Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

О, я из того же отчета пару фотографий сохранил! Понравились места, потом прогуляться там хочу. Красиво на фотографиях смотрится. Надеюсь, что в жизни тоже не разочарует!636a629080a82_.jpg636a62971d0a0_2.jpg

Финишная отделка мопов почти готова, системы вентиляции, пожаротушения, электротехническая тоже на 99-98 процентов смонтированы. Благоустройство полностью готово. Ждем, когда порадуют получением зос и рв.

Сообщение отредактировал esm2205: 08 ноября 2022 - 22:26

  • Elizabett это нравится
Объявления

Финишная отделка мопов почти готова, системы вентиляции, пожаротушения, электротехническая тоже на 99-98 процентов смонтированы. Благоустройство полностью готово. Ждем, когда порадуют получением зос и рв.

а когда по плану получение зос и рв?

Ну по последней декларации от 6 октября, срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2022 года, то есть, до 31 декабря. При этом планируемая дата передачи объекта - 05.12.2023, и эта дата перенесена еще с 30.06.2025. Но в среднем там около полугода проходит между получением разрешения на ввод и собственно выдачей ключей.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну по последней декларации от 6 октября, срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2022 года, то есть, до 31 декабря. При этом планируемая дата передачи объекта - 05.12.2023, и эта дата перенесена еще с 30.06.2025. Но в среднем там около полугода проходит между получением разрешения на ввод и собственно выдачей ключей.

Не совсем понял как это дата перенесена с 2025(!) года на 2023(!)?

Корпус 10 в ноябре. Такой красивый! Эх, скорей бы!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221117-123853.png
  • ice_screenshot_20221117-123857.png
Обратите внимание

Видели эти сравнения рендеров и то как в итоге вышло?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221118-070745.png
  • ice_screenshot_20221118-070754.png
  • ice_screenshot_20221118-070800.png

Не совсем понял как это дата перенесена с 2025(!) года на 2023(!)?

Обычно)) Первую дату указали с запасом, потом по ходу работ поняли, что получится сдать сильно раньше, поэтому дату перенесли на более раннюю. По факту правильно сделали, они до нг вполне успевают получить доки, так как дом уже готов к сдаче. Не удивлюсь, если они уже начали процесс получения зос.

 

 

Обычно)) Первую дату указали с запасом, потом по ходу работ поняли, что получится сдать сильно раньше, поэтому дату перенесли на более раннюю. По факту правильно сделали, они до нг вполне успевают получить доки, так как дом уже готов к сдаче. Не удивлюсь, если они уже начали процесс получения зос.

 

 

Дичь какую-то пишите. На 2 года быстрей поняли что могут достроить? Это что за рассчет такой??

Корпус 10 в ноябре. Такой красивый! Эх, скорей бы!

Прикрепленные изображения: 2

Неплохо подрос за последние пару месяцев) Не жду тут квартиру, но согласен, скорее бы. Чтоб весь ЖК заехал и уже не было никаких строек из окна видно, но куда уж тут пока денешься. Скорость у них неплохая, так что надежда, что сдадут раньше теплится.

Видели эти сравнения рендеров и то как в итоге вышло?

Прикрепленные изображения: 3

Еще года три назад, когда свою квартиру получали))) Вообще сейчас без шуток, спецом с женой скачали на телефоны буклеты перед приемкой, чтобы визуалы и снаружи, и внутри сравнить. Картина такая же, не 100% идентичная, но максимально приближенная к тому, что презентовали изначально. У меня нет каких-то претензий.

 

 

Еще года три назад, когда свою квартиру получали))) Вообще сейчас без шуток, спецом с женой скачали на телефоны буклеты перед приемкой, чтобы визуалы и снаружи, и внутри сравнить. Картина такая же, не 100% идентичная, но максимально приближенная к тому, что презентовали изначально. У меня нет каких-то претензий.

 

 

Очень рад за вас! Как вы тогда прокомментируете фотографии проект/реальность, которые я прикладывал выше?

Очень рад за вас! Как вы тогда прокомментируете фотографии проект/реальность, которые я прикладывал выше?

Что тут комментировать? В реальности получилось лучше чем в буклете. Редкий случай, который нужно ставить в пример остальным застройщикам. Как будто сделали класс проекта более высоким!

Очень рад за вас! Как вы тогда прокомментируете фотографии проект/реальность, которые я прикладывал выше?

Сложно не заметить, что какие-то отличия да имеются, но согласен с комментарием выше. Проект хуже от этого не стал, в чем-то даже поприятнее, как по мне. Рендеры это все-таки рендеры и заметно, что это идеальная и местами нереалистичная картинка. Я про то, что как рисунок, вживую смотреть приятнее на что бы там ни было.

Рендеров черновой отделки не имеется, но скажу, что когда я свою принимал, то даже немного прифигел от того, что аккуратно построено, что ниче лишнего не торчит, а стенки не заваливаются за рамки нормы. Ремонт тоже легко прошел, без внезапностей всяких.

Дичь какую-то пишите. На 2 года быстрей поняли что могут достроить? Это что за рассчет такой??

Так, давайте проясним. Я тут не городска сумасшедшая, которая берёт информацию из воздуха.
Вот вам первая декларация с сайта ЕИСЖС https://наш.дом.рф/f...22bcaf?inline=1
Вот вам последняя декларация оттуда же https://наш.дом.рф/f...9e492c?inline=1

Я не понимаю, что такого удивительного, что срок реализации заменили на более ранний? Его не увеличили, его наоборот сократили. Так в чем проблема? Более того, его не только сократили, но в него ещё и укладываются.

Так, давайте проясним. Я тут не городска сумасшедшая, которая берёт информацию из воздуха.
Вот вам первая декларация с сайта ЕИСЖС https://наш.дом.рф/f...22bcaf?inline=1
Вот вам последняя декларация оттуда же https://наш.дом.рф/f...9e492c?inline=1

Я не понимаю, что такого удивительного, что срок реализации заменили на более ранний? Его не увеличили, его наоборот сократили. Так в чем проблема? Более того, его не только сократили, но в него ещё и укладываются.

Приношу свои извинения. Я не знал, что могут сократить на 2 года первоначальный срок. К вам лично вопросов нет.

Приношу свои извинения. Я не знал, что могут сократить на 2 года первоначальный срок. К вам лично вопросов нет.

Ты рановато извиняешься..

Ты рановато извиняешься..

Думаете? Если не прав, то всегда готов забрать свои слова обратно. Советую и вам, Матрена, так поступать!

Ты рановато извиняешься..

Там, блин, уже 9 корпус готовый стоит, двор тоже сделали, а эти гости еще сомневаются, что его сдадут в срок. Во, народ.

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов