Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Видели новость? "Десятый последний дом "Сердца" за этот год вырос из-под земли аж на 20 этажей. Сейчас стройка кипит и внутри и снаружи: продолжаются монолитные работы, возводятся стены и перегородки, утепляются фасады, монтируются коммуникации. Разводка инженерных систем уже сделана до 14 этажа."

Прикрепленные изображения: 2

Класс! Поздравляю дольщиков! Хорошие новости сейчас редкость!

Класс! Поздравляю дольщиков! Хорошие новости сейчас редкость!

Что ты в этой новости увидел?,обычный манагер,пишет разную ерунду,воду мутит

Объявления

Что ты в этой новости увидел?,обычный манагер,пишет разную ерунду,воду мутит

Считаете, что лучше унывать от безосновательной критики в адрес ЖК, да, Матрена?)

Да, если честно, я сам не верил что застрой справится. Когда молодцы, тогда молодцы!

А почему? В смысле, вроде динамика строительства хорошая была все время, простоев замечено не было, в графике все шло. Даже в 20 году, во время пандемии, да и сейчас с февраля ситуация не самая благоприятная для бизнеса, все равно строили как положено.
 
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А сейчас замедление идёт.всё видно.что они сами стали к задержкам всех готовить..

Ну если мы посмотрим на данные с сайта единого реестра застройщиков, то увидим, что у Донстроя с 2019 года не было просрочек по сдаче домов вообще. Так что я совсем не понимаю, откуда такие упаднические настроения? Я бы поняла, если бы реально какие-то проблемы были у нас или в других проектах. Но так нет же, они же везде сдают или в срок, или даже раньше. Зачем самих себя наркучивать?
 

 

Обратите внимание
Между прочим, они в Символе на днях начали ключи от одного из корпусов выдавать чуть ли не на год раньше. Так что всем, кто еще ждет ключи от 10 корпуса, советую реально смотреть на обстановку на стройплощадке у нас и в других проектах. Не надо читать пессимистичные прогнозы рынка и заранее готовиться к худшему.
 

 

 

Ну если мы посмотрим на данные с сайта единого реестра застройщиков, то увидим, что у Донстроя с 2019 года не было просрочек по сдаче домов вообще. Так что я совсем не понимаю, откуда такие упаднические настроения? Я бы поняла, если бы реально какие-то проблемы были у нас или в других проектах. Но так нет же, они же везде сдают или в срок, или даже раньше. Зачем самих себя наркучивать?
 

 

Проверил сайт единого реестра застройщиков. Подтверждаю, что так и есть. Не было просрочек с 2019г.

До 30 декабря при покупке квартиры парковочное место в подарок можно получить. Для участия в программе необходимо приобрести квартиру со 100%-ной оплатой, включая ипотеку. Кто-то уже участвовал в этом празднике жизни? Просто насколько я помню, квартир в продаже осталось не так чтобы много.
 

 

Не нужно спешить в январе 23г,скидки будут ещё больше..

Не нужно спешить в январе 23г,скидки будут ещё больше..

От вас прям веет негативом)) будьте добрее и люди будут к вам также относится. Какую то суету наводите здесь, предложение реально выходит выгодное, а в январе уже новогодних скидок не будет.

От вас прям веет негативом)) будьте добрее и люди будут к вам также относится. Какую то суету наводите здесь, предложение реально выходит выгодное, а в январе уже новогодних скидок не будет.

Кто вам сказал, что в январе не будет скидок? Пишите как менеджер застройщика. Мутко писал в своей статье, что весь 2023г будут скидки и выгодные предложения. Кому верить?

Кто вам сказал, что в январе не будет скидок? Пишите как менеджер застройщика. Мутко писал в своей статье, что весь 2023г будут скидки и выгодные предложения. Кому верить?

Скидки будут,а вот продаж не будет.Хочешь верь,а хочешь не верь.

Скидки будут,а вот продаж не будет.Хочешь верь,а хочешь не верь.

скидок нет, но дали хорошую ипотеку под 3.1% на весь срок. И вообще, читал интерсную статью, в которой значится, что из-за намерения властей свернуть ипотечные программы, на рынке небывалое оживление. 

Свежайшая информация по строительству 10 корпусе с официального канала))

 

Строительная площадка 10-го корпуса хвастается достижением — ведём монолитные работы уже на уровне 23-го этажа!

Продолжаем установку кронштейнов и утепление фасадов, ведём работы по отделке МОП и лифтовых холлов, монтируем направляющие в лифтовых шахтах, а также продолжаем устраивать внутренние инженерные коммуникации здания.

Свежайшая информация по строительству 10 корпусе с официального канала))

 

Строительная площадка 10-го корпуса хвастается достижением — ведём монолитные работы уже на уровне 23-го этажа!

Продолжаем установку кронштейнов и утепление фасадов, ведём работы по отделке МОП и лифтовых холлов, монтируем направляющие в лифтовых шахтах, а также продолжаем устраивать внутренние инженерные коммуникации здания.

это вы про вторую очередь? только что прочитал что третья еще будет

это вы про вторую очередь? только что прочитал что третья еще будет

четыре очереди вообще-то

Скидки будут,а вот продаж не будет.Хочешь верь,а хочешь не верь.

С тем же успехом могу вам сказать, что продажи будут, даже без скидок. Хочешь верь, хочешь не верь. На чем вы это основываете все, гспди, никогда не пойму. Хотя б аргументировали свое мнение.

С тем же успехом могу вам сказать, что продажи будут, даже без скидок. Хочешь верь, хочешь не верь. На чем вы это основываете все, гспди, никогда не пойму. Хотя б аргументировали свое мнение.

основывается на своем безденежьи. А когда у человека нет денег, он начинает все вокруг рисовать в черных красках. Думаю, аргументов не будет

Пока ждем отчет за январь, зашел в вебку посмотреть, по фасадам видно далеко продвинулись. В декабре только нижнюю часть монтировали, а сейчас она практически готова. По крайней мере с той стороны, что видно :) Надеюсь, что фотоотчет будет в ближайшие дни, уже не терпится посмотреть поближе все и более четко.

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов