Обсуждение строительных работ

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Какие новости со стройки? Почему на форуме никто не пишет а? Я сейчас в Мадриде на стажировке и кроме как отсюда мне неоткуда черпать информацию. Народ!!! Строится хоть дом-то?

Какие новости со стройки? Почему на форуме никто не пишет а? Я сейчас в Мадриде на стажировке и кроме как отсюда мне неоткуда черпать информацию. Народ!!! Строится хоть дом-то?

 

 

Более-менее строят, обсуждать пока нечего, как только заморозят, опять начнутся бурные дискуссии))

Вроде поставили кран, подняли до нужной высота,  а вверх так и не строят. Снова господин мэр чудит?

Вроде поставили кран, подняли до нужной высота,  а вверх так и не строят. Снова господин мэр чудит?

 

Кроме поднять на нужную высотА еще и нужно иметь большая деньгА))) Не знаю в общем, пока только фасад там делают.

ГРМ завел альбом на гугль плюсе, фотки шик, эксклюзив так сказать, смотрим

Изображение

 

Изображение

Обратите внимание

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Очень интересный проект,  кто знает когда планирует сдавать жилой комплекс?

Очень интересный проект,  кто знает когда планирует сдавать жилой комплекс?

Если ничего не изменится то дом должны сдать во втором квартале 2014 года

У кого есть новые фотографии со стройки, очень интересно, что там происходит

Фотоотчёт за февраль 2014 года, дома выглядят более менее готовыми

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Судя по фоткам, работы там очень много, мне почему-то кажется, что застройщик может не успеть в сроки

Стройка движется! Но, о сдаче дома ГК пока ничего не слышно. Может немного и перенесут намеченный на 2-й квартал срок сдачи ЖК. При такой грандиозной стройке это и не мудрено,  ведь были заморочки в процессе строительства, когда было потеряно определенное время. Вот его сейчас очевидно и не хватает для сдачи объекта в намеченный ранее срок!

Ну, три дома сдали - это уже хорошо. Третий в феврале ещё, а последний четвёртый дом, как и весь комплекс - перенесли сдачу на IV квартал 2015. Соответственно и разрешение на строительство продлили до конца года.

Этого и следовало ожидать. Фасад только доделывают на верхних этажах и остекляют. Но и внутри же ещё куча работы. Не знаю, как бы ещё не сместили сроки. Вот свежие фото в нете нашла:

 

55d62ab8a9354_0_107409_790cde36_XXL.jpg55d62abf6b112_0_10740d_c0c90e9b_XXL.jpg

Походила по сайтам, но так и не смогла понять. А когда этот комплекс начали строить вообще? Сколько уже лет с ним возятся?

8 лет

8 лет

 

Сколько, сколько?! Восемь лет?! Ничего себе! Пирамиды быстрее строили. )))))

А почему так долго? Тут несколько очередей было?

И всё равно, даже если в несколько очередей, что тут 8 лет строить, всего 4 корпуса, не понимаю...

  • metropolitan2014 это нравится

Сколько, сколько?! Восемь лет?! Ничего себе! Пирамиды быстрее строили. )))))

А почему так долго? Тут несколько очередей было?

И всё равно, даже если в несколько очередей, что тут 8 лет строить, всего 4 корпуса, не понимаю...

 

Да при чём здесь очереди. Этот проект - долгострой. Раз десять уже сроки переносились, много лет строительство шло в вялотекущем режиме, периодически замораживалось.

Это последние год-полтора за него взялись и до ума довели. Вот, последний корпус уже доделывают.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов