Фото и динамика строительства ЖК "Сердце столицы"

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

Работы на строительной площадке последнего корпуса «Сердца Столицы» идут вперёд, и показатели растут: — монолитные стены и колонны — 42-й этаж (2 подземных + 40 надземных) (+ 3); — плиты перекрытия — 42-й этаж (+ 4); — каменная кладка наружных и внутренних стен и перегородок надземной части здания — 90% (+ 10%); — наружные сети теплоснабжения — 95% (+ 30%); — облицовка фасадов — 72% (+ 4%); — монтаж окон — 68% (+ 3%); — монтаж витражных окон 1-го этажа — 75% (+ 20%); — отделка МОП и лифтовых холлов — 75% (+ 5%); — устройство внутренних инженерных коммуникаций — 80% (+ 9%). Во всех лифтовых шахтах смонтированы направляющие до 29-го этажа и ведётся установка лифтовых дверных порталов. Паркинг практически готов — финишная отделка выполнена на 96%.

про паркинг прямо просто радует, потому как знаю опыт других жк- паркинг отдают намного позже ключей от квартир

все уже успели прокатиться на катере из нашего ЖК?

Объявления

все уже успели прокатиться на катере из нашего ЖК?

я катался, вот уверяю, такого ни в одной столице нет, чтоб из жк можно было на катере куда-либо прокатиться)))) супер просто

ход строительства сентябрь, кажется что сдадут раньше времени)

Прикрепленные изображения

  • obj42066_photo2023-09 (1).jpg
  • obj42066_photo2023-09 (2).jpg
  • obj42066_photo2023-09.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Хочу квартиру... в современном доме, недалеко от центра. И чтобы район был с развитой инфраструктурой! И двор красивый! И чтобы социалка присутствовала! И обязательно рядом парк! И на высокой стадии готовности, чтобы заселиться почти сразу!
 
Может, присмотреться к 10 корпусу «Сердца столицы», который готовят к сдаче в ближайшее время? Это заключительный дом в проекте Донстрой на Шелепихинской набережной, в 5-7 минутах езды на автомобиле от Сити и Серебряного Бора. В ЖК уже есть:
▪️ Школа по индивидуальному проекту, детский сад.
▪️ Готовая инфраструктура: работают почти 70 предприятий торговли и сервиса.
▪️ Свой центральный парк площадью 2 га с уютной рощей для прогулок и пробежек. 
▪️ Непосредственно у 10 корпуса - закрытый двор в дизайне пиксель-арта, с детской и  спортплощадкой, зонами отдыха.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-05_12-35-03.jpg
  • photo_2023-10-05_12-35-06.jpg

И опять новые фотки кидают. Пишут, что уже почти всё на 100% закончили.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-03_11-39-27.jpg
  • photo_2023-10-03_11-39-31.jpg
  • photo_2023-10-03_11-39-34.jpg
Обратите внимание

И опять новые фотки кидают. Пишут, что уже почти всё на 100% закончили.

Прикрепленные изображения: 3

Да, да. Как я понял, только окна и коммуникации остались из основного, и те уже почти готовы.

Да, да. Как я понял, только окна и коммуникации остались из основного, и те уже почти готовы.

так окна готовы же

Пишут, что последний корпус уже почти на финише. Основные работы полностью завершены, витражные окна 1-го этажа готовы, пусконаладочные работы инженерных коммуникаций закончены. А еще все 12 лифтов сданы и готовы к эксплуатации и паркинг полностью готов

Пишут, что последний корпус уже почти на финише. Основные работы полностью завершены, витражные окна 1-го этажа готовы, пусконаладочные работы инженерных коммуникаций закончены. А еще все 12 лифтов сданы и готовы к эксплуатации и паркинг полностью готов

красота ж

Прикрепленные изображения

  • 7ew47hn0zwxjdfhwfratt6hz5oiown0f.jpg
  • dxwkusibmd83k3izvru9d0p7tcyn8wyy.jpg
  • yns79duvw1npffceo7cmdux0t7susvmh.jpg
  • z4vyinr19nmun8yhu2r1yqo0l9r8z7ep.jpg

Пишут, что последний корпус уже почти на финише. Основные работы полностью завершены, витражные окна 1-го этажа готовы, пусконаладочные работы инженерных коммуникаций закончены. А еще все 12 лифтов сданы и готовы к эксплуатации и паркинг полностью готов

Видела фотографии этого корпуса, выглядит все даже очень. Лобби особенно понравился, просто конфетка

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-17_11-17-22.jpg
  • photo_2023-10-17_11-17-23.jpg

Видела фотографии этого корпуса, выглядит все даже очень. Лобби особенно понравился, просто конфетка

Прикрепленные изображения: 2

ух ты какая красота внутри) лобби и правда великолепный побольше бы фоток!
выкладываю финальные фотки со стройки, я так понимаю, последний отчет) 
 

Прикрепленные изображения

  • 3aa5sa4ph32dzx3vytflo1ywtoyedq2z.jpg
  • 7ew47hn0zwxjdfhwfratt6hz5oiown0f.jpg
  • r5necgd46lav3xfhx4oxigm2lf1v30ao.jpg
  • scw7qfnhs0si1wruv3i0arxrbn8071et.jpg
  • vj719pahn2yho71ywig1r50d20cry96p.jpg

А через сколько обычно получают разрешение на ввод после заключения о соответствии? Просто по последнему корпусу заключение получили больше недели назад. Хочется хотя бы примерно прикинуть, когда ключи начнут выдавать.

Ну например в девятом корпусе между заключение и разрешением прошло меньше 2 недель. Но это же зависит от результата работы комиссии. Если есть какие-то замечания, их надо устранить перед получением разрешения. Короче, раз на раз не приходится. Но в любом случае ключи сразу не будут выдавать, сначала помещения УК передадут, подготовят к передаче собственникам и тогда уже начнут приглашать.
 

 

красота ж

Прикрепленные изображения: 4

Ой, ну двор прям миленько выглядит) Дождаться бы теперь приемки)

Ой, ну двор прям миленько выглядит) Дождаться бы теперь приемки)

Вообще не верится, что уже последний корпус готов. Годы летят…)

Ну всё, теперь уже и РнВ получен) 21 числа в телеграм выкатили пост

Ну всё, теперь уже и РнВ получен) 21 числа в телеграм выкатили пост

Вообще отлично)) А я совсем заработалась и такую новость пропустила…

Вообще отлично)) А я совсем заработалась и такую новость пропустила…

Да я сам только сегодня увидел, тоже с утра до вечера в задачках рабочих

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов