Фото ЖК "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 4 из 45
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте. Решила поделиться образцом фасада с окнами без пленки. Фото сделала еще в августе, возможно кто-то не видел.

Прикрепленные изображения

  • DSC_2345 — копия.JPG
  • Antuan и виктоrия это нравится

Здравствуйте. Решила поделиться образцом фасада с окнами без пленки. Фото сделала еще в августе, возможно кто-то не видел.

Добрый день!

Очень красивенько должно быть:))

Объявления

Согласна! Домики будут нестандартные и оригинальные!  :)

Каюсь, не была хотя и собиралась (((,  была шикарная погода и домашние потребовали выезд на дачу. Кстати, Антуан, я тоже постоянно фотки сравниваю, мои какждый раз смеются со словами: "Сколько отличий нашла? А какой правильный ответ?" )))

Юлия, значит с Вас в следующий раз хорошая фото сессия:))

  • Светлана_Викторовна это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Согласна! Домики будут нестандартные и оригинальные!  :)

Виктория, а Вы тоже счастливый обладатель квартиры в нашем Ж.К?

Юлия, значит с Вас в следующий раз хорошая фото сессия :))

"Есть, шеф!" )) Еще бы погода хорошая была, без дождя! Солнечные фотки всегда душевнее ))

  • Antuan это нравится
Обратите внимание

"Есть, шеф!" )) Еще бы погода хорошая была, без дождя! Солнечные фотки всегда душевнее ))

Спасибо!

Хорошего дня. :P

  • Светлана_Викторовна это нравится

У нас квартира во втором корпусе.

У нас квартира во втором корпусе.

Тоже хорошо. ;)

Заходите сюда чаще, будем дружить.

Нас счастливых обладателей становится всё больше. :)

Договорились ;)

  • Светлана_Викторовна это нравится

В выходные приказали сидеть дома, а не мечтать о поездка в Лефорт по снегу на летней резине. И смотреть в камеру, если уж особенно неймется((( Кто все же вырвался из оков здравого смысла?

Вах, вах, вах. Я работал. На стройке не были. Камеры не работают. Все пропало Шеф.

Вах, вах, вах. Я работал. На стройке не были. Камеры не работают. Все пропало Шеф.

Антон,  ;)  ничего не пропало, уже все работает))))

  • Antuan это нравится

Антон,  ;)  ничего не пропало, уже все работает))))

Ай хорошо. :)
Видно что в выходные работали, не сачковали. Изменения есть.
Торец первого корпуса до верху обложили строительными лесами.

В выходные приказали сидеть дома, а не мечтать о поездка в Лефорт по снегу на летней резине. И смотреть в камеру, если уж особенно неймется((( Кто все же вырвался из оков здравого смысла?

Одного железного коня сегодня уже переобул в зимнюю резину.
Пока время было.
Второй конь будет переобуваться в настоящие холода.

Техническая неисправность с камерами была или переустанавливали, чтобы наблюдать с другого ракурса? Сама пока не имею возможность на сайте посмотреть.

Техническая неисправность с камерами была или переустанавливали, чтобы наблюдать с другого ракурса? Сама пока не имею возможность на сайте посмотреть.

Ева, похоже на техническую неисправность.
Ракурс не изменился. Стройка идет, рабочие шастают. Окна вставляют потихонечку.
Пока все по плану:)

Здравствуйте. Решила поделиться образцом фасада с окнами без пленки. Фото сделала еще в августе, возможно кто-то не видел.

Я вот о чем подумала - окна узкие, это никак не повлияет на наличие дневного солнечного света в квартирах? что-то боюсь, что темновато будет.

Я вот о чем подумала - окна узкие, это никак не повлияет на наличие дневного солнечного света в квартирах? что-то боюсь, что темновато будет.


Окна не узкие - проём 1.10 в комнате 2 окна (а у некоторых и побольше), причём окно будет практически от потолка и гораздо ниже заканчиваться, чем обычное.

На сайте обновили изображение виртуального тура :)

  • виктоrия это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 45
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов