Это не инфа, а лишь слова, если бы это было так, то на официальном сайте обязательно бы выставили эту новость. Перед ГК должны были провести свои замеры БТИ на это уходит около месяца, далее ГК, которая идет минимум полтора-два месяца, это если не будет замечаний, а если будут, то застройщику дают время на устранение недоделок, далее ждут ввод в эксплуатацию, где то месяц, далее сдают комплекс УК, и только после этого начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир. Вот и посчитайте, когда получите ключи.
Куда же делся наш клоун?! Не видать че то стало нашего горе эксперта по строительству и вводу в эксплуатацию
Появился бы хоть народ повеселил, видимо этому болоболу все таки руки с зубами оказались дороги, чем же он будет гадить на других форумах!
Доброе утро всем. Всех с Наступающим. Новость супер, как раз к Новому году настроение поднялось)) Кстати кто нибудь в курсе, как будет проходить процедура осмотра квартиры и выдачи ключей? Нужно будет предварительно записываться или можно будет подъехать в любой день? И еще вопрос, ключи начнут выдавать сразу двум корпусам или по очередности? Как думаете, с какого корпуса начнут?
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее