Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Тут наверное, Алексей вам ответит лучше. Я могу только догадываться. Мне кажется, просто не заладились отношение с подрядчиком. Да там и экономить не на чем, и так далеко не самый дорогой объект.

Сейчас все силы брошены на строительство какого-то другого объекта,который сдается в ближайшее время и когда он сдастся-у нас на стройке должно прибавиться людей!

Сейчас все силы брошены на строительство какого-то другого объекта,который сдается в ближайшее время и когда он сдастся-у нас на стройке должно прибавиться людей!

Результат неграмотного распределения ресурсов... Вроде бы я писал уже об этом когда-то. Ждем...

Объявления

Застройщик сдает объект в Горки-10 ЖК "Успенский" в следующем месяце. Соответственно после сдачи силы перебросятся на наш объект.  Вчера разговаривал с застройщиком. Позавчера решили вопрос с газом. В декабре будет тепло в домах. После этого начнут установку дверей и ремонт. Они идут по графику. Поэтому, в чем то обвинять застройщика считаю, что это не правильно

Застройщик сдает объект в Горки-10 ЖК "Успенский" в следующем месяце. Соответственно после сдачи силы перебросятся на наш объект.  Вчера разговаривал с застройщиком. Позавчера решили вопрос с газом. В декабре будет тепло в домах. После этого начнут установку дверей и ремонт. Они идут по графику. Поэтому, в чем то обвинять застройщика считаю, что это не правильно

 

Только непонятно, почему один объект должен простаивать пока сдают другой? Это опять же повторюсь неграмотное распределение ресурсов. Если застройщик берется за несколько объектов он должен свои силы рассчитывать. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Застройщик для этого с нами и заключает договора со сроками сдачи объектов. Он тоже планирует свою работу

просто надо набраться терпения

Обратите внимание

Застройщик сдает объект в Горки-10 ЖК "Успенский" в следующем месяце. Соответственно после сдачи силы перебросятся на наш объект. Вчера разговаривал с застройщиком. Позавчера решили вопрос с газом. В декабре будет тепло в домах. После этого начнут установку дверей и ремонт. Они идут по графику. Поэтому, в чем то обвинять застройщика считаю, что это не правильно


Может я что-то не понимаю, но с горками-10 нас объединяет только Риксон. У Горки-10 застройщик стройэкоинвест, а у нас земинжконсалт. Это одно и то же?

Может я что-то не понимаю, но с горками-10 нас объединяет только Риксон. У Горки-10 застройщик стройэкоинвест, а у нас земинжконсалт. Это одно и то же?

Вот этот стройэкоинвест?

%25D0%259E%25D0%259E%25D0%259E%2B_%25D0%

Вот этот стройэкоинвест?
%25D0%259E%25D0%259E%25D0%259E%2B_%25D0%


Я по сайту жк Успенский смотрела. Они вреде бы в Москве находятся, а Вы нашли область

Я по сайту жк Успенский смотрела. Они вреде бы в Москве находятся, а Вы нашли область

Одинцово же. В проектной к успенскому юр адрес в МО.

Там даже название организации другое, посмотреть хотя бы удосужился прежде чем писать, лишь бы флуд разводить, Щелкунчик

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день!Съездили на встречу с застройщиком и администрацией со следующим результатом,
проблем с принятием администрацией муниципального ремонта нет(возможно они просто до встречи договорились), есть проблема с подведением газа к котельной,не по вине застройщика, бумаги уже много месяцев находятся в мособлгазе, попросили администрацию посодействовать,но к сожалению это не в их компетенции,в общем рано или поздно разрешение будет получено,но когда-зависит от этого мособлгаза. Запустить котельную 15 октября не успеют скорее всего,запуск намечен на конец ноября-начало декабря, завершать отделку они не хотят в холодных помещениях, поэтому обои и тд и тп-после запуска котельной.Наши любимые двери-их опять ждут через 1-2 недели))застройщик объяснил,что на складах в таком количестве не было ни у одного поставщика и их пришлось изготавливать на заказ,застройщик не торопит поставщика.Благоустройство территории 1й очереди должно быть сделано до 15 октября,застройщик утверждает,что ему достаточно на это 10 дней,не начинает сейчас,хочет закончить подведение коммуникаций и тд и тп,чтобы потом не пришлось ломать асфальт.Под 3й корпус сделана опорная стена глубиной 12м(самая сложная часть строительства), так же на неделе должно начаться строительство 1й секции 2го корпуса(она относится ко 2й очереди),кроме того,строительству 5го корпуса бараки не мешают(если напутала-поправьте меня).Про страховку-застройщик сейчас ждет решение суда, что делать с нашими страховками-возьмет ли их под свое крыло другая страховая компания или ему вернут затраты и он сам попытается перестраховать или еще что...На сайте сходня-парка обещали план-график вывесить. Сроки не сдвигаются,1я очередь-март 2017,2я очередь-сентябрь 2018

Доброго дня! Что то после встречи с застройщиком мало что изменилось. Это выдержка из отчета Елены Петровой: Благоустройство территории 1й очереди должно быть сделано до 15 октября,застройщик утверждает,что ему достаточно на это 10 дней,не начинает сейчас,хочет закончить подведение коммуникаций и тд и тп,чтобы потом не пришлось ломать асфальт.Под 3й корпус сделана опорная стена глубиной 12м(самая сложная часть строительства), так же на неделе должно начаться строительство 1й секции 2го корпуса(она относится ко 2й очереди)

Территорию так и не благоустроили, 1 -ю секцию  корпуса № 2 не возвели! А на календаре 28 октября! Наверно ждут зимы, У нас любят асфальт на снег класть. Может этот вопрос застройщику задать? Что ему опять мешает?

Доброго дня! Что то после встречи с застройщиком мало что изменилось. Это выдержка из отчета Елены Петровой: Благоустройство территории 1й очереди должно быть сделано до 15 октября,застройщик утверждает,что ему достаточно на это 10 дней,не начинает сейчас,хочет закончить подведение коммуникаций и тд и тп,чтобы потом не пришлось ломать асфальт.Под 3й корпус сделана опорная стена глубиной 12м(самая сложная часть строительства), так же на неделе должно начаться строительство 1й секции 2го корпуса(она относится ко 2й очереди)

Территорию так и не благоустроили, 1 -ю секцию  корпуса № 2 не возвели! А на календаре 28 октября! Наверно ждут зимы, У нас любят асфальт на снег класть. Может этот вопрос застройщику задать? Что ему опять мешает?

Вопрос действительно лучше задавать застройщику. Елена за что купила, за то и продает, с неё какой спрос.

Да,так говорили нам на встрече,а через 2 неделе на сайте жк Сходня-парк появились графики,из которых следует,что благоустройство территории должно начаться только в ноябре.

Да,так говорили нам на встрече,а через 2 неделе на сайте жк Сходня-парк появились графики,из которых следует,что благоустройство территории должно начаться только в ноябре.

Елена, спасибо за ответ, хоть и не я задавал вопрос.

Как вы считаете, есть вероятность того, что застройщик останется верен своему слову и выполнит обещания в полной мере, или все-таки будет еще за что побороться?

Елена, спасибо за ответ, хоть и не я задавал вопрос.
Как вы считаете, есть вероятность того, что застройщик останется верен своему слову и выполнит обещания в полной мере, или все-таки будет еще за что побороться?

Ну я не эксперт)))Но с первой очередью все довольно удачно складывается,если еще и котельную запустят в ноябре-будут оставаться мелочи))

Ну я не эксперт)))Но с первой очередью все довольно удачно складывается,если еще и котельную запустят в ноябре-будут оставаться мелочи))

Елена, спасибо за ответ! К вам никаких претензий нет. Я просто хотела с людьми посоветоваться. Будем надеяться на лучшее. В субботу начали облицовывать плиткой фасадную часть 2 корпуса. Так что движение есть.

Вы случайно фото ни делали?

Делали :)

Прикрепленные изображения

  • Корпус 2 секция 1_(3).jpg
  • Корпус 2 секция 1_(4).jpg

это первая секция второго дома .

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов