Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Пока ждем отчет за январь, зашел в вебку посмотреть, по фасадам видно далеко продвинулись. В декабре только нижнюю часть монтировали, а сейчас она практически готова. По крайней мере с той стороны, что видно :) Надеюсь, что фотоотчет будет в ближайшие дни, уже не терпится посмотреть поближе все и более четко.

и это странно, не находите? последние фото на сайте застройщика декабрьские. И я , если честно, сравнил вебку и фотки, разница не особоая

Ну вы вот юлите, что разница не особая. Я ж тоже полез проверять, держите. Сверху фотография из отчета, фасады внизу все в лесах, монтаж только-только начался и вот скриншот с камеры. Реально не видите разницу?

Прикрепленные изображения

  • 122.jpg
  • 123.jpg
Объявления

в дополнение отчетов) как же ж ничего не поменялось?

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-02-13_13-13-18.jpg
  • photo_2023-02-13_13-13-21.jpg
  • photo_2023-02-13_13-13-25.jpg

Ну вы вот юлите, что разница не особая. Я ж тоже полез проверять, держите. Сверху фотография из отчета, фасады внизу все в лесах, монтаж только-только начался и вот скриншот с камеры. Реально не видите разницу?

Прикрепленные изображения: 2

вижу-вижу, с камерой легче, чем по фотоотчетам даже.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пишут, что ключи начали в 9 корпусе выдавать. Никто тут не сидит, кто уже принял? На 9 месяцев раньше срока) Расскажите, как там по качеству, не повлияла скорость сдачи?

Так пишите, словно у нас впервые в жк раньше срока корпуса сдают. Было такое уже, по качеству провисов не наблюдалось. Но в целом, тоже интересно послушать, пусть и уверен, что там все ок. 9 месяцев срок то большой.

Обратите внимание

Принял квартиру сразу после первого осмотра. Так что сказать вам нового нечего, соседи) Качество огонь для черновой отделки. Отклонений в стенах нет ни по одному направлению, оконные конструкции целые, разводка в рамках нормы, никаких спецэффектов :D Так что, мне хорошее настроение от ранних ключей ничего не омрачило. Желаю всем соседям того же результата!

Пишут, что ключи начали в 9 корпусе выдавать. Никто тут не сидит, кто уже принял? На 9 месяцев раньше срока) Расскажите, как там по качеству, не повлияла скорость сдачи?

3 марта начали выдавать ключи в 9 корпусе, на приемке были 14 марта. Квартира угловая, и я решила сразу идти с приемщиком. Из всего возможного нашли царапины на окнах, как по мне- это мелочи. Проверяли все. заказала все опции у приемщика. Все норм, как для черновой

Принял квартиру сразу после первого осмотра. Так что сказать вам нового нечего, соседи) Качество огонь для черновой отделки. Отклонений в стенах нет ни по одному направлению, оконные конструкции целые, разводка в рамках нормы, никаких спецэффектов :D Так что, мне хорошее настроение от ранних ключей ничего не омрачило. Желаю всем соседям того же результата!

я думаю, что с черновой сложнее напортачить, чем с чистовой тут нам повезло. И окна были целые, без царапин? мне сказали прямо особое внимание обратить на окна и на геометрию стен, углов...

а кто знает когда откроют набережную?) уже заждались

Подоспел отчет свежий. Остался всего последний корпус в Сердце Столицы, радует, что показатели растут с каждым днем: — монолитные стены и колонны — 34-й этаж (+ 4); — плиты перекрытия — 33-й этаж (+ 4); — каменная кладка наружных и внутренних стен и перегородок надземной части здания — 70% (+ 10%); — наружные сети теплоснабжения (ввод в здание) — 60%; — установка кронштейнов, утепление фасадов, устройство подсистем и облицовка керамогранитом — 48% (+ 8%); — монтаж окон — 28% (+ 8%); — монтаж витражных окон 1-го этажа — 20%; — отделка МОП и лифтовых холлов — 60% (+ 10%) черновой и 35% (+ 10%) чистовой отделки; — устройство внутренних инженерных коммуникаций, разводки системы с установкой оборудования — 60%. Уже в 12 лифтовых шахтах из 12 смонтированы направляющие до 20-го этажа, ведётся установка лифтовых дверных порталов. Почти завершены работы по паркингу — на 90% выполнены финишные отделочные работы. Полностью завершили монтаж инженерного оборудования в помещении насосной станции пожаротушения. В ИТП, венткамерах, серверных и электронно-щитовых сейчас ведётся подключение оборудования.

а кто знает когда откроют набережную?) уже заждались

есть инициативная группа, так вот я уточнил, обещают открыть во втором квартале 2023 года.

Ход строительства 10 корпуса, заканчивают монолит!)
 
Компания #Донстрой заканчивает монолитные работы в корпусе 10 «#Сердца_Столицы»
Сейчас на площадке задействованы 760 человек и 11 единиц техники. Работы идут в графике.
 
При этом монолит будущего здания выполнен на 93%. Кирпичная кладка — на 80%, фасад — 74%, внутренняя отделка — 60%. Смонтировано 40% лифтов.
Кроме того, продолжаются работы по установке инженерных систем и благоустройству кровли и твердых покрытий.
 
 
#Девелопер #Застройщик #Москва #СЗАО #ХорошевоМневники #мХорошево #Жилье #ХодСтроительства
 
Донстрой заканчивает монолитные работы в корпусе 10 «Сердца Столицы»

 

Ход строительства 10 корпуса, заканчивают монолит!)
 
Компания #Донстрой заканчивает монолитные работы в корпусе 10 «#Сердца_Столицы»
Сейчас на площадке задействованы 760 человек и 11 единиц техники. Работы идут в графике.
 
При этом монолит будущего здания выполнен на 93%. Кирпичная кладка — на 80%, фасад — 74%, внутренняя отделка — 60%. Смонтировано 40% лифтов.
Кроме того, продолжаются работы по установке инженерных систем и благоустройству кровли и твердых покрытий.
 
 
#Девелопер #Застройщик #Москва #СЗАО #ХорошевоМневники #мХорошево #Жилье #ХодСтроительства
 
Донстрой заканчивает монолитные работы в корпусе 10 «Сердца Столицы»

 

в дополнение) 

Прикрепленные изображения

  • 2osq13e745vgpcpm9y2ezjoq79u2azuk.jpg
  • 70jf9vuhmwnkyeafsqigsuxbsloaqynm.jpg
  • d3mearm771lagmrvtejyfl7ksj1sqn3y.jpg
  • owp53ptjrkjn5pma0pxsh6b0fh6opi6w.jpg
  • s7io67v9d3asvrj4rofq3dpf1gfo6nfi.jpg
  • udsdjm9h6cmtpj57f3x498dk9n78ib04.jpg
  • zi986y57gd9ifckn8t2aex37fvzfqxq5.jpg

в дополнение) 

Прикрепленные изображения: 7

и почему я думала, что окна устанавливают до фасадов.... 

и почему я думала, что окна устанавливают до фасадов.... 

вы представляете что будет с вашими окнами, если их поставят до фасадов, прокладки утеплителя и прочего?

Минутка свежих новостей по стройке) Последний корпус не стоит на месте, работа идет бешенными темпами:

— монолитные стены и колонны — 39-й этаж (+ 5);

— плиты перекрытия — 38-й этаж (+ 5);

— каменная кладка наружных и внутренних стен и перегородок надземной части здания — 80% (+ 10%);

— наружные сети теплоснабжения (ввод в здание) — 65% (+ 5%);

— облицовка фасадов — 68%;

— монтаж окон — 65% (+ 37%);

— монтаж витражных окон 1-го этажа — 55% (+ 35%);

— отделка МОП и лифтовых холлов — 70% (+ 10%);

— устройство внутренних инженерных коммуникаций — 71% (+ 11%).

В 12 из 12 лифтовых шахт смонтированы направляющие до 25-го этажа. Ведётся установка лифтовых дверных порталов. Практически завершены работы по паркингу — на 95% выполнена финишная отделка и уже ведутся пусконаладочные работы.

 

— облицовка фасадов — 68%;

— монтаж окон — 65% (+ 37%);

— монтаж витражных окон 1-го этажа — 55% (+ 35%);

— отделка МОП и лифтовых холлов — 70% (+ 10%);

 

какой прирост относительно прошлого месяца по остеклению и фасадам!

«Сердце Столицы»: новости десятого корпуса
 
Похоже, Донстрой вскоре хочет лишить нас новостей о ходе строительства комплекса «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной. Заключительный, десятый, корпус проекта близится к завершению, сообщает пресс-служба девелопера: 
 
▪️ На 95% выполнен монолит, всего в каркас дома зальют около 37,4 тыс. куб. м бетона. 
▪️ На 100% выполнено устройство внутренних стен и перегородок подземной части.  
▪️ На 82% завершена каменная кладка наружных стен надземной части. 
▪️ На 69% смонтированы фасады, а на 66% — окна.  
▪️ На площадке еженедельно задействованы 842 человека и 9 единиц техники.  

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-12_13-53-46.jpg
  • photo_2023-05-12_13-53-47.jpg
  • photo_2023-05-12_13-53-48.jpg

Работы на строительной площадке последнего корпуса «Сердца Столицы» идут вперёд, и показатели растут: — монолитные стены и колонны — 42-й этаж (2 подземных + 40 надземных) (+ 3); — плиты перекрытия — 42-й этаж (+ 4); — каменная кладка наружных и внутренних стен и перегородок надземной части здания — 90% (+ 10%); — наружные сети теплоснабжения — 95% (+ 30%); — облицовка фасадов — 72% (+ 4%); — монтаж окон — 68% (+ 3%); — монтаж витражных окон 1-го этажа — 75% (+ 20%); — отделка МОП и лифтовых холлов — 75% (+ 5%); — устройство внутренних инженерных коммуникаций — 80% (+ 9%). Во всех лифтовых шахтах смонтированы направляющие до 29-го этажа и ведётся установка лифтовых дверных порталов. Паркинг практически готов — финишная отделка выполнена на 96%.

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов