в курсе, может они тут не нужны конструктивно?

К Газу коммуникации вроде проводили, если еще не получил разрешение, то время есть пока что... Каждый случай надо рассматривать в частности, общую картину так просто не составишь.

Когда 1.5 года назад заключали договор, страховщиком был Авангард,в начале этого года Авангард обанкротился и,насколько я понимаю,с дольщиками 2й очереди был перезаключен договор,а нам в Риксоне сказали,что 1й очереди не надо ничего переподписывать,тк 1ая очередь сдается в этом году и все действительно по старому договору....у кого какие мысли?Может надо настаивать на перезаключении страхового договора с новым страховщиком?

Мне тоже также сказали. Дольщики первой очереди автоматически попадают со старым договором под крыло нового страховщика.

Мне тоже также сказали. Дольщики первой очереди автоматически попадают со старым договором под крыло нового страховщика.

 

Разве менять сам договор страхования не надо? Вы конечно попадаете под крыло, но сменить бумажку все равно придется. 

Уважаемые дольщики первой очереди,  застройщик обязан перезаключить с вами новый договор страхования, так как юридической лицо меняется. 

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов